Дверь в преисподнюю через римантадин

Марьям

1-й месяц курса
12 Апр 2026
1,148
478
Семья
Мама- @EvgeniaK
Бросил
8.04.26
Антуанетта добрый вечер. нет , не знала , даже подумать не могла, я об этом уже написала, что я в шоке. да мы жили втроем , помню время когда они вдвоем заболели , но про таблетки я вообще ничего не слышала и не знала , ну лечатся и лечатся , не обращала внимания , да и доверия как такового в нашем общении не было. мне поставили границы с настей , на меня это очень хорошо повлияло, с полиной мне приходится жить до сих пор, но коммуницируем мы мало и по делу , а если нет я высказываю свое мнение и сразу говорю что не так, если так нельзя я говорю напрямую , если мне рассказывают что то и я вообще об этом знаю , но я всегда узнаю все как все , в один момент , в никаких сомнительных движениях я не учавствую. но палата дала мне многое понять , касательно окружения , тех людей которые меня окружают , я теперь понимаю что к этому нужно относиться с умом и ответственностью , потому что с кем поведешься от того и наберешься. мое употребление также начиналось с плохих компаний , деструктивных слияний, я знаю к каким последствиям это приведет , поэтому сейчас , осознавая многое , стараюсь держаться тут от них всех подальше и общаться только с теми кто выздоравливает , потому что по моему мнению нужно находиться в кругу интересов, мне допустим интересно духовное саморазвитие и работа над собой , обобщенно выздоровление в полном смысле слова( я могу долго расписывать , у меня 101 плюс нахождения на реабилитации) и я не хочу как они следовать старым паттернам . у меня меняется мировозрение, мышление на протяжении всего времени , меняюсь я , моя жизнь , потому что я прикладываю для этого усилия, помогаю самой себе в первую очередь и хочу стать лучше, и буду продолжать в том же духе , чтобы был результат, чтобы я могла собой гордиться. рехаб на меня очень хорошо влияет , дает мне все то , в чем я нуждалась всю свою жизнь, точнее дает то, чего мне не хватало .я не хочу возвращаться в болото , к всему тому , что было. поэтому НЕТ . я очень люблю свою маму , берегу ее и ценю все то что она для меня делает , ценю то что она дала мне шанс , и я его не упущу . поэтому по сравнению с ними я не обесценила ни себя , ни свою жизнь , ни выздоровление , ни то что мне доверяют , ни труд своей мамы. я хочу исправиться , а если хочу я не ток на словах так говорю но еще и действую в правильном направлении уже достаточное количество времени , а не в противоположном и на данный момент для меня непонятном. у меня другой путь, я осознаю что к чему. я за конструктив и выздоровление.
каждый несет ответственность за себя, свое состояние и выздоровление сам.
Каждый делает выбор сам, по какому пути ему идти. Это называется здоровый эгоцентризм в моем случае , я забочусь о себе .
На самом деле я все понимаю , почему меня упоминали, но я просто не имею уже никакого отношения к этим людям и подобным ситуациям. То , что я нахожусь с ними в одном доме не означает что я такая же , я думаю что я от них отличаюсь как минимум наличием осознания , это как минимум. Просто чтобы ко мне вообще вопросов не было, чтобы было понятнее. И так много эмоций насчет этого испытала вчера , если честно мне жаль что я с некоторыми вообще в одном доме нахожусь, но пытаюсь держать просто фокус на себе.
Вам всем я желаю честности! И такой же ответственности за себя! В любом случае никто из вас не меняется и ваше поведение в любом случае аморально , вы ровным счетом ничего не делаете для своего выздоровления и вы при этом говорите , что я строю из себя какую то правильную , но я не должна подстраиваться под вас и ваши движухи , и вам соответствовать . Я понимаю что это абсурд . На данный момент это противоположно моему мировозрению.
Думаю через время вы поймете о чем это я :3 это последнее мое соо тут всем пока
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,420
199
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
582
137
каждый несет ответственность за себя, свое состояние и выздоровление сам.
Каждый делает выбор сам, по какому пути ему идти. Это называется здоровый эгоцентризм в моем случае , я забочусь о себе .
На самом деле я все понимаю , почему меня упоминали, но я просто не имею уже никакого отношения к этим людям и подобным ситуациям. То , что я нахожусь с ними в одном доме не означает что я такая же , я думаю что я от них отличаюсь как минимум наличием осознания , это как минимум. Просто чтобы ко мне вообще вопросов не было, чтобы было понятнее. И так много эмоций насчет этого испытала вчера , если честно мне жаль что я с некоторыми вообще в одном доме нахожусь, но пытаюсь держать просто фокус на себе.
Вам всем я желаю честности! И такой же ответственности за себя! В любом случае никто из вас не меняется и ваше поведение в любом случае аморально , вы ровным счетом ничего не делаете для своего выздоровления и вы при этом говорите , что я строю из себя какую то правильную , но я не должна подстраиваться под вас и ваши движухи , и вам соответствовать . Я понимаю что это абсурд . На данный момент это противоположно моему мировозрению.
Думаю через время вы поймете о чем это я :3 это последнее мое соо тут всем пока
У тебя есть возможность поставить границы, ес чоу. выставляя себя умнее других на показ под разными предлогами ты ситуацию лучше не делаешь, а те у кого фокус реально на себе, не сидят тут и не распинаются. в пример тебе библию подам, где прописано "Не выставляй свою веру на показ, господь тебя услышит даже в самом тихом месте". анологию в твоем случае проведи сама)
надеть маску выздоровленца может каждый, а в конечном итоге остаться трезвым - еденицы. Без негатива :giggle:
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,477
14,259
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У тебя есть возможность поставить границы, ес чоу. выставляя себя умнее других на показ под разными предлогами ты ситуацию лучше не делаешь, а те у кого фокус реально на себе, не сидят тут и не распинаются. в пример тебе библию подам, где прописано "Не выставляй свою веру на показ, господь тебя услышит даже в самом тихом месте". анологию в твоем случае проведи сама)
надеть маску выздоровленца может каждый, а в конечном итоге остаться трезвым - еденицы. Без негатива :giggle:
В твоем случае я бы Библию пока не вспоминала. Ты или трусы надень или крестик сними(с).. Как жрать г@вно - один из первых, и тут же Библию цитируешь, святоша
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,231
656
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
В твоем случае я бы Библию пока не вспоминала. Ты или трусы надень или крестик сними(с).. Как жрать г@вно - один из первых, и тут же Библию цитируешь, святоша
Женя, привет! Не хочешь пообщаться?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,477
14,259
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Женя, привет! Не хочешь пообщаться?
Привет, Анастасия! Могу, конечно.. но как-будто все одно и тоже? Рассказы про честность и безмасочность, а на деле все тоже самое?
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,231
656
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Привет, Анастасия! Могу, конечно.. но как-будто все одно и тоже? Рассказы про честность и безмасочность, а на деле все тоже самое?
да блин, ну вот 100% правда что изза того что это было давно, я это уже проработала
 

Марьям

1-й месяц курса
12 Апр 2026
1,148
478
Семья
Мама- @EvgeniaK
Бросил
8.04.26
У тебя есть возможность поставить границы, ес чоу. выставляя себя умнее других на показ под разными предлогами ты ситуацию лучше не делаешь, а те у кого фокус реально на себе, не сидят тут и не распинаются. в пример тебе библию подам, где прописано "Не выставляй свою веру на показ, господь тебя услышит даже в самом тихом месте". анологию в твоем случае проведи сама)
надеть маску выздоровленца может каждый, а в конечном итоге остаться трезвым - еденицы. Без негатива :giggle:
я не выставляю себя умнее других , может это с вашей стороны так выглядит, это ВАШЕ видение меня и моих слов. у меня фокус на себе , повторюсь , я ответила на упоминания , прописала что да как, потому что это коснулось не только вас ,но и всего дома , я с вами живу , конечно я среагирую и выскажу свое мнение. и границы ставятся из-за чего то определенного, каких то проблем в коммуникации с друг друго,м и мне их ни с кем ставить не будут , у меня этих проблем нет.
если вы в де.рьме это не означает что я и там же ,и должна под вас подстраиваться и преподносить свое мнение иначе мне на вас все равно. и про трезвость , по себе не судят
я еще раз повторяю , вас так задевает то что я выздоравливаю а вы нет ..... уже и маски ко мне приписываете и все что угодно лишь бы не соглашаться с тем, что я говорю . лишь бы не поддержать лишний раз того , кто хорошо себя ведет и движется в правильном направлении.
все потому что вы отрицушники вы отрицаете абсолютно ВСЕ. что уж тут говорить тем кто сорвался в рехабе... бесполезно вы все равно всерьез не воспримите. конечно меня будут считать за умную , потому я ей и являюсь наверное , и мышление у меня правильное? и не веду я себя так как вы? я объяснила это Антуанетте и прояснила то , что у меня другое отношение к себе и тому что меня окружает. вот и все . это было вовсе не на показ , я такая какая я есть , сказала все по факту и честно. следите за собой пожалуйста и не трогайте меня , все что могла сказать по этому поводу я уже сказала
 

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
582
137
В твоем случае я бы Библию пока не вспоминала. Ты или трусы надень или крестик сними(с).. Как жрать г@вно - один из первых, и тут же Библию цитируешь, святоша
Я хотяб попу не нализываю) А так услышал вас)
 

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
582
137
я не выставляю себя умнее других , может это с вашей стороны так выглядит, это ВАШЕ видение меня и моих слов. у меня фокус на себе , повторюсь , я ответила на упоминания , прописала что да как, потому что это коснулось не только вас ,но и всего дома , я с вами живу , конечно я среагирую и выскажу свое мнение. и границы ставятся из-за чего то определенного, каких то проблем в коммуникации с друг друго,м и мне их ни с кем ставить не будут , у меня этих проблем нет.
если вы в де.рьме это не означает что я и там же ,и должна под вас подстраиваться и преподносить свое мнение иначе мне на вас все равно. и про трезвость , по себе не судят
я еще раз повторяю , вас так задевает то что я выздоравливаю а вы нет ..... уже и маски ко мне приписываете и все что угодно лишь бы не соглашаться с тем, что я говорю . лишь бы не поддержать лишний раз того , кто хорошо себя ведет и движется в правильном направлении.
все потому что вы отрицушники вы отрицаете абсолютно ВСЕ. что уж тут говорить тем кто сорвался в рехабе... бесполезно вы все равно всерьез не воспримите. конечно меня будут считать за умную , потому я ей и являюсь наверное , и мышление у меня правильное? и не веду я себя так как вы? я объяснила это Антуанетте и прояснила то , что у меня другое отношение к себе и тому что меня окружает. вот и все . это было вовсе не на показ , я такая какая я есть , сказала все по факту и честно. следите за собой пожалуйста и не трогайте меня , все что могла сказать по этому поводу я уже сказала
Ты будто каждый текст в истерике пишешь. Ты закапалась в своей позиции и закрыла уши, говоря всем на показ как ты выздоравливаешь. и насчет трезвости, все рады твоему великому настрою, но приподносить себя на 2 месяце как полностью проработанного здорового человека, сомнительно, не думаешь? Показывай результаты и действия, а не бессконечно рассказывай всем о своей сверх смышленности
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,910
2,992
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
582
137

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,910
2,992
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Марьям

1-й месяц курса
12 Апр 2026
1,148
478
Семья
Мама- @EvgeniaK
Бросил
8.04.26

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,910
2,992
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
я ни с кем не мерялась , у него ко мне какие то претензии и я не понимаю почему
Почему тебе это так важно и так трогает тебя, что строчишь уже не первый текст вот что тебе лучше понять. Зачем доказывать что то кому то, когда сам в себе уверен? Не обижайся, но все это выглядит из разряда " я бежал за вами что бы сказать как мне наплевать".
 

Похожие темы

Сверху