Ну что же мне делать?!

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Что самое удивительное. Раньше у меня на все время хватало. Или может мне пофик было. Я была занята саможалостью. А это очень увлекптельное занятие.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Ксения77, у меня тоже привычка и дочь приучила - вещи одевать один раз и в стирку.

Это просто у тебя такое состояние еще, когда все в радость и ничего не гложет - по другому всё. Ну вот ты описала мой день,только у меня подъем в 6, а выйти на работу надо в 7.30 за 1,5 часа надо успеть все и с собаками погулять и завтра приготовить, готовлю тоже на один раз,кроме супов, ну и если там пироги и т.д. ещё раз проверить портфель и вещи, хотя готовим с вечера, всех накормить, искупаться, высушится (хотя голову мою не каждое утро,иногда вечером мою), одеться и свалить) но это как то все легко, без напряга. потом работа, потом треня, а потом все дела дома, уроки, стирка,уборка, готовка,собаки,кошки,потом выдохнуть и спать)))
вот и сейчас бегу спать, желаю всем спокойной ночи и добрых снов!!!
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
natashaD":3g8mgnfg написал(а):
Ксения77, у меня тоже привычка и дочь приучила - вещи одевать один раз и в стирку.

Это просто у тебя такое состояние еще, когда все в радость и ничего не гложет - по другому всё. Ну вот ты описала мой день,только у меня подъем в 6, а выйти на работу надо в 7.30 за 1,5 часа надо успеть все и с собаками погулять и завтра приготовить, готовлю тоже на один раз,кроме супов, ну и если там пироги и т.д. ещё раз проверить портфель и вещи, хотя готовим с вечера, всех накормить, искупаться, высушится (хотя голову мою не каждое утро,иногда вечером мою), одеться и свалить) но это как то все легко, без напряга. потом работа, потом треня, а потом все дела дома, уроки, стирка,уборка, готовка,собаки,кошки,потом выдохнуть и спать)))
вот и сейчас бегу спать, желаю всем спокойной ночи и добрых снов!!!
Спокойной ночи.
У меня так никогда не получится UY&&YY&&
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Ксения77, получится!!!!! 100% получится!!!!!!
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
жесть %) поэтому многие в 30 выглядят на 40 %) моя дочь одежду вообще тряпками считает и раскидывает вещи везде =D ну правда сегодня она на стол воду пролила, взяла мою кофту, вытерла ей воду, потом кофту выкинула на пол и сказала "теперь все чисто, мам". ну ей 2 года, норм наверное
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Сегодня на группу ходила. Я сейсас на группу прямо бегу.
Сенодня вот вообще времени не было, а я на все плюнула и побежала. Группы эти как отдушка для меня. Мне очень нравится.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
RedGardenakaVonny":3j9kk1f4 написал(а):
жесть %) поэтому многие в 30 выглядят на 40 %) моя дочь одежду вообще тряпками считает и раскидывает вещи везде =D ну правда сегодня она на стол воду пролила, взяла мою кофту, вытерла ей воду, потом кофту выкинула на пол и сказала "теперь все чисто, мам". ну ей 2 года, норм наверное
Ей же 2 годика. Она тебе так помогает *&YY^%$
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
2ую неделю болею. Когда это закончится не известно. Состояние не стояния. Вроде выздоровела, начала шевелиться и опять такая же хрень. Второй день туплю на диване. Сейчас ходила в магазин, по дороге то в жар, то в холод. Ничего хорошего.
А еще... я прямо читаю форум и у меня уныние такое... как вам обьяснить?
Мы хотим жить в здоровом обществе. Но мы ничего для этого не делаем. Мы переживаем за судьбы нищих и обездоленных иностранных оборванцев и плюем на наших детей. Люди колятся, снюхиваются, спиваются. А всем пофик. Никакой профилактики алконолизма и наркомании. Раньше социальная реклама про спид была по тв. Сейчас только о достижкниях рапартуют и гммны поют.
В наркологии сидят врачи, которые вообще не разбираются, что такое наркотики и как они действуют. Ведь врачи специалисты постоянно должны подтверждать свою квалификацию. А наркология как стояла на одном месте, так и стоит. Ладно лечить не хотите, спихнули все на аа, ну хоть профилактические меры бы принимали. Их знаний как раз для профилактики достаточно.
Отсюдово развилась куча каких то непонятных центров.
Кто в лес, кто по дрова.
Я понимаю, что нарики народ занятой и вряд ли у них есть время общаться в инете. Созам в принципе стандартный психолог может помочь. Мы уже все взрослые люди. Но ведь у нас у всех растут дети. Почему нельзя в школе изучать принципы построения здоровой семьи?
Здоровье наших детей вообще кого нибудь заботит? Проблемы алкоголизма и наркомании вообще полностью умалчиваются. Спихнули все на родителей. А ведь так нельзя!
Вообщем, я в унынии.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Почему люди, столкнувшись с проблемой, должны единолично ее решать? И вот люди тыркаются, туда, сюда, а выхода нет. Специалистов нет. В наше бешенное время такие врачи как психологи, психотерапевты должны быть обязательно в поликлиниках. Мы живем в стрессовое время. У кого то алкоголизм, а у кого то кредиты. Нервные стрессы преследуют нас в жизни постоянно.
А нам, что в качестве лечения сейчас предлагается? Как правило - это религия. Пойди в церковь, помолись.
Я давно уже поняла, еще в употреблении, что я никому на фик не нужна. От меня нужны налоги. А мое здоровье вообще не интересно. И так же сейчас к детям.
Обидно очень.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Я лежу, я болею. Время свободное есть. И я хочу написать реальные симптомы того, что человек употребляет опиаты. Просмотрела кучу сайтов и статей. Пришла к выводу, что писали всю эту лабуду люди, не знающие, что такое опий. Это как наши врачи наркологи в диспансерах. Где они эту инфу черпают, мне не понять. Скорее всего со слов наркоманов. Но так как наши врачи плохо слышат пациента, то и в данном случае очень много додумок.
Уверена, что, когда ты знаешь врага в лицо, жить становится проще. Можно хотя бы спрогнозировать ближайшее будущее.
Советов по выздоровлению на данный момент давать не планирую. Прослеживая четкую статистику могу точно сказать, что в основном бросают все. И в основном все же при жизни. Хотя статистика смертности высока. Но, каждый кто бросил при жизни, прошел такой тяжелый путь. И у каждого он свой. Какие то общие черты есть, но об этом позже. Пока о том, почему я или мои знакомые начали употреблять и признаки того, что человек употребояет опиаты (любые, любым способом).
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Итак: почему я начала употреблять, почему начала употреблять лена, диана, рамзия, наташа, света и многие другие. Почему я девочек отделила от мальчиков? Потому что у девочек причины начала употребления отличаются от мальчиков. На счет мальчиков я могу только догадываться. Но, я не буду писать свои додумки, как это делают наши врачи наркологи, проведу статистику.
И так - девочки. Возраст от 17 до 20 лет. За всю свою жизнь я видела только 4х женщин старше 40, которые кололись героином. Все четверо торговали. Все были не благополучны. Что их толкнуло на употребление в столь не юном возрасте для меня загадка. Хотя...вполне возможно, что и те же причины, что и 17летних. Я вообще склонна считать, что женщины после 40 более склонны к алкоголизму, но не как ни к наркомании. А бытовое пьянство - так это вообще очень распространенное явление. Но мы сейчас не об алкоголизме. И мое мнение может быть сугубо моим мнением, которое отличается от статистике. Не буду врать, не знаю.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Так где же продолжение?
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Вообщем, не до продолжений мне.
Я более менее выздоровела. Сразу работа, активность. Не до форума, не до трепа.
Сейчас в данный момент ищу помощи у ваа.
Видела мужа. Разговаривала. Ситуация конечно критичная. За 6 мес он очень сильно сдал.
Сииуация и раньше бы не ах. Но то, что я увидела сегодня - это конечно же шок.
Вообщем, он признает, что ему надо отскакивать. Признает, что сам не сможет.
И вот.. он хочет, чтобы я нашла капельника. Он хочет у меня дома отскакивать. Меня такой вариант, если честно, вообще не устраивает. Я, конечно, не отказала. Но, сама подумала, что все равно все изменится. Главное, что он понимает, что ему нужна помощь.
Я обзвонила сегодня знакомых врачей. Никто не берется. Я их понимаю. Все в один голос: только стационар. Я и сама понимаю, что нужен стационар.
Завтра буду искать больницы. Может получится у меня уговорить лечь его.
Вообщем, я так думаю. Попытка - не пытка.
Я хоть попытаюсь ему помочь. Не получится, так значит судьба. Больше помогать не буду.
Вот...есть у него 1 шанс. Посмотрим как он им воспользуется
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77,
только смотри, чтобы тебя эти шансы не увлекли в туманное будущее))))
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
mialenka":3rufn2ba написал(а):
Ксения77,
только смотри, чтобы тебя эти шансы не увлекли в туманное будущее))))
Все отменяется.
Ну я так и думала в принципе.
А так... я с его старым другом разговаривали. Он тоже из бывших. Придумали мы схему. Даже пробили уже лекарства. Позвонили, договортлись, кто катетер посавит. Уже даже план дежурств распределили.
План конечно же не ах... но из того, чем и какими связями мы располагаем, мы состругали схему "лечения".
Позвонила мужу, сказала, что все сделаем с .... а он: нет. Спасибо. В городе мед появился, я на нем в легкую спрыгну.
Меня так слова его разозлили. С осени на меде осткакивает и никак не отскочит. С чего это вдруг этот раз будет успешным?
А вообще, я рада, что отказался. Вдруг он у меня дома коньки отбросит. Я что ли сидеть за него буду?
Дозировки лекарств конечно же врач должен был поописать. Ну а вдруг что ни так пойдет....
Попытку я сделлала. Моя совесть чиста. Он сам выбрал свой путь.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77,
ну не хочет он завязывать!) Не наторчался еще. Да и сознание видать совсем помутилось. После метадона он вряд ли вообще завяжет. Я тоже велась на этот бред. Но потом почитала про него и пообщалась с теми, кто реально уличный метадон употреблял. Они сказали: это практически конец. Теперь он будет на нем или пожизненно или все время срываться на него. Да , он держит по нескольку дней и может умудриться даже до первой проверки ГИБДД за рулем поездить... Но это совершенно точно, что тут абсолютная ложь самому себе и затон в иллюзиях, что я мол, лечусь, я соскакиваю.
НО тут главное, что Вы принимаете его его решение и больше не решаете за него его вопросов. Все правильно:выбор человека нужно уважать)
 

Кристина84

Посетитель
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Дорогая Ксения 77,я вас не знаю,но хочется вас обнять и поддержать. Знаю как это безумно трудно вытягивать зависимого человека, прошла это с братом, но слава Богу он только начинал и не успел втянуться, вовремя спохватились. Да он и сам понял что, разрушает себя и свою жизнь. Решил побаловаться, показать друзьям крутость, да заигрался. Можно помочь человеку, если он сам этого хочет,плюс прилагает усилия, а догнать и причинить добро в данном случае не получиться. В вашем случае нужно забыть прошлое, мужа и двигаться вперед. Я уверена, все у вас будет хорошо. Вы невероятно сильный человечек, счастья вам и будьте здоровы!
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Кристина84":2t0kd5h2 написал(а):
Дорогая Ксения 77,я вас не знаю,но хочется вас обнять и поддержать. Знаю как это безумно трудно вытягивать зависимого человека, прошла это с братом, но слава Богу он только начинал и не успел втянуться, вовремя спохватились. Да он и сам понял что, разрушает себя и свою жизнь. Решил побаловаться, показать друзьям крутость, да заигрался. Можно помочь человеку, если он сам этого хочет,плюс прилагает усилия, а догнать и причинить добро в данном случае не получиться. В вашем случае нужно забыть прошлое, мужа и двигаться вперед. Я уверена, все у вас будет хорошо. Вы невероятно сильный человечек, счастья вам и будьте здоровы!
Огромное спасибо Вам!
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
Ксения77"Ксения77 написал(а):
Спокойной ночи.
У меня так никогда не получится UY&&YY&&
Я бы тоже не смогла, даже встать так рано . Помню как то устроилась на работу надо было что 7 часу утра проснуться и умыться поваляться одеться и такси подъехало уже на работу ехать...Я так проработала месяц , том как в одно утро уснула стоя в пороге дома одетая в вернюю одежду. С тех пор не работаю по ранним утрам
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
Ксения77":o4hhwmus написал(а):
natashaD":o4hhwmus написал(а):
Ксения77, у меня тоже привычка и дочь приучила - вещи одевать один раз и в стирку.

Это просто у тебя такое состояние еще, когда все в радость и ничего не гложет - по другому всё. Ну вот ты описала мой день,только у меня подъем в 6, а выйти на работу надо в 7.30 за 1,5 часа надо успеть все и с собаками погулять и завтра приготовить, готовлю тоже на один раз,кроме супов, ну и если там пироги и т.д. ещё раз проверить портфель и вещи, хотя готовим с вечера, всех накормить, искупаться, высушится (хотя голову мою не каждое утро,иногда вечером мою), одеться и свалить) но это как то все легко, без напряга. потом работа, потом треня, а потом все дела дома, уроки, стирка,уборка, готовка,собаки,кошки,потом выдохнуть и спать)))
вот и сейчас бегу спать, желаю всем спокойной ночи и добрых снов!!!
Спокойной ночи.
У меня так никогда не получится UY&&YY&&
Я сразу вспоминаю деревенских женщин с большой семьей . Там памятник можно поставить
 

Похожие темы

Сверху