В чём разница между этим методом и официальной наркологией?
Изложение:
План лечение немного отличается от книг из которых взята информация, но оно не существенно отличается.
В первую очередь не нужно запихивать всякими лекарствами или анти-депрессантими больного, потому что мозг должен восстанавливаться без них, что бы он лечился - нужно думать здраво, вот тогда гормоны хорошие гормоны будут восстанавливаться.
Если анозогнозию не убрать, то и рефлекс не уйдёт.
У наркозависимых в первую очередь появляется анозогнозия потом уже тяга то есть рефлекс.
А для лечения в первую очередь нужно убрать анозогнозию а тяга уйдёт сама со временем.
Что бы наркозависимый начал думать здраво его нужно обидеть, задеть, и ему (мне) увидеть самого себя со стороны.
В первое время он не сможет никак думать здраво
Организму нужно восстанавливаться самому без каких либо лекарств.
Вывод:
Сперва анозогнозию нужно удалить в первую очередь.
Пример:
Я недавно пил анти-депрессанты, ходил весь такой безэмоциональный на всё было пофиг, кто нибудь что то скажет стоял только на своём.