Дверь в преисподнюю через римантадин

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,311
673
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
дай Бог после конца контракта поеду домой
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
658
146
Гера, ты помни что твоя семья желает тебе лучшего и мы все верим в тебя. Что ты избавишься от этой заразы навсегда. И когда ты совершаешь не обдуманные поступки ты всех нас подставляешь, точнее предаешь. Подумай об этом.
прости бать
не подведу больше, все позади. Так и есть, совершил необдуманный поступок. прекрасно понимаю, что все хотят мне только помочь
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091
Daenerys Дионис Udzhin
Отныне никаких таблеток, кроме необходимых и выписанных врачом. Пьют при вас, с закатанными рукавами, открывают рот, поднимают язык.

Простуда и прочее - чай с лимоном и постельный режим.

Не умеют уважительно относиться к себе и вам - не нужно их уважать в ответ. Сопли пусть сморкают в рукав. Ничего страшного, здоровее будут.

Думаю, родители со мной согласятся. Хватит носиться с ними, как с детьми, эти дети на вас клали и считают себя очень продуманными и хитрыми.

А то бегают вокруг них. А они, кроме сплетен и обесценки, никакого выхлопа. Ни капли совести.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091
Уроки всем видны? Кому нужна тема с уроками, ставит на это сообщение "+"
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,326
14,124
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
658
146
Daenerys Дионис Udzhin
Отныне никаких таблеток, кроме необходимых и выписанных врачом. Пьют при вас, с закатанными рукавами, открывают рот, поднимают язык.

Простуда и прочее - чай с лимоном и постельный режим.

Не умеют уважительно относиться к себе и вам - не нужно их уважать в ответ. Сопли пусть сморкают в рукав. Ничего страшного, здоровее будут.

Думаю, родители со мной согласятся. Хватит носиться с ними, как с детьми, эти дети на вас клали и считают себя очень продуманными и хитрыми.

А то бегают вокруг них. А они, кроме сплетен и обесценки, никакого выхлопа. Ни капли совести.
Я бы еще за ушком показывал
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,326
14,124
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Доброе утро, Герман. Вот посмотри, как это выглядит, когда человек не долечен. Это очень страшно и очень печально… и иногда нет возможности помочь. Тебе решать и выбирать свой путь. Мы можем только помочь, а родители дать тебе шанс.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,326
14,124
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
658
146
Доброе утро, Герман. Вот посмотри, как это выглядит, когда человек не долечен. Это очень страшно и очень печально… и иногда нет возможности помочь. Тебе решать и выбирать свой путь. Мы можем только помочь, а родители дать тебе шанс.
Доброе
Услышал. Да это крайне неприятно
 

Похожие темы

Сверху