Без заголовка

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
наталья тольятти":d8prgy0s написал(а):
Я вот думаю что причина употребления зависимых людей это не померно раздутое самомнение и просто запредельная гордыня. Бедная душа просто в ужасе от всего этого и вынуждает мозг на применение анестезии:)
Брю что за отвращение к участникам форума? Откуда столько пренебрежения? Зачем тогда находится среди таких людей?
Лишь к некоторым.
Каждый ищет в своих мозгах обьяснение тем или иным явлениям.Поиск происходит среди того,что складывалось туда на протяжении жизни.Истина отличается от того,что Вы можете обнаружить в своей голове.
Это обьясняет разность взглядов и мнений на тот или иной счет.
Медицина иначе обьясняет наркоманию.Наука это истина,ибо имеет доказательства.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Дима,учусь и буду учиться всю свою жизнь.Я живу для этого.
Факт побега от тебя жены,конечно же обьясняет настоящую взаимную любовь.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Наталья,в одном обществе плечо к плечу находятся абсолютно разные люди.Это нормально.
Поэтому,я нахожусь в конкретном месте,а не среди конкретных людей.
 
8 Янв 2015
519
2
Брю":2dw9ap3l написал(а):
Наталья,в одном обществе плечо к плечу находятся абсолютно разные люди.Это нормально.
Поэтому,я нахожусь в конкретном месте,а не среди конкретных людей.
Брю, для чего? Просто мне кажется с таким отношением к людям это бессмысленно. Вы не меняетесь и поэтому ваша жизнь не изменится.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
наталья тольятти":vrecad5l написал(а):
Брю":vrecad5l написал(а):
Наталья,в одном обществе плечо к плечу находятся абсолютно разные люди.Это нормально.
Поэтому,я нахожусь в конкретном месте,а не среди конкретных людей.
Брю, для чего? Просто мне кажется с таким отношением к людям это бессмысленно. Вы не меняетесь и поэтому ваша жизнь не изменится.
во во и мы постоянно это слышим .что у кого болит .
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Наталья,я уже давным давно прошла этот путь-перемен.
Но не скатилась в альтруизм.
А лучшее, на мой взгляд,отношение к людям,это отзеркаливание.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Вопрос хороший.Ответ-дело привычки.
Второе,у меня есть общение и симпатии с некоторыми участниками.
Третье-личный профессиональный интерес.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
А в целом-люди не меняются,это невозможно.Меняются лишь взгляды.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Брю":28g7gt3f написал(а):
А в целом-люди не меняются,это невозможно.Меняются лишь взгляды.
Ты не права я видел как люди в жизни меняются и конкретно .если человек ставит это за цель .он изменит .главное чтоб желание не пропало .
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Брю":1iatj8z4 написал(а):
Ой,Дима,лень..если честно.
Что лень минятся ?
Людей научись перестать делить .все не могут быть богата работать и быть беднее тоже комуто нужно .И они от этого людьми не перестают быть .в них даже человечьности может быть больше чем у хирурга с милионом .
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Лень вести дискуссии на тему истин.
Касаемо меня,я не богата,но самостоятельна.Коим и ты можешь быть и каждый.
Тема денег меня мало волнует,больше их наличие.
А людей делит социология.Наука такая.
С ней и я,делю.Если по богатству,то только по внутреннему.
 
8 Янв 2015
519
2
Дима13":2ng61m0t написал(а):
Брю":2ng61m0t написал(а):
Ой,Дима,лень..если честно.
Что лень минятся ?
Людей научись перестать делить .все не могут быть богата работать и быть беднее тоже комуто нужно .И они от этого людьми не перестают быть .в них даже человечьности может быть больше чем у хирурга с милионом .
нет Дима, ей лень обьяснять, лень снизойти так сказать:(
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Наталья,Фрейд,основоположник психоанализа был ученым.
Но если Вам удобно называть его аксакалом,то пусть будет им :)
В этом и есть разность взглядов.
 
8 Янв 2015
519
2
Брю":38aoyyu2 написал(а):
Наталья,Фрейд,основоположник психоанализа был ученым.
Но если Вам удобно называть его аксакалом,то пусть будет им :)
В этом и есть разность взглядов.
Да почему Вы решили что Фрейд это истина? И для чего повторять за ним? Свои то есть выводы? Свой личный опыт? Фрейд всего лишь описал свое мнение. Если конечно он такое говорил:)
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
И не только он.
Наука это истина,ибо имеет доказательства.
Зачем то же Вы обращаетесь к ней,учитесь чему-то? Зачем?
Если можно жить личным опытом или опытом "того дяди"
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Чем реже я обращаюсь к личным выводам,тем успешнее складывается жизнь.
А Вы считаете,что Ваши выводы,они личные?
Уже все было придумано за нас.
Я стараюсь не придумывать велосипед.
 
8 Янв 2015
519
2
Брю":e2zoxmgg написал(а):
Наталья,Фрейд,основоположник психоанализа был ученым.
Но если Вам удобно называть его аксакалом,то пусть будет им :)
В этом и есть разность взглядов.
Ака­деми­чес­кая пси­холо­гия сей­час пред­по­чита­ет не опи­рать­ся на Фрей­да в ка­чес­тве на­дёж­но­го ис­точни­ка.......
Ос­новная проб­ле­ма кон­цепций Фрей­да в том, что нет ни­каких на­уч­ных дан­ных, ко­торые бы под­твер­ди­ли их ис­тинность. Нап­ри­мер, ни­чем эк­спе­римен­таль­но не до­каза­на идея о том, что маль­чи­ки под­созна­тель­но вож­де­ле­ют сво­их ма­терей и не­нави­дят от­цов. Его ут­вер­жде­ние о за­вис­ти к на­личию пе­ниса сей­час так­же зву­чит нес­коль­ко при­митив­но и смеш­но. Нет ни­каких до­каза­тель­ств су­щес­тво­вания Эго и Су­пер-Эго, нет эм­пи­ричес­ких сви­детель­ств, что че­ловек в сво­ём раз­ви­тии про­ходит че­рез ораль­ную, аналь­ную, фал­ли­чес­кую и ге­ниталь­ную ста­дии."
Пришлось поискать информацию:)
 
Сверху