Дверь в преисподнюю через римантадин

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
644
266
Бросил
21.04.2026
семестр 1
урок 13
часть 1
146. Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать? - 9 мин - YouTube
изложение:
если у наркомана есть машина, это отличный способ быстрой и чуть ли не безопасной добычи наркотиков, а так же он может возить барыг, беря процент с этого. Но самая главная причина - это безопасность окружающих людей, ведь в состоянии аффекта или ломки, он может сделать что угодно, а иногда даже не помня ничего. А для родных - он может стать инвалидом попав в авто катастрофу, при этом жена то его выгонит, а родители нет, а каждый день смотреть на сына и понимать, что если бы вы отобрали права, то ничего бы не было или может быть из-за вашей халатности он разобьет чужую тонированную BMW и потом уже к вам придут выбивать долги. Поэтому самый действенный способ выкрасть документы и спрятать их, за это ничего не будет, ведь в пору обстоятельств, так и нужно делать, ведь на дороге от наркомана можно ожидать что угодно.
вывод: что бы вам не говорил наркоман и как бы вы не надеялись - не стоит ждать пока произойдет "несчастный случай", поэтому забирайте у него права и дело с концом.
пример: был барыга буба и его близкий знакомый тема, мы с моим соупотребом очень часто брали именно у него, ведь было надежно, быстро и дешево, а все из-за того, что как только набирали теме, он тут же (10 минут), приезжал на черном дастере, тем самым помогая бубе и быв его шестеркой, как пишется в статье, факт.
 

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
644
266
Бросил
21.04.2026
семестр 1
урок 13
часть 1
146. Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать? - 9 мин - YouTube
изложение:
если у наркомана есть машина, это отличный способ быстрой и чуть ли не безопасной добычи наркотиков, а так же он может возить барыг, беря процент с этого. Но самая главная причина - это безопасность окружающих людей, ведь в состоянии аффекта или ломки, он может сделать что угодно, а иногда даже не помня ничего. А для родных - он может стать инвалидом попав в авто катастрофу, при этом жена то его выгонит, а родители нет, а каждый день смотреть на сына и понимать, что если бы вы отобрали права, то ничего бы не было или может быть из-за вашей халатности он разобьет чужую тонированную BMW и потом уже к вам придут выбивать долги. Поэтому самый действенный способ выкрасть документы и спрятать их, за это ничего не будет, ведь в пору обстоятельств, так и нужно делать, ведь на дороге от наркомана можно ожидать что угодно.
вывод: что бы вам не говорил наркоман и как бы вы не надеялись - не стоит ждать пока произойдет "несчастный случай", поэтому забирайте у него права и дело с концом.
пример: был барыга буба и его близкий знакомый тема, мы с моим соупотребом очень часто брали именно у него, ведь было надежно, быстро и дешево, а все из-за того, что как только набирали теме, он тут же (10 минут), приезжал на черном дастере, тем самым помогая бубе и быв его шестеркой, как пишется в статье, факт.
бл.ь, извиняюсь, не так ветка открыта была...
 

Полли

Позорище
Палата № 6
12 Апр 2026
849
274
Семья
мать - @Алена З
Бросил
21.03.26.
Полли ж.опой значит так и продолжаешь вилять перед парнями 🤦 тебе на лечении своём сосредоточиться надо, а ты х.ерней занимаешься
если с арсением так и было, то с даней нет, не знаю. как для него, но для меня это просто общение😢🤷‍♀️
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,834
40,075

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
582
137
Гера. Это очень слабый поступок. Ты в РЦ чтобы выйти из этой истории, а не искать способы обмануть всех. На сколько я понимаю, ты поставил под удар весь прошлый период своей работы. Это грустно.

соберись. Перестань искать лазейки! Занимайся собой! За тебя этого никто не сделает.
сорри бро, уже сделал выводы и иду дальше!
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,834
40,075
Про Рому(смешарика)
Они переехали, программа была не закончена, мы дали возможность сделать это, как исключение из правил. И он должен был сдать финальный экзамен. Но там нужно не Роме, а маме, к сожалению (
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,834
40,075

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,420
199
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Они переехали, программа была не закончена, мы дали возможность сделать это, как исключение из правил. И он должен был сдать финальный экзамен. Но там нужно не Роме, а маме, к сожалению (
А почему Маме, если Рома не закончил программу и щас поднялась тема, что Рома не сдал экзамен
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,420
199
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Иногда вот очень приятно тебя читать. А иногда будто бесое.бишь. Самому нравится?
Антуанетта, вот если так, у меня не такого, что мне в себе, что то не нравиться. И мое общение я не сильно отслеживаю, да я могу писать приятно, но как только я вижу, что меня не воспринимают в серьез или не верят или еще, чтото. Я просто понимаю, что такое общение не достоин кто то(грубо говоря) И становлюсь саркастичным. Я ко всем хорошо отношусь,
может к кому то по хуже, но не до такой степени, что все люди г0вно
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,834
40,075
А почему Маме, если Рома не закончил программу и щас поднялась тема, что Рома не сдал экзамен
Он давно должен был сдать. Воспитатель его ждал и звал.
Первый раз сдал плохо, разбирал ошибки неохотно, как будто это надо Александре, а не Роме.
Второй раз сдал так же плохо. Просто на отшибись. Желанием завершить программу не горит, на честный вопрос, а надо ли ему это? Ответ - "это маме надо". Всё. Что с ним делать, если он заходит сюда по приколу, с его слов? Это площадка для лечения, а не праздного шатания и обсасывания сплетен. Мне бы, например, не хотелось, чтобы там, где люди ищут помощи, бродили люди, которые не ценят это место.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,834
40,075
Антуанетта, вот если так, у меня не такого, что мне в себе, что то не нравиться. И мое общение я не сильно отслеживаю, да я могу писать приятно, но как только я вижу, что меня не воспринимают в серьез или не верят или еще, чтото. Я просто понимаю, что такое общение не достоин кто то(грубо говоря) И становлюсь саркастичным. Я ко всем хорошо отношусь,
может к кому то по хуже, но не до такой степени, что все люди г0вно
Пересмотри, пожалуйста, модель поведения. Я понимаю, что это старый паттерн, что это некая защитная оболочка. Но она не дает тебе и другим расти и двигаться дальше.
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,420
199
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Он давно должен был сдать. Воспитатель его ждал и звал.
Первый раз сдал плохо, разбирал ошибки неохотно, как будто это надо Александре, а не Роме.
Второй раз сдал так же плохо. Просто на отшибись. Желанием завершить программу не горит, на честный вопрос, а надо ли ему это? Ответ - "это маме надо". Всё. Что с ним делать, если он заходит сюда по приколу, с его слов? Это площадка для лечения, а не праздного шатания и обсасывания сплетен. Мне бы, например, не хотелось, чтобы там, где люди ищут помощи, бродили люди, которые не ценят это место.
Понял
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,420
199
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Пересмотри, пожалуйста, модель поведения. Я понимаю, что это старый паттерн, что это некая защитная оболочка. Но она не дает тебе и другим расти и двигаться дальше.
Да, нужно, просто из за него я порчу со всеми общение, даже если человека не виноват, просто попадает под руку. И еще вопрос, чо за ава у меня такая крутая, что она значит ахахаххаха
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,420
199
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Типо я сливной?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,834
40,075

Похожие темы

Сверху