- 26 Мар 2026
- 3,153
- 636
- Семья
- Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
- Бросил
- 23.02.2026
Летучая Мышь мама я прошу пожалуйста, закинь на озон , зачем щас ругаться, как озон связан с этой ситуацией
То есть ты хочешь обесценить то доверие сотрудников, которое они тебе оказали сделав закупщиком, только ради минутной прихоти? Поразмысли о ситуации без эмоций. Если тебе реально плевать, то это грустнолучше бы я тоже о6ъе6алась как же насто363нило это все
Она просто Маша, перестаньте звать её так.машупель ну ты чоу
ПонимаюИлья, пойми, что такого рода поступки это для вас кажется ерундой, ну подумаешь съем пару таблеточек, ничего же страшного не произойдет, но те, кто несут за вас как уголовную, так и человеческую ответственность, не хотят за вас в тюрьму, если вы не дай бог нанесете вред вашему здоровью или попадете в больницу, я очень хорошо понимаю чувства специалистов, потому как когда работала медсестрой и у меня на отделении были разные пациенты, всякие и вот когда какой-нибудь взрослый детина начинает исполнять, а я несу за него ответственность, мне было не очень весело. В целом когда я приходила на смену я несла ответственность за двадцать великовозрастных детей, которые могли что-то исполнить и честно никому не хочется нести уголовную ответственность
Ну, те спланированно. Спонтанно - это увидела таблу и тут же её съела, вот это спонтанность. А тут у вас было время на размышление, было время на сомнения, было время сделать правильный выбор!мы изначально пришли к этому не вместе, а делали все уже вместе
я итак ни с чем, ни в жизни ни в вещахЛетучая Мышь мама я прошу пожалуйста, закинь на озон , зачем щас ругаться, как озон связан с этой ситуацией
ну не толькоОб этом знала Настя
Пиши правду, как былону не только
ну помимо меня это Герман и Арсений сегодня на перекуре узнали, но через минут 15 Илье уже сказали о том, что вкурсе. мб знал еще кто то, но это уже не знаюПиши правду, как было
Когда ситуации доходят до такой черты, одного понимания мало. Важно начать видеть свои поступки реально в том формате, чтобы тебе было за это совестно и с чисто человеческой точки зрения неприятно, что ты вообще до этого докатился. Пойми одну вещь, если бы вы сейчас вот при таком мышлении вышли бы из РЦ, вы бе заторчали с 1000% вероятностью. Можно и полгода просидеть и по итогу не поменять своего мышления и пойти торчать. Последствия просто у этого всего плачевныеПонимаю
А что видно?Потому что в уроках надо уметь показывать и в поступках. Пока не видно.
Нет конечнознакомо тебе это?
Пока видно только, что ты придуриваешься.А что видно?
И здесь.Нет конечно
Перестань
Ждать от меня поступка, когда мне дали палату час назад, может 2, странно же не? Ясогласен, что нужны поступки, но вы так говорите, что я должен прям щас начать делать поступки. Я утром к денису подошел, попросил убратьь тритику с курса, что бы она меня не дразнила и не было триггераВажно начать видеть свои поступки реально в том формате, чтобы тебе было за это совестно и с чисто человеческой точки зрения неприятно, что ты вообще до этого докатился.
Насть я написала не про свои успехи , я обозначила свою позицию и непричастность и аргументировала это. по моему все , Антуанетта спросила не делились ли со мной , я сказала что у меня другие намерения, да обширное соо вышло , и что ? это тоже мое мнение, я и так каждый раз задумываюсь о том , нужно ли его высказывать , но я как будто имею на это такое же право как и все , я вроде ничего такого не пишу и не говорю какая я классная , я лишь говорю что я отличаюсь осознанием . касаемо просто этой ситуации. а как я по твоему должна была ответить я не понимаю просто, я как хочу так и отвечаю , тем более не тебе а Антуаннете . ну и чтобы люди наверное понимали что они делают что то не так видимо а не оставались при своем ? что в этом плохого.. я ответила на вопрос?а зачем писать просто в доске позора других людей про свои успехи, для меня это не особо к месту, мое мнение
Здравствуйте, касательно ситуации могу сказать лишь одно, более абсурдной дичи я представить себе не мог, но ребята снова превзошли все мои ожидания. Я был не в курсе происходящего вплоть до момента, пока слухи о данном деянии не распространились по всему РЦ, произошло это вчера вечером и я тоже узнал о ситуации. Лично я не погружаюсь в данные контексты, происходящие в стенах РЦ, первостепенно для меня сугубо мое личное выздоровление, поэтому я не вникаю в подобные истории, не фигурирую в них в качестве участника и узнаю о подобном как и большинство дома, исключительно в последний момент.etozheAnton дядядима НикитОоС ЯрослаV РомариО кто что видел, слышал по ситуации??
Полгода уже таблетки жрут с вами рядом, но никто ничего не знает? Про Асима тоже не знали?
Когда собираетесь выздоравливать? Правду говорить когда?