Дверь в преисподнюю через римантадин

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,235
658
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,283
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,235
658
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,441
4,571
Бросил
18.05.2024
Я понимаю что я просто обесценила ваш труд, что обесценила труд воспитателей, что в доме, то в рц, я не знаю как восстанавливать твое доверие, но мне правда очень стыдно, да я опять в каком то го..не, единственное что я сейчас могу, это правда показывать своими поступками сои изменения
Ну извинения и сожаления мы слышали множество раз, надоело слушать. Ты лучше проанализируй свои действия, и напиши здесь. Что думала пока копила таблы, совесть в это время никак проснуться не пыталась, а если пыталась как её давила в себе?
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,430
204
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026

Полли

Позорище
Палата № 6
12 Апр 2026
851
274
Семья
мать - @Алена З
Бросил
21.03.26.
Ну извинения и сожаления мы слышали множество раз, надоело слушать. Ты лучше проанализируй свои действия, и напиши здесь. Что думала пока копила таблы, совесть в это время никак проснуться не пыталась, а если пыталась как её давила в себе?
Началось все с того что я заболела, когда я увидела таблетки, я вспомнила как видела что люди могут употреблять их, и тогда я подумала, "я так хочу торчать,но есть таблетки, может хотя бы их употребить, что бы почувствовать хоть что-то, а не только трезвость". Тогда я не выпила 3 или 2 таблетки которые мне дали, я закинула их в рот и ушла, в комнате я еще задумывалась, а надо ли мне это, какой тогда смысл нахождения тут, но все равно, мои глупые мысли по повода торча выиграли, и я скопила за 1 день и закинула, после всего этого, когда меня отпустило, я поняла что совершила ошибку, поняла что мама меня не просто так сюда отправила, что она не хочет что бы я умирала, она хочет что бы я жила трезво, и что бы не умереть потом, я должна исправить свою жизнь сейчас, и даже сейчас я облажалась, то у меня есть еще время хоть как-то исправить все это, и я хочу исправить себя, свое поведение, я буду работать над собой.
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,116
2,491
Семья
Мать- monkey- king 886

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,235
658
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Вот опять пишешь на эмоциях. Выдохни и подумай , зачем ты это написала?
не особо на эмоциях, меня просто достала ситуация в рехабе, даже не связанная со мной, очень хочется в общество адекватных людей, а желательно просто домой к родителям и с посторонними не общаться
 

Полли

Позорище
Палата № 6
12 Апр 2026
851
274
Семья
мать - @Алена З
Бросил
21.03.26.
Арс Арсений, тебе не надоело врать? все прекрасно знают что ты тоже ел таблетки. Ты общаешься только с удобными для тебя людьми? которые будут врать что бы прикрыть тебя, или что? может ты расскажешь правду про несчастные таблетки, как минимум потому что все уже давным давно в курсе, и даже я слышала, как твои "друзья" обсуждали эту тему.
 

Полли

Позорище
Палата № 6
12 Апр 2026
851
274
Семья
мать - @Алена З
Бросил
21.03.26.
Арс Арсений, тебе не надоело врать? все прекрасно знают что ты тоже ел таблетки. Ты общаешься только с удобными для тебя людьми? которые будут врать что бы прикрыть тебя, или что? может ты расскажешь правду про несчастные таблетки, как минимум потому что все уже давным давно в курсе, и даже я слышала, как твои "друзья" обсуждали эту тему.
воспитатели тебе на прямую писали что все прекрасно знают, но ты все равно продолжал отрицать это, или я опять оклеветала тебя?
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,116
2,491
Семья
Мать- monkey- king 886
не особо на эмоциях, меня просто достала ситуация в рехабе, даже не связанная со мной, очень хочется в общество адекватных людей, а желательно просто домой к родителям и с посторонними не общаться
Настя , ты сама еще сейчас не адекват, зачем ты нужна обществу и родителям в таком состоянии? Ты не можешь отслеживать свое поведение, со стороны выглядит ужасно.
 

Мама*

Посетитель
18 Сен 2025
2,465
1,271
Семья
Сын - Смешарик, Муж - Egoralexv
Доброе утро, Герман. Вот посмотри, как это выглядит, когда человек не долечен. Это очень страшно и очень печально… и иногда нет возможности помочь. Тебе решать и выбирать свой путь. Мы можем только помочь, а родители дать тебе шанс.
Оксана, вот не соглашусь с вами, Рома долечен. Перед тем как забрать его домой претензий к нему не было ни у кого, в том числе и у психолога. Если бы нам сказали, что он не долечен мы бы его не забирали. Его поведение недопустимо, но оно никак не связано с наркоманией.

Всем скорейшего выздоровления! Не нарушайте правила, центр действительно помогает! Удачи!
 

Похожие темы

Сверху