Я бы пол жизни отдала чтобы вернуть тот день

proxopenko

Посетитель
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1
Реакции
0
В 2003 году я вышла замуж, родила дочь. Казалось все в жизни прекрасным. Но однажды на домашний телефон позвонила бывшая девушка моего мужа и сказала что он сидит на игле. Я конечно не поверила в это но задумалась. Вечером муж приехал домой со своими друзьями, ему было очень плохо. Когда я нагнулась к нему то увидела на обратке просто дороги. Естественно на следующий день у нас были и мои и его родители, я тмолила о помощи их. Но меня не услышали. Вообщем это и стало причиной нашего развода (2006г.) Через год муж одумавшись пришол мириться естественно я его простила это было 26 апреля 2007г. но самое страшное то что 27 числа он разбился не доехав до дома метров 300. Мир для меня перестал существовать. На 1,5 года я выпала из жизни. Но придя в себя я устроилась на роботу за пол года получила зам директора, деньги водились. Но в душе пустота и в один прекрасный день друзья моего мужа предлагают мне уколоться. Я тогда думала почему ему было можно а мне нет. Уколол его кореш меня первый раз, и тут меня понесло. В итоге когда я лишилась работы начало уходить золото и т. д. Вообщем скатилась ниже плинтуса. Я ни кому не жилаю такой жизни. Но сейчас все хорошо. И возвращаться в былое никогда. Хотя иногда думаеш о бетом но постоянно себя останавливаеш.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
так и в чем твоя проблема?
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
привет) тебе отдельную тему надо в форуме-жены наркоманов....
и вот еще что,а он сам то завязать хочет? поверь,если сам хочет,завяжет.
а по твоим рассказам я вижу,что желание есть только у него.
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
topic1528.html- напишите Вашу историю сюда. Или могу перенести ее в эту тему
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
NB написал(а):
Да... Он говорил что устал и хочет чтобы у на была нормальная семья... Ребенка..
Почему думаете что желание есть только него??? Считаете что я не хочу этого? Я очень хочу этого... Очень... Просто раньше никогда не сталкивалась с подобным... Все это было далеко очень от меня... А за 4 года с ним я окунулась во все и сразу... До этог я даже не думала прятать от него не украшения ни деньги...
ой,сорри,отвлеклась!у тебя желание,всмысле есть.а не у него
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 

NB

Посетитель
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Говорит что очень хочет просыпаться и не думать как достать эту дрянь и что уде даже удовольствия не получает никакого ...и никакого кайфа.. Но кто его знает... Что у него в голове...
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Перенесла сообщения в ветку РОдительский уголок topic1528.html
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

mata hari

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Я бы пол жизни отдала чтоб вернуть тот день ,когда впервые в мои вены влились психотропные вещества. Пол жизни быотдала чтоб вернуть этот день и отказаться тогда от той первой иньекции... да именно про психотропы я говорю а не про наркотики в общем ,с героиновой зависимостью я справилась,а эта дрянь скоростная наверное сильнее меня... самое большее сколько я не употребляла это 4 месяца,но каждый день я думаю об этом,нехочу ,но думаю...закрываю глаза и всплывает одна и та же картина... Я не хочу ,больше нехочу ,никогда нехочу прикасаться к этому дерьму!!!даже в мыслях!!! Люди ,помогите ,хоть советом,как не думать об этом,я держусь держусь и вновь срыв... я устала... Первый мой опыт знакомства с наркотой был 9 лет назад,но самые и счастливые и страшные это последние три года-скоростное время,время чудес на гране безумия... Мои знакомые нарки говорят что бесполезно бороться с собой,что это не излечимо,что проще плыть по течению и кайфовать из последних сил,как и живёт основная масса ...но я так не хочу,и больше не могу......
_________________
Сегодня ты находишся там,куда привели тебя мысли дня вчерашнего.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
mata hari написал(а):
Я бы пол жизни отдала чтоб вернуть тот день ,когда впервые в мои вены влились психотропные вещества. Пол жизни быотдала чтоб вернуть этот день и отказаться тогда от той первой иньекции... да именно про психотропы я говорю а не про наркотики в общем ,с героиновой зависимостью я справилась,а эта дрянь скоростная наверное сильнее меня... самое большее сколько я не употребляла это 4 месяца,но каждый день я думаю об этом,нехочу ,но думаю...закрываю глаза и всплывает одна и та же картина... Я не хочу ,больше нехочу ,никогда нехочу прикасаться к этому дерьму!!!даже в мыслях!!! Люди ,помогите ,хоть советом,как не думать об этом,я держусь держусь и вновь срыв... я устала... Первый мой опыт знакомства с наркотой был 9 лет назад,но самые и счастливые и страшные это последние три года-скоростное время,время чудес на гране безумия... Мои знакомые нарки говорят что бесполезно бороться с собой,что это не излечимо,что проще плыть по течению и кайфовать из последних сил,как и живёт основная масса ...но я так не хочу,и больше не могу......
Так ты все сама одна пытаешься? Ты за помощью обратись! Программы есть очень эффективные и причем каждому свое помогает!
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
mata hari написал(а):
Я бы пол жизни отдала чтоб вернуть тот день ,когда впервые в мои вены влились психотропные вещества. Пол жизни быотдала чтоб вернуть этот день и отказаться тогда от той первой иньекции... да именно про психотропы я говорю а не про наркотики в общем ,с героиновой зависимостью я справилась,а эта дрянь скоростная наверное сильнее меня... самое большее сколько я не употребляла это 4 месяца,но каждый день я думаю об этом,нехочу ,но думаю...закрываю глаза и всплывает одна и та же картина... Я не хочу ,больше нехочу ,никогда нехочу прикасаться к этому дерьму!!!даже в мыслях!!! Люди ,помогите ,хоть советом,как не думать об этом,я держусь держусь и вновь срыв... я устала... Первый мой опыт знакомства с наркотой был 9 лет назад,но самые и счастливые и страшные это последние три года-скоростное время,время чудес на гране безумия... Мои знакомые нарки говорят что бесполезно бороться с собой,что это не излечимо,что проще плыть по течению и кайфовать из последних сил,как и живёт основная масса ...но я так не хочу,и больше не могу......
не слушай ты никого ) почитай тут все,люди здесь и не из таких жоп вылазяли!
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 
Сверху