- 13 Ноя 2023
- 11,116
- 6,557
Ну я себе лезвием на коже шрамы делал, когда больно было! Одну боль, другой глушил! Может и проблемы личные , как вы говорите, а может просто не с кем было проработать их, вот и режутся люди!Повреждние себя- это всегда ужасно.. Это не было привлечение внимания. именно проблемы свои какие-то.