Ну что же мне делать?!

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Ксения77":29w3lqur написал(а):
Он мог брату мужа позвонить и ему сказать. Но...он почему то сказал моему брату
Причин может быть несколько десятков. Гадать не благодарное дело, потому что примешь один вариант, а на самом деле противоположный.
Если тебя интересует причина - позвони этому другу и спроси, устрой скандал, в конце то концов.
Он же в принципе наговорил на тебя, тебе сделал гадость.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Ксения77":5nk4f5xo написал(а):
Пипец....ну дурак...я же говорю, что я вечно крайней остаюсь в семье.
Мне лучше вообще молчать и никому ничего не рассказывать. Тока эту эпопею с мужем надо как то решить. Иначе я в более неприятные ситуации могу попасть. Жесть
Не тебя делают крайней,а ты сама остаешься крайней,.
Верней, позволяешь себя делать крайней.
Можно молчать, а можно занять более активную позицию к людям,которые влияют или стараются влиять на твою жизнь. Жизнь твоя,а не их!
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":2hdqgr7r написал(а):
Ксения77":2hdqgr7r написал(а):
Он мог брату мужа позвонить и ему сказать. Но...он почему то сказал моему брату
Причин может быть несколько десятков. Гадать не благодарное дело, потому что примешь один вариант, а на самом деле противоположный.
Если тебя интересует причина - позвони этому другу и спроси, устрой скандал, в конце то концов.
Он же в принципе наговорил на тебя, тебе сделал гадость.
Это имеет какой то смысл? Я выговтрюсь сегодня и успокоюсь. Зачем мне еще нервы трепать?
И что я могу в ответ услышать?
Все сделано. Номер тел этого друга завтра навечно покинет мой телефон. Туда ему и дорога. Если с каким то умыслом сказал - зачем он нужен такой друг. Если помочь хотел - дурак. С дураками тоже лучше не связываться
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":31swmhlh написал(а):
Ксения77":31swmhlh написал(а):
Пипец....ну дурак...я же говорю, что я вечно крайней остаюсь в семье.
Мне лучше вообще молчать и никому ничего не рассказывать. Тока эту эпопею с мужем надо как то решить. Иначе я в более неприятные ситуации могу попасть. Жесть
Не тебя делают крайней,а ты сама остаешься крайней,.
Верней, позволяешь себя делать крайней.
Можно молчать, а можно занять более активную позицию к людям,которые влияют или стараются влиять на твою жизнь. Жизнь твоя,а не их!
Я с такими ситуациями тока в семье почему то сталкиваюсь. Нафик мне эти разборки семейные нужны. Тоже всех вычеркну. Пофик на них.
Если они приносят мне горечи и заставляют совершать какие то действия, мне не нужные, забирают у меня силы и энергию, то.... они мне не попутчики. Зачем я должна доказывать очевидное! Не вижу смысла. Уходят в ЧС.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Я не могу уснуть.
Спала меньше 2ух часов. И не могу уснуть все равно.
Вот зачем мне это нужно было?
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Ксения77":ekcwgchb написал(а):
Это имеет какой то смысл? Я выговтрюсь сегодня и успокоюсь. Зачем мне еще нервы трепать?
Психолог Виктория Пекарская советует
https://vika-pekarskaya.livejournal.com/18194.html

вам необходимо срочно научиться двум вещам:
1. Выучить нижеследующий текст наизусть и повторять его все время, пока не научитесь пользоваться результатами этих новых верований:
Я имею право на потребности. Я есть, и я - есть я.
Я имею право нуждаться и удовлетворять потребности…
Я имею право просить об удовлетворении, право добиваться того, в чем нуждаюсь…
Я имею право жаждать любви и любить других…
Я имею право на достойную организацию жизни…
Я имею право выражать недовольство…
Я имею право на сожаление и сочувствие…
… по праву рождения.
Я могу получить отказ. Я могу быть один.
Я позабочусь о себе в любом случае.
Комментарий добавлен 26.08.2009 г.
Хочу обратить внимание моих читателей на то, что задача "выучить текст" не является самоцелью. Аутотренинг сам оп себе не даст никаких устойчивых результатов. Каждую фразу важно прожить, прочувстовать, найти ей подтверждение в жизни. Важно, чтобы человек захотел поверить, что мир может быть устроен как-то иначе, а не только так, как он привык его себе воображать. Что от него самого, от его представленией о мире и о себе в этом мире, зависит то, как он проживет эту жизнь. А эти фразы - лишь повод для раздумий, размышлений и поисков собственных, новых "истин".

2. Научиться направлять агрессию на того, кому она адресована на самом деле…
…тогда появится возможность испытывать и выражать людям и теплые чувства. Осознать, что гнев не разрушителен, и может предъявляться.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Кстати, ты не выговорилась, письмо помогает.

Но больше помогает именно проговаривание.
Подружки или какое-то товарищество, человек,которому можно поплакаться в жилетку.
Это снимает эмоциональное напряжение,а женщинам еще дает возможность найти решение в момент говорения.
Вроде бы ты не веришь в 12 шаговые группы, да?
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Хорошо провела день. В основном в положении лежа.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
2ой день лежу. Сил нет встать и чет делать. Аппатия такая
 

Prosvet

Посетитель
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Ритрит "Анапанасати" Осознанность с дыханием. 30 апреля-4 мая. Буддийская практика направленная на осознание своих умственных загрязнений( зависимостей, негативных эмоций, пагубных желаний, депрессивных состояний) Поможет стабилизировать душевное состояние, легче справляться с жизненными обстоятельствами, даст инструмент для сопротивления внешнему психологическому воздействию. Практика проходит 4 дневным курсом медитаций. стоимость 6000 рублей( у кого нет полнолной суммы, но есть намерение изменить свою жизнь, возможен меньший взнос.) тел.89533524084-Михаил.Не реклама.Возможность САМОМУ поменять свою жизнь.Место проведения Санкт-Петербург.Подробнее по телефону.
 

Милена

Посетитель
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Ксения пропала))) И все куда-то пропали ^%^^aaa
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Всем привет. В четверг упаковала принудительно в реаб центр. Прямо из детокса забрали.
Звонит глав врач, говорит забирайте, иначе гбр, держать здесь не будем.
Я говорю, а я при чем тут. Выкидывайте, вызывайте гбр, пусть сидит. Вощем начали названивать брату, другу и тд и тп. Всем пох. Ну тогда я взяла на себя ответственность. Идти ему некуда по выходу все равно.
Сама 4 дня на успокоительных. Как он меня достал.....****.
 

Sofiia

Посетитель
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Ксения77":rkec7uzt написал(а):
И не пьет он видите ли сейчас. А раньше! Скандалы, драки.
А сейчас какой хороший.
Так он не пьет, потому что колется.
Вообщем, он им в данном состоянии больше нравится.
А чем я недовольна, вообще не понять.
 

Сандра

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
36
Реакции
0
Семья
Муж
Бросил
Наркоман
Сейчас позвонила ему, сказала, что больше не пущу. Что ситуацию надо как то решать. Он трубку бросил.
Еще, что меня прямо бесит!!! Его брат с женой со мной говорили. Они не видят проблемы! Надо жить ради детей, говорят. Вы столько нажили, говорят.
Совсем дураки что ли? Вообщем, я во всем виновата.
Надо, видите ли терпеть! Им то легко говорить.
Вообщем, я ****. А он страдалец получается.
Я вас так понимаю, у меня такой же все нервы вытрепал что делать не знаю.
 
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
19
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
20 02 1900

galager74

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Семья
Нет
Бросил
Да
Ребята, подскажите.
Если проглотил вес 1гр, в двух запах +изолента, как думаете, раствориться или выйдет по кишкам?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,737
Ребята, подскажите.
Если проглотил вес 1гр, в двух запах +изолента, как думаете, раствориться или выйдет по кишкам?
Думаю, что лечиться надо от наркомании. Тогда такие вопросы не будут беспокоить.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Ребята, подскажите.
Если проглотил вес 1гр, в двух запах +изолента, как думаете, раствориться или выйдет по кишкам?
Привет .
Желания лечится нет ? Сторчаться и помереть не страшно ?
 

Похожие темы

Сверху