я перешел не на тебя, а писав Полине - я написал о ее "честности"
а Ярослава я вообще не трогал, ведь он сам написал мне, я всего лишь упомянул его в сообщении Надежде, при этом написав, что мы с ярославом конструктивно решили и закрыли эту тему уже давно.. не обижайся даня.
я не оправдываюсь, я оспариваю - это разные вещи, потому, что я не виноват
представь ты убил человека дань, а тебе говорят, что это ты и один человек из 4 говорит обратное и пытается, что либо доказать, когда и близко не знает про меня, мой прогресс и в целом во всех людях в палате, меньшее звено моего общения.
подумай об этом, ты не причем
ДанR, вы с Ольгой уже говорили и закрыли эту тему, я писал про Полину, а не про тебя