Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,317
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
На доску позора в очередной раз выносится Екатерина!
Екатерина всё так же не соблюдает правила РЦ,проблема сесть делать уроки - зато весь день бегает по дому или просто лежит отдыхает в гостинной.
Нарушается часто правило на маты,от Екатерины очень часто можно услышать нецензурные слова и наши меры наказания (+ и I ) её никак не пугают,часто можно услышать "я не буду отрабатывать ваши палки хоть заставьтесь",но Катя,проблема в том что палки твои и поведение ужасное твоё.
Во время уборки часто происходят такие ситуации как "саботаж",Екатерине всегда что-то мешает убираться,в последнюю уборку вообще она сказала"если не уберете меня с этой зоны уборки я не буду убираться и делайте что хотите" - Катя,так как в доме народа мало у ребят зоны уборки побольше чем у тебя,тебе не давали доп. зон уборок!!
На дежурствах Екатерина тоже говорит,что дежурить не хочет и поэтому ей всегда все помогают,а когда приходит время убираться на кухне,то она закатывает истерику что у неё всё плохо и ей должны помочь ведь она бедная и несчастная.
Сегодня же происходит ситуация:
Я собралась в душ и попросила Вадима посмотреть чтобы никто не занял душ пока я сбегаю в комнату за принадлежностями,поднялась Катя,Вадим ей всё объяснил, она спускается по лестнице со словами "ёб.а.н..а.я су..ка."
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,317
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974


Карина22 Димушка Екатерина! laafi Бульбаш Sosiska32 elisivvv Вулканизатор Дмитрий34370 monkey_king886

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox IvanK MaksK Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna Юлия24 Елена мама сына и дочек sa.sha_sa.sha ElenaLubov Андрей Волк Мальта Нина М. Милла 27 SemaK Berkana Menina moclena2007 наташаЯ Манчини

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter
Stem4uk Den86 Жорж Virtt nekruto CUCA Евгений МСК Джамаль 7 Argo Voland-4

ssnzz Liubov polli caxaros
Алехандро Константин51 Умиджон
Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья" sadman Ярополк Яна мама зависимого Натусик Андрей515 ivan_099 Алексей v.2.0
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,081
Реакции
790
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
На доску позора в очередной раз выносится Екатерина!
Екатерина всё так же не соблюдает правила РЦ,проблема сесть делать уроки - зато весь день бегает по дому или просто лежит отдыхает в гостинной.
Нарушается часто правило на маты,от Екатерины очень часто можно услышать нецензурные слова и наши меры наказания (+ и I ) её никак не пугают,часто можно услышать "я не буду отрабатывать ваши палки хоть заставьтесь",но Катя,проблема в том что палки твои и поведение ужасное твоё.
Во время уборки часто происходят такие ситуации как "саботаж",Екатерине всегда что-то мешает убираться,в последнюю уборку вообще она сказала"если не уберете меня с этой зоны уборки я не буду просто её убираться и делайте что хотите" - Катя,так как в доме народа мало у ребят зоны уборки побольше чем у тебя,тебе не давали доп. зон уборок!!
На дежурствах Екатерина тоже говорит,что дежурить не хочет и поэтому ей всегда все помогают,а когда приходит время убираться на кухне,то она закатывает истерику что у неё всё плохо и ей должны помочь ведь она бедная и несчастная.
Сегодня же происходит ситуация:
Я собралась в душ и попросила Вадима посмотреть чтобы никто не занял душ пока я сбегаю в комнату за принадлежностями,поднялась Катя,Вадим ей всё объяснил, она спускается по лестнице со словами "ёб.а.н..а.я су..ка."
какая же демагогия
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,544
Реакции
28,734
собралась в душ и попросила Вадима посмотреть чтобы никто не занял душ пока я сбегаю в комнату за принадлежностями,поднялась Катя,Вадим ей всё объяснил, она спускается по лестнице со словами "ёб.а.н..а.я су..ка."
Екатерина! Объясни
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,544
Реакции
28,734

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,081
Реакции
790
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
ну что ж
меня всю ночь и пол дня знобило,я спала до 7 вечера
вышла на перекур,карина сказала,что после него я должна идти за уроки ,я ответила,что сначала душ,пошла собирать шмотки,выхожу из комнаты и наблюдаю картину, Вадим караулит дверь в ванную для карины
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,317
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,440
Реакции
2,115
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Екатерина! Катя вы же подруги по твоим словам, что за неуважение к человеку? Пока ты будешь с таким отношением относится к другим, то к тебе будет подобающие отношение, скажи тебя хоть кто то оскорбил здесь или послал на три буквы, как ситуация с Соней?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,081
Реакции
790
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина! Катя вы же подруги по твоим словам, что за неуважение к человеку? Пока ты будешь с таким отношением относится к другим, то к тебе будет подобающие отношение, скажи тебя хоть кто то оскорбил здесь или послал на три буквы, как ситуация с Соней?
подруги?никогда так не считала.
а вот ситуация с соней тут не к месту абсолютно,мы во всем разобрались
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,317
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,317
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,317
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
подруги?никогда так не считала.
а вот ситуация с соней тут не к месту абсолютно,мы во всем разобрались
Всё к месту,Катя,ты оскорбляешь людей,которые ровным счётом ничего не сделали тебе плохого.
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,440
Реакции
2,115
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
подруги?никогда так не считала.
а вот ситуация с соней тут не к месту абсолютно,мы во всем разобрались
Разобрались то разобрались, но это не дело, что ты оскорбляешь других людей, я что то не слышал, что бы в твой адрес кто или что такое выкинул! Карина СО и ты должна слушать, что она тебе говорит, не слушаешь ее значит наплевательски относишься и ко мне
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Сверху