Дверь в преисподнюю через римантадин

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,136
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Летучая Мышь мама я прошу пожалуйста, закинь на озон , зачем щас ругаться, как озон связан с этой ситуацией
 

Mira21_20

2-й месяц курса
26 Ноя 2025
3,214
1,395
Семья
Мама - SWELANA, тетя - natien
Бросил
12.11.2025
лучше бы я тоже о6ъе6алась как же насто363нило это все
То есть ты хочешь обесценить то доверие сотрудников, которое они тебе оказали сделав закупщиком, только ради минутной прихоти? Поразмысли о ситуации без эмоций. Если тебе реально плевать, то это грустно
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,051

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,358
190
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Илья, пойми, что такого рода поступки это для вас кажется ерундой, ну подумаешь съем пару таблеточек, ничего же страшного не произойдет, но те, кто несут за вас как уголовную, так и человеческую ответственность, не хотят за вас в тюрьму, если вы не дай бог нанесете вред вашему здоровью или попадете в больницу, я очень хорошо понимаю чувства специалистов, потому как когда работала медсестрой и у меня на отделении были разные пациенты, всякие и вот когда какой-нибудь взрослый детина начинает исполнять, а я несу за него ответственность, мне было не очень весело. В целом когда я приходила на смену я несла ответственность за двадцать великовозрастных детей, которые могли что-то исполнить и честно никому не хочется нести уголовную ответственность
Понимаю
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,427
4,556
Бросил
18.05.2024
мы изначально пришли к этому не вместе, а делали все уже вместе
Ну, те спланированно. Спонтанно - это увидела таблу и тут же её съела, вот это спонтанность. А тут у вас было время на размышление, было время на сомнения, было время сделать правильный выбор!
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,136
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,136
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
задолбали меня во все приплетать чтобы жопы прикрывать
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,136
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
если я всезнаю и ниче не говорю это не значит что можно меня как третье лицо использовать
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,136
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
советую честность обрести
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,136
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

Mira21_20

2-й месяц курса
26 Ноя 2025
3,214
1,395
Семья
Мама - SWELANA, тетя - natien
Бросил
12.11.2025
Когда ситуации доходят до такой черты, одного понимания мало. Важно начать видеть свои поступки реально в том формате, чтобы тебе было за это совестно и с чисто человеческой точки зрения неприятно, что ты вообще до этого докатился. Пойми одну вещь, если бы вы сейчас вот при таком мышлении вышли бы из РЦ, вы бе заторчали с 1000% вероятностью. Можно и полгода просидеть и по итогу не поменять своего мышления и пойти торчать. Последствия просто у этого всего плачевные
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,358
190
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,136
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Летучая Мышь мам можно без наушников и херни для волос, остальное правда нужно мне
пожалуйста🙏🙏🙏
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,051

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,051

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,358
190
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Важно начать видеть свои поступки реально в том формате, чтобы тебе было за это совестно и с чисто человеческой точки зрения неприятно, что ты вообще до этого докатился.
Ждать от меня поступка, когда мне дали палату час назад, может 2, странно же не? Ясогласен, что нужны поступки, но вы так говорите, что я должен прям щас начать делать поступки. Я утром к денису подошел, попросил убратьь тритику с курса, что бы она меня не дразнила и не было триггера
 

Марьям

1-й месяц курса
12 Апр 2026
1,118
472
Семья
Мама- @EvgeniaK
Бросил
8.04.26
а зачем писать просто в доске позора других людей про свои успехи, для меня это не особо к месту, мое мнение
Насть я написала не про свои успехи , я обозначила свою позицию и непричастность и аргументировала это. по моему все , Антуанетта спросила не делились ли со мной , я сказала что у меня другие намерения, да обширное соо вышло , и что ? это тоже мое мнение, я и так каждый раз задумываюсь о том , нужно ли его высказывать , но я как будто имею на это такое же право как и все , я вроде ничего такого не пишу и не говорю какая я классная , я лишь говорю что я отличаюсь осознанием . касаемо просто этой ситуации. а как я по твоему должна была ответить я не понимаю просто, я как хочу так и отвечаю , тем более не тебе а Антуаннете . ну и чтобы люди наверное понимали что они делают что то не так видимо а не оставались при своем ? что в этом плохого.. я ответила на вопрос?
 

НикитОоС

1-й месяц курса
22 Май 2026
413
200
Семья
Мать - @Tatya, Отец - @Иван Бандур
Бросил
02.05.2026
etozheAnton дядядима НикитОоС ЯрослаV РомариО кто что видел, слышал по ситуации??
Полгода уже таблетки жрут с вами рядом, но никто ничего не знает? Про Асима тоже не знали?

Когда собираетесь выздоравливать? Правду говорить когда?
Здравствуйте, касательно ситуации могу сказать лишь одно, более абсурдной дичи я представить себе не мог, но ребята снова превзошли все мои ожидания. Я был не в курсе происходящего вплоть до момента, пока слухи о данном деянии не распространились по всему РЦ, произошло это вчера вечером и я тоже узнал о ситуации. Лично я не погружаюсь в данные контексты, происходящие в стенах РЦ, первостепенно для меня сугубо мое личное выздоровление, поэтому я не вникаю в подобные истории, не фигурирую в них в качестве участника и узнаю о подобном как и большинство дома, исключительно в последний момент.
 
Сверху