Ну что же мне делать?!

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Helen":byr4ctx0 написал(а):
Ксения77":byr4ctx0 написал(а):
Жить необходимо завтрашнем днем
Желательно жить настоящим. Прошлое не изменить, про будущее мы ничего не знаем, и не знаем какие сюрпризы может подготовить судьба.
Лучше жить здесь и сейчас. И радоваться тому, что есть сейчас. vo
Это все опять разночтения.
Вы не замечаете, что каждый человек интерпретирует мысль по своему.
Жить завтрашнем днем я интерпретирую как: (на элементарном) завтра я занимаюсь. И завтра я занимаюсь и зеркало кричит мне браво. А вполне возжможно, что я пойду в магазин и кого нибудь встречу по дороге. И этот чел мне скажет, ты прекрасно выглядишь *&YY^%$
Ставьте конеретные цели. Не на пятелетку (потому что действительно, бкдущее закрыто), а хотя бы на неделю.
Мне в период посленаркоманский очень помогала фраза: прошлое забыто, будущее закрыто, есть только настоящее. Она мне была удобна очень. Я ей пользовалась.
Вполне возможно, что я ее просто переросла.
Резюмирую:
Для того, чтобы получать положительный результат, надо не просто этого хотеть, а шевелиться. Арбайтен унд дисциплинен.( эта фраза у немцев очень нравится, я немецкий учила *&YY^%$ ) а недавно мне ее на форуме худеющих написали.
Арбайтен унд дисциплинен! И будет вам успех
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
И еще... почему я все же ушла от фразы есть только настоящее.
Иногда настоящее не очень радужно... хочется все таки верить и надеяться в завтрашний день
Поэтому: сегодня я работаю - завтра получаю результат.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
en1966":opmzbwt8 написал(а):
Ева, уже нашла о крещении без веры на сайте православия.
Здоров, что вы так запарились, но это ко мне не относится.
Крестилась с верой...
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
en1966":6out75nb написал(а):
для тебя беда в том, что я умею читать сообщения, с долей внимательности
делала раньше вывод на твоих 5-8 сообщениях сегодняшнего времени
после вчерашнего твоего, что первое твое сообщение было 2 года назад нашла тебя
(стало интересно умею хоть немного разбираться в людях) делала же предположения
RedGardenakaVonny":6out75nb написал(а):
я никогда не жила плохо
написала Наташа, 27 лет от роду, имея за спиной 15 лет на системе, перепробовав все, что можно, наверное.
с кислотой ты сейчас завязала, но перешла на что-то другое, плюс алкоголь точно присутствует, которого ты позавчера переела.
имея маленького ребенка и пройдя за последние полтора года сколько то кругов ада.
разбираясь, где какие сайты и что сейчас они работают, и предлагая Жене помощь.
медленный это героин, кислота это ЛСД, на чем ты сейчас сидишь неизвестно, но сидишь.
и этот человек утверждает, что с головой у нее нормально, начав употреблять еще в детском возрасте. &^$$Y&^
п.с. да, еще за полтора года ты больше скурвилась что ли, в то время посты были добрей.
а сейчас... вот даже сюда зашла укусить автора - что, жаба заела, что у кого-то получается побольше нескольких дней трезвости, чем у тебя?

я выпила впервые за несколько лет. да и то там свои нюансы. я прождала человека около 9ти часов. и нет, не барыгу. отношения решались. с кислотой я завязала лет пять наверное %)всегда занималась спортом и йогой, даже во время беременности. почему укусить то? человек должен понять, такую вещь, что сам по себе он беспомощен - для тебя, кто шарит по христианству, это должно быть понятно. Я выражаюсь прямо и грубовато, посты были добрее, потому что люди были другие, да и то не все посты, чаще ругались, такая у меня натура скандальная, что поделать. ну да нуда. это все вещества ужасные во мне говорят у-у-у-у. мне все равно. у меня проблемы другого плана. завидую трезвости, ага
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
с математикой проблемы, куча несовпадений,но мне по фиг
скандальная так скандальная.


взяла на вооружение. :)
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
en1966":bd08lwzg написал(а):
с математикой проблемы, куча несовпадений,но мне по фиг
скандальная так скандальная.


взяла на вооружение. :)


хоть одно несовпадение, пожалуйста
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Я стала очень чувствительной с возрастом. Смотрю Эуипаж , рыдаю....
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
RedGardenakaVonny":3p5l7kvb написал(а):
Ксения77":3p5l7kvb написал(а):
Я стала очень чувствительной с возрастом. Смотрю Эуипаж , рыдаю....

считаешь, это надо обсудить?
Если вам интересно, обсудите. Тема дискуссии: женский возраст - количество слез... *&YY^%$
А я так... тупо констатировала факт.
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
Ксения77":uwjw2qw8 написал(а):
RedGardenakaVonny":uwjw2qw8 написал(а):
Ксения77":uwjw2qw8 написал(а):
Я стала очень чувствительной с возрастом. Смотрю Эуипаж , рыдаю....

считаешь, это надо обсудить?
Если вам интересно, обсудите. Тема дискуссии: женский возраст - количество слез... *&YY^%$
А я так... тупо констатировала факт.


хз я с детства реву даже на грустные книжки)
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Вообще, мне бы хотелось завести дневник. Общий дневник. Где я могла бы записывать планы, свою движуху в течении дня, мысли... но умный такой дневник, который бы меня поощрал.
Никто не знает? Ничего такого не придумали еще?
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Сейчас муз тв включено. Показывают старый клип Мадонны, где она около горящих крестов танцует.
Да... та еще бунтарка была *&YY^%$
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
Ксения77":1dnf34x7 написал(а):
Сейчас муз тв включено. Показывают старый клип Мадонны, где она около горящих крестов танцует.
Да... та еще бунтарка была *&YY^%$


фу-у-у тв параша. у меня полно дневников, красивых книжечек, с милыми обложками.только вот видимо не судьба, ни в одном более пары страниц не заполнено. лежат они, обрывки фраз и мыслей, иногда можно почитать, правда.интересное ностальжи
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
мадонна и сейчас охуевшая, по тв трампа нах посылала, потом до нее доперло, что карьеру ее прикроют, извинялась, мол не это имела в виду. хехе
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
RedGardenakaVonny":2vk9r1m7 написал(а):
Ксения77":2vk9r1m7 написал(а):
Сейчас муз тв включено. Показывают старый клип Мадонны, где она около горящих крестов танцует.
Да... та еще бунтарка была *&YY^%$


фу-у-у тв параша. у меня полно дневников, красивых книжечек, с милыми обложками.только вот видимо не судьба, ни в одном более пары страниц не заполнено. лежат они, обрывки фраз и мыслей, иногда можно почитать, правда.интересное ностальжи
Не... меня рукописные днесники не интересуют. Я вообще заметила, что разучилась ручкой писать.
Может гаджет какой придумали? Чтоб хороший продцманный функционал был.
А на рукописные дневники сейчас врпмени ни у кого. Жизнь идет в очень быстром темпе.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
а у меня никогда не получалось писать дневники.. не тянуло даже, хотя блокнотики красивые очень люблю и у меня их много)
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Я совершенно ничего не успеваю. Каждое утро грандиозные планы. К часа 7 вечера понимаю, что сделано толко 30проц из задуманного.
Как люди все успевают? Неизвестно....
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Ксения77,а я наоборот все успеваю еще и времени валом остается,а что с ним делать хз. на диване сидеть не люблю... вот и лезешь в комп
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
natashaD":j8vjnkv5 написал(а):
Ксения77,а я наоборот все успеваю еще и времени валом остается,а что с ним делать хз. на диване сидеть не люблю... вот и лезешь в комп
Я уж не знаю...
Вот план на сегодня:
1. Подьем в 7. Тащусь на кухню, пью 2 стакана воды. Иду в туалет, закрываю окно в детской, встаю на весы. Ложусь обратно на 20 мин.
2 второй подьем. Иду на кухню, ствлю чайник. Иду умываться. Возвращаюсь на кухню. Подтираю, домываю то, что накидали после 7 вечера. Я обычно после 7 на кухню не захожу, а дети до 10 туда захаживают, что то хомячат.
3. Грею кашу. Заатрак каша с кофе.
4 закинула стирку. Открыла инет. Почитала.
5 тренировка
6 душ, обмазывания, сушка волос, прическа, маеияж
7. Детский подьем, завтрак
8 уборка на кухне, те мытье посуды. Подготовка к обеду.
9. Глажка
10 стирка
11. Пошла на кухню, замутила десерты творожные
12. Глажка, стирка вещей.
13. Сенодня надо еще портфели и обувь всю перестирать. Делаю
14. Мама пришла. 30 мин с ней
15 дети обедают. Мою посуду.
16 поход в магазин.
17 поход в банк
18 нотовка ужина
17. Ужин готов
Итог: опять посуды море на кухне. Так и не догладила основное и нелюбимое, брюки со стрелками.
У меня еще есть 3 часа. Надо бы убраться на кухне, надо догладить наконец то, надо бы почитать литературу для общего развтития.
Глажки конечно было море. Особенно льняные комплекты. Ну очень тяжело гладить их, даже паром.
Ладно. Пошла я на ккхню. Надо хоть это добить.
Я хотела сегодня еще печку помыть.
Кошмар какой то.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Пока печка отмыкает напишу.
Я вообще не рада, что приучила детей вещи одевать 1 раз. Я заеолебалась. У меня каждый день стирка.
Раньше было легче. Раньше мне капуста позволяла купить им 6 ркбашек каждому. Одел в понеделтник, из школы пришел, носки ркбашку в бак для стирки. С утра встал, новую ркбашку, новые носки.
А в этом году у меня денег не было. Я по 2 рубашки купила.
Я уж им говорю, брюки не стирают через день. Нет. .. грязные они у них. А я заколебалась с этой стиркой и глажкой.
 

Похожие темы

Сверху