Что можно употреблять через стеклянную трубку ?

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Нашла у мужа стеклянную трубку. С черной копотью. Говорит это не его. У нас в соседнем подъезде живёт наркозависимый, как говорит муж тот употребляет метадон. Колется. В соседнем доме ещё один,тоже колется, вроде героин. И вот он ссылается на них, это не моя, просто попросил подержать у меня. Ну я то понимаю что бред. Хочу узнать что он употребляет.... сижу читаю..... вроде как мефедрон.

В том году где то в сентябре он связался с одним старым знакомым. Тот постоянно к нему приходил сигаретку покурить или пивка попить. Так то у меня муж раньше употреблял травку ,гашиш. Ну не часто. И вот с этим знакомым ездил по кладам. Курить он перестал. Я начала думать что же они там поднимают. Начались скандалы. Ужас. Ночами мог не спать. Чё то ковырялся чинил. В туалете заседал закрывался. Потом резко схуднул. Сказал парень с работы таблетки дал. Типа сушка и потом в спорт зал. Я не верила. Просто бред. Начались какие то долги у него. Вообщем потом сам устал. Выглядел как законченный наркоман. Признался в одном из скандалов что употреблял фен. Меня до трясучки. Ладно травка. Это я и сама курила. У меня нет к этому никакой зависимости. Но порошки и тд для меня край. Вообщем я его и выгоняла. И угрожал мне что сожжёт....вообщем на словах. Сказал все. Перестал. Что сам в шоке как его занесло.

Начал набирать в весе. Вроде как бы все наладилось. Но нет. Начала находить трубки эти. По поведению то спокойный весёлый как раньше давно. Дня три так, а потом какая то агрессия. Я у него плохая. Друзья эти надоели его звать , чтобы он им помог. Он на сайтах этих где все берут наркотики как рыба в воде. А они ничего не понимают. Вот и просят его помоги да помоги. Неделю назад был скандал. Просто жесть какой. Сказал больше никому помогать не будет. В окно тут орал чтоб сюда никто не заходил. Устроился на работу. И тут на!!!!! Вчера говорит я может щас поеду к знакомому. Он меня плюшками угостит. Ну меня перекрыло. Я начала орать ну типа пятница вечер такси дорого.

Потому, что напряг с деньгами и так с этими его долгами. Вообщем скандал опять. Забрал наличку сказал я пошел за пивом. Выгнала я его. Вообщем я тут прошерстила планшет. Опять эти сайты 😡 телеграмм его с ботами этими😡 и как я поняла на работу он сегодня не вышел. Звонил просил номера своих дружков, говорит у него проблемы. Ну ну. В уши заливает. Вообщем я так понимаю то что он щас употребляет он не соскочит
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,923
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Нашла у мужа стеклянную трубку. С черной копотью. Говорит это не его. У нас в соседнем подъезде живёт наркозависимый ,как говорит муж тот употребляет метадон. Колется. В соседнем доме ещё один ,тоже колется , вроде героин. И вот он ссылается на них,это не моя........просто попросил подержать у меня. Ну я то понимаю что бред. Хочу узнать что он употребляет....сижу читаю.....вроде как мефедрон..
В том году где то в сентябре он связался с одним старым знакомым. Тот постоянно к нему приходил сигаретку покурить или пивка попить. Так то у меня муж раньше употреблял травку ,гашиш. Ну не часто. И вот с этим знакомым ездил по кладам. Курить он перестал. Я начала думать что же они там поднимают. Начались скандалы. Ужас. Ночами мог не спать. Чё то ковырялся чинил. В туалете заседал закрывался. Потом резко схуднул. Сказал парень с работы таблетки дал. Типа сушка и потом в спорт зал. Я не верила. Просто бред. Начались какие то долги у него. Вообщем потом сам устал. Выглядел как законченный наркоман. Признался в одном из скандалов что употреблял фен. Меня до трясучки. Ладно травка. Это я и сама курила. У меня нет к этому никакой зависимости. Но порошки и тд для меня край. Вообщем я его и выгоняла. И угрожал мне что сожжёт....вообщем на словах. Сказал все. Перестал. Что сам в шоке как его занесло. Начал набирать в весе. Вроде как бы все наладилось. Но нет. Начала находить трубки эти. По поведению то спокойный весёлый как раньше давно. Дня три так. А потом какая то аггресия. Я у него плохая. Друзья эти надоели его звать ,чтобы он им помог. Он на сайтах этих где все берут наркотики как рыба в воде. А они ничего не понимают. Вот и просят его помоги да помоги. Неделю назад был скандал. Просто жесть какой. Сказал больше никому помогать не будет. В окно тут орал чтоб сюда никто не заходил. Устроился на работу. И тут на!!!!! Вчера говорит я может щас поеду к знакомому. Он меня плюшками угостит. Ну меня перекрыло. Я начала орать ну типа пятница вечер такси дорого. Потому что напряг с деньгами и так с этими его долгами. Вообщем скандал опять. Забрал наличку сказал я пошел за пивом. Выгнала я его. Вообщем я тут прошерстила планшет. Опять эти сайты 😡 телеграмм его с ботами этими😡 и как я поняла на работу он сегодня не вышел. Звонил просил номера своих дружков ,говорит у него проблемы. Ну ну. В уши заливает. Вообщем я так понимаю то что он щас употребляет он не соскочит
Привет! Трубка его. Соли скорее всего. Лечить срочно!
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Привет! Трубка его. Соли скорее всего. Лечить срочно!
Я читала что при любых наркотиках ,ну кроме травки и гашиша. Отсутствует аппетит. А он жрет то как не в себя. Вот у меня не состыковка. Когда дома постоянно к холодильнику бегает ,чё то приготовит себе
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,923
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я читала что при любых наркотиках ,ну кроме травки и гашиша. Отсутствует аппетит. А он жрет то как не в себя. Вот у меня не состыковка. Когда дома постоянно к холодильнику бегает ,чё то приготовит себе
Все индивидуально. Но то, что он зависим - это точно
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Я читала что при любых наркотиках ,ну кроме травки и гашиша. Отсутствует аппетит. А он жрет то как не в себя. Вот у меня не состыковка. Когда дома постоянно к холодильнику бегает ,чё то приготовит себе
Я просто не понимаю когда он употребил а когда нет. Не понятно. Орет во всю глотку я тебе обещал. Мне это не надо. И вот позавчера нашла в туалете две этих трубки. Сдержалась промолчала. Чтоб следить за ними. А вчера вечером одна пропала 😡😡😡
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Все индивидуально. Но то, что он зависим - это точно
Мне просто эти скандалы уже надоели. У нас ребенок. 1 сентября в первый класс. Уроки. Говорю расходимся. Нет говорит. Не дождешься. И угрожает
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Я читала что при любых наркотиках ,ну кроме травки и гашиша. Отсутствует аппетит. А он жрет то как не в себя. Вот у меня не состыковка. Когда дома постоянно к холодильнику бегает ,чё то приготовит себе
Через трубку можно и траву употреблять, я стеклянной пользовалась. раз ест как не в себя, то маловероятно, что соль.


Курение травки может быть опасным для здоровья, поэтому я не могу дать вам инструкции по курению. Однако, если вы все же решите курить травку, то вот некоторые общие правила:

Выберите трубку, которая подходит для курения травки. Обычно используются трубки из стекла или дерева с небольшим отверстием на конце.
Подготовьте травку. Разомните травку и удалите семена и стебли.
Наполните трубку травкой. Не заполняйте трубку слишком плотно, чтобы воздух мог свободно проходить.
Приложите огонь к травке. Не поджигайте травку сильно, используйте легкий огонь и наклоните трубку, чтобы травка начала гореть.
Отдыхайте и наслаждайтесь курением. Не забывайте о мере и не курите слишком много травки, чтобы избежать негативных последствий для здоровья.
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
но если взять остальные признаки : бессонница, похудение, какое то копание в чем-то - то уже скорее всего соль
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
скорее всего он употребляет и соль и марихуану, просто периодами то одно, то другое. лечить нужно в любом случае и как можно скорее
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
можете волос его взять и на тест отправить, в волосах все наркотики 3 месяца сохранны . из мочи соль выходит быстро
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
через трубку можно и траву употреблять, я стеклянной пользовалась. раз ест как не в себя, то маловероятно, что соль
Я думаю что на трубке от травы такой копоти не будет. Да и я когда давно с ним курила ,то только через бутылку
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
можете волос его взять и на тест отправить, в волосах все наркотики 3 месяца сохранны . из мочи соль выходит быстро
Да я уже орала что тесты куплю. Он говорит покупай ,все сделаю. То есть он не против. А потом забила. Ну выявится у него что то. Опять скандал. Выгонять буду из дома к матери. Не пойдет. Я от знакомых слышала что он соль курил. Ну как бы слухи. Ну по нему не скажешь. Поправился. Ест. С виду и не понять что вообще что то употребляет. Ну вчера то поехал зачем то. Куда то. Если только не себе. А смысл ? Говорю ж был скандал чтоб он никому не помогал. Ой заврался весь
 

Катя Зелёнка

Посетитель
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
6,716
Реакции
4,056
Семья
Папа- Сергей11 Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
07.04.22
Да я уже орала что тесты куплю. Он говорит покупай ,все сделаю. То есть он не против. А потом забила. Ну выявится у него что то. Опять скандал. Выгонять буду из дома к матери. Не пойдет. Я от знакомых слышала что он соль курил. Ну как бы слухи. Ну по нему не скажешь. Поправился. Ест. С виду и не понять что вообще что то употребляет. Ну вчера то поехал зачем то. Куда то. Если только не себе. А смысл ? Говорю ж был скандал чтоб он никому не помогал. Ой заврался весь
здравствуйте. а вы не хотите его вылечить? вы знакомы с нашим методом? он же сам не бросит уж точно, но легко может попасть в неприятности с печальным концом
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Нашла у мужа стеклянную трубку. С черной копотью. Говорит это не его. У нас в соседнем подъезде живёт наркозависимый ,как говорит муж тот употребляет метадон. Колется. В соседнем доме ещё один ,тоже колется , вроде героин. И вот он ссылается на них,это не моя........просто попросил подержать у меня. Ну я то понимаю что бред. Хочу узнать что он употребляет....сижу читаю.....вроде как мефедрон..
Привет. Нелогично же, верно, они колятся, зачем им трубка.
В том году где то в сентябре он связался с одним старым знакомым. Тот постоянно к нему приходил сигаретку покурить или пивка попить. Так то у меня муж раньше употреблял травку ,гашиш. Ну не часто. И вот с этим знакомым ездил по кладам. Курить он перестал.
Так пересел на другой наркотик, зачем ему трава
Я начала думать что же они там поднимают. Начались скандалы. Ужас. Ночами мог не спать. Чё то ковырялся чинил. В туалете заседал закрывался.
Все признаки скоростных торчков. Скорее всего, именно соль или амфетамин.
Потом резко схуднул. Сказал парень с работы таблетки дал. Типа сушка и потом в спорт зал. Я не верила. Просто бред. Начались какие то долги у него. Вообщем потом сам устал. Выглядел как законченный наркоман. Признался в одном из скандалов что употреблял фен. Меня до трясучки. Ладно травка. Это я и сама курила. У меня нет к этому никакой зависимости.
Трава - тоже наркотик. И лучше признай это сейчас.
Но порошки и тд для меня край. Вообщем я его и выгоняла. И угрожал мне что сожжёт....вообщем на словах. Сказал все. Перестал. Что сам в шоке как его занесло. Начал набирать в весе. Вроде как бы все наладилось. Но нет. Начала находить трубки эти. По поведению то спокойный весёлый как раньше давно. Дня три так. А потом какая то аггресия. Я у него плохая. Друзья эти надоели его звать ,чтобы он им помог. Он на сайтах этих где все берут наркотики как рыба в воде. А они ничего не понимают. Вот и просят его помоги да помоги. Неделю назад был скандал. Просто жесть какой. Сказал больше никому помогать не будет. В окно тут орал чтоб сюда никто не заходил. Устроился на работу. И тут на!!!!! Вчера говорит я может щас поеду к знакомому. Он меня плюшками угостит. Ну меня перекрыло. Я начала орать ну типа пятница вечер такси дорого. Потому что напряг с деньгами и так с этими его долгами. Вообщем скандал опять. Забрал наличку сказал я пошел за пивом. Выгнала я его. Вообщем я тут прошерстила планшет. Опять эти сайты 😡 телеграмм его с ботами этими😡 и как я поняла на работу он сегодня не вышел. Звонил просил номера своих дружков ,говорит у него проблемы. Ну ну. В уши заливает. Вообщем я так понимаю то что он щас употребляет он не соскочит
Его нужно лечить, причём принудительно, не ждать его разрешения и согласия
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
скорее всего он употребляет и соль и марихуану, просто периодами то одно, то другое. лечить нужно в любом случае и как можно скорее
Да он даже слушать не будет. Скажет больная чтоль. Сказал же завязал. И так по кругу. Скажет чё ты себе накручиваешь. Ну трубка то одна вчера пропала. Значит все таки употребляет.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Да я уже орала что тесты куплю. Он говорит покупай ,все сделаю. То есть он не против. А потом забила. Ну выявится у него что то. Опять скандал. Выгонять буду из дома к матери. Не пойдет. Я от знакомых слышала что он соль курил. Ну как бы слухи. Ну по нему не скажешь. Поправился. Ест. С виду и не понять что вообще что то употребляет. Ну вчера то поехал зачем то. Куда то. Если только не себе. А смысл ? Говорю ж был скандал чтоб он никому не помогал. Ой заврался весь
Говоришь - делай. Золотое правило в общении с торчками.
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Да я уже орала что тесты куплю. Он говорит покупай ,все сделаю. То есть он не против. А потом забила. Ну выявится у него что то. Опять скандал. Выгонять буду из дома к матери. Не пойдет. Я от знакомых слышала что он соль курил. Ну как бы слухи. Ну по нему не скажешь. Поправился. Ест. С виду и не понять что вообще что то употребляет. Ну вчера то поехал зачем то. Куда то. Если только не себе. А смысл ? Говорю ж был скандал чтоб он никому не помогал. Ой заврался весь
у меня соупотреб родителям всегда кричал мол купи купи тест, они думали , что раз он согласен тест сдать, то можно не проводить. и вообще когда купили он за день до теста мефедрон употребил, а ничего не показалось
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Наркоманы часто соглашаются для видимости мол скрывать нечего.

Стеклянные трубки для курения табака отзывы. Преимущества стеклянные трубки для курения табака имеют несколько преимуществ перед другими типами трубок.

Во-первых, они легко моются и дезинфицируются, что делает их более гигиеничными. Во-вторых, стеклянные трубки имеют привлекательный дизайн и могут служить украшением для вашего дома или офиса. В-третьих, они достаточно прочные и могут служить вам долгое время.

Отзывы на стеклянные трубки для курения табака
Многие пользователи стеклянных трубок для курения табака отмечают их привлекательный дизайн и удобство в использовании. Они также отмечают, что стекло не влияет на вкус табака и не оставляет никакого привкуса. Другие пользователи отмечают, что стеклянные трубки легко моются и дезинфицируются, что является значительным преимуществом перед другими типами трубок.

Недостатки стеклянных трубок для курения табака
Одним из недостатков стеклянных трубок для курения табака является их хрупкость. Они могут легко разбиться, если вы случайно уроните их на твердую поверхность. Кроме того, стеклянные трубки могут быть дороже, чем трубки из других материалов, таких как дерево или металл.

Стеклянные трубки для курения табака – это привлекательный и удобный выбор для многих людей. Они имеют несколько преимуществ перед другими типами трубок, но также имеют недостатки, такие как хрупкость и возможно более высокую цену. В целом, если вы ищете красивую и гигиеничную трубку для курения табака, то стеклянная трубка может быть хорошим выбором для вас.
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
плюс тест можно легко сломать по способам в интернете, лимонную кислоту что ли подсыпать , не углублялась, не знаю
 
Сверху