Ну что же мне делать?!

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Ну е мое... писала, писала, все удалилось.
Повторюсь.
Всем привет!
Вопрос: почему у моего мужа так опухают кисти и пальцы рук?
Неделю назад виделись, обратила внимание.
Сегодня встречались, а у него они еще хуже на мой взгляд стали. Не пальцы, а сосиски.
Колется в подмышку. На кистях уж 100 лет даже намека не вену нет.
Спастбо
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
Ксения77,

ну крокодилом кто кололся помню видела такое ; в пах колятся а гниет где то под коленкой у парня . Фу как вспомню ...
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Ксения,так ты за ним так и ходишь что-ли? Думала,разошлись
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Брю":2z0wzoc2 написал(а):
Ксения,так ты за ним так и ходишь что-ли? Думала,разошлись
Квартиру продаем. Я бегаю бумажки собираю, паспорт ему сделала, заплатила за все.
Сейчас хату продадим и все. Я надеюсь буду спокойно жить
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Да я и так в принципе спокойно живу. Но, когда он мне кредит закроет, вообще вздохну.
Пусть че хочет делает, лишь бы мне кредит закрыл.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
У нас с ним договор такой.
Хату новую продаем, на эти деньги берем ему хату однокомнатную хрущобу с хорошим ремонтом. Из разницы я погашаю кредиты. Оставляю оставшиеся деньги у себя. Из оставшихся денег я обязалась оплатить ему лечение в больницы первое время (до июля месяца) оплачивать его расходы. Буду кидать ему на мою карту сберовскую.
Ему деньги нельзя давать в руки. Это понимаем обои. А так...это более менее приемлемый вариант. Обы остаемся с жильем. Я вздохну без кредитов.
И вперед! В свободную новую жизнь!
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77,
у моего бывшего со мной был когда то разговор про парня на улице с опухшими кистями. Он обратил на них мое внимание и сдуру, уточнил, что такие руки у тех, кто метадоном колится! Сказал... а через некоторое время у самого такие же руки стали...
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
mialenka,
Да, да, методоном точно колется. Это 100процентов знаю.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77, ну вот тебе и ответ на вопрос...
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Ксения,а чой то на его часть ему хату,а твоя часть на его лечение?
Типо,его деньги это его,а твои это ваши?
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Брю":24zoo0xr написал(а):
Ксения,а чой то на его часть ему хату,а твоя часть на его лечение?
Типо,его деньги это его,а твои это ваши?
Сегодня сделка прошла.
Я аообще не верила, что деньги на руки получу.
Деньги пересчитала, положила себе в сумку. Никто их у меня не отнимал *&YY^%$
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Зачем вообще создавался этот форум?
Я уже полгода по моему торчу на нем и никак понять не могу: с какой целью и для кого этот ресурс?
Я даже писать о том, что происходит со мной побаиваюсь.
Очень странно...форум для общения, но никто толком не общается
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Ксения, можно и для себя писать. Дневник вести. А чего боишься? что никто не отзовётся или наоборот понабегут?
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77, ты знаешь 4 года назад. когда я еще ничего толком о наркомании не знала, кроме того, что это страшно, мне этот ресурс помог. Я читала здесь истории и убеждалась в том, что наркомания - это все таки практически неизлечимая вещь. И все равно на то, чтобы принять решение, окончательное, мне потребовалось длительное время. Я качалась на эмоциональных качелях, я понимала, что моя жизнь шла как бы параллельно со мной. И во многих рассказах здесь я видела это отражение. Понимала потихоньку, что я не одна такая. Читала статьи, смотрела видео. Но могу сказать, что и форум тогда был несколько иным. Сейчас стало очень много неконструктивных споров и оскорблений друг друга. Я иногда и сама чувствую, что данный ресурс приносит все меньше пользы. Считаю правильным просто брать здесь для себя то, что мне действительно важно и интересно. А остальное вообще не просматриваю.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
mialenka":1m9y3ncy написал(а):
мне этот ресурс помог
Помог любимого потерять навсегда? Охеренная помощь, доо...
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
mialenka":1fei0jzn написал(а):
Я иногда и сама чувствую, что данный ресурс приносит все меньше пользы
Вред он начал приносить, как не стало тут Макса. Ноль конструктива, сплошная чушь, настраивание родственников на то, что все обречены и не надо ни хера делать.
И вот это маниакальное подчищивание постов, которые противоречат мнению важных птиц из этого дома престарелых...
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Я все же человек математического склада ума. Мне нужно знать все. Все самой проанализировать, посчитать.
Перепоручить высшим силам - это, конечно, хорошо. Но, как говорится, на Бога надейся, сам не плошай.
Я пришла на форум с определенной надеждой. Найти ответы на вопросы, которые актуальны для меня в данный момент. Я пришла на форум с надеждой найти обоснованные! с научной точки зрения! ответы.
Но... такое ощущение, что наркомания - это лес дремучий. Очень наплминает нашу отечественную наркологию, которая сама не знает, что лечит и в полном недоумении как это нужно лечить. Поэтому с легкой душой отправляет всех в ан. То есть по принципу ан перепоручает решение данной проблемы вс.
Почему на тему алкоголизма написано сотни научных трудов. Все там ясно и понятно. А опийная наркомания - вообще неясное какое то заболевание. Все отделываются однотипными описаниями.
Есть болезнь. Есть люди выздоровевшие (и достаточное кол-во таких людей). Но никто этого ни замечать, ни видеть не хочет. Такое ощущение, что это просто кому то выгодно.
Человеку, чтобы выздороветь, надо знать, чем он болен. Знать! Человеку, чтобы не подсесть на эту дрянь, нужно давать информацию, что это такое и с чем это едят. У нас же все замалчивается. Все скрывается цензом. А зачем? Запретный плод он всегда сладок.
Миллион ссылок различных в инете для алкашей. Как жить, чем заменить, столько людей агитируют не пить! А с наркоманией...ни одной толковой ссыли. Ничего!
Человек попал в беду. По молодости, по глупости. Что ему делать? Я вот себя просто вспоминаю. АН я никогда не воспринимала. И я какими то тайными тропами искала пути выходы. Не получалось, но я не сдавалась. Не всем ведь подходят ан. Да и процент выздоровления там не такой и высокий.
Почему я это все пишу. Я уже месяц выбираю больницу, где можно отскочить. Для мужа. Не скажу, что рьяно. Но...ищу. На мой взгляд ситуация катастрофическая. Это чистое вытягивание денег из родственников. Все. По советам бывших нарков, которые вот лет 5 только отскочили, есть только одна у нас норм больничка. Все остальное - это тупое вытягивание денег. И все мне там понравилось, но!!! Просят пачпорт. А зачем? Не исключаю варианта, что в дальнейшем данные уйдут в гос наркологию для постановки на учет. Это совершенно не нужно.
И с ведущим созов я общалась. Ну тоже...он вроде сам бывший... это что за хрень вообще, положить его не закрывая. Он уйдет пешком на 3 день.
Все эти платные рц как под копирку.
Вообще тупость. Я не могу найти больничку, чтобы снять абстягу! Маразм! Мне не нужен плазмоферез, мне не нужны никакие промывания и переливания. Нужно тупо, что бы он уснул и спал.
Вот такие услуги в гос нарколожках есть. Все, как надо. Ничего лишнего. Достаточно, чтобы переломаться. Но... паспорт этот блиииннн.
Ну хз. Я не знаю вощем. Пусть нахрен колется.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Я вот сейчас себя вспомнила в годы употребления. И действительно ведь... даже при большом желании это сделать тяжело. Потому что весь мир встает опять же потив тебя. Почему то все знают, как нужно тебе отскакивать. Родители, которые в жизни не кололись, какие то тетки не понятные, врачи блин прибабахнутые, которые тоже по моему, хоть и наркологи, но не в зуб ногой. Все знают, как тебе нужно отскочить. Все! Но наркомана никто не слышит. А иногда ведь очень умные мысли в голову приходят. И желание ведь есть.
Вот вощем ситуация сейчас. Он 27го хочет лечь. Зная, что я в принципе была в теме и что фигню я не сделаю, он думает, что я в легкую решу эту проблему.
А я бессильна! Я его знаю наизусть и знаю точно, что нужно. Но я не могу этого найти! Такое колво клиник и ни одной подходящей на все 100процентов. Разговаривала с врачами. Ну я не знаю...мне ни один не понрасился. Я имею в виду не внешность, а профессионализм. Вполне возможно, что она кандидат наук, но!!! Она вот знает одно, что блин это не излечимо и все тут. А как можно доверять врачу, который берется за дело так... на отьеб...сь. типа ему надо, он и отскочит. У нас врачи нарпологи только для того, чтобы справки в гаи и на оружие выписывать?
Я, если хочу лечь на платную операцию, иду к врачу на консультацию. Общаюсь с ним. Думаю, подойдет мне этот врач или нет. Задаю вопросы, связанные с его профессиональной деятельностью. Все расспрашиваю. И врач мне на все вопросы отвечает. И не говорит: я не обязан вам рассказывать. Вот у меня диплом и все. Сами решайте.
С врачами наркологами все наоборот. Они как небожители. Ни одного вопроса не воспринимают. Типа: вы - врач-нарколог мне такие вопросы задаете? А почему другие специалисты мне так никогда не отвечали. Это я за свои деньги не имею права поинтересоваться? Я, когда зуб удаляю, спрашиваю, а что вы мне колоть будете? Нет, меня это не устраивает. Я хочу сильнее или какой то другой препарат. И никто бл...не удивляется и не начинает грубить. Начинается диалог, а почему именно этот, а не предложенный.
В наркологии же не врачи, а боги. Которые все знают, диалога не приемлют, причем какими то достижениями похвастаться вообще не могут.
Я уж бл...серьезно бы сама дома ему детокс организовала. Но...дети. да и возможности нет с ним сидеть и его контролировать. Да и колоть я уже не могу сама. 12 лет в руках шприц не держала.
Да и дозняк я сама боюсь считать. Вдруг он у меня дома коньки отбросит.
А вообще конечно пох... а с другой стороны, столько народу гибнет. И ведь очень не плохие люди бывает гибнут.
 

Похожие темы

Сверху