Как вернуться в ремиссии после срыва

Роман123

Посетитель
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
16
Реакции
5
Всем здравствуйте в юном возрасте курил марихуану пил алкоголь курил сигареты после в студенческие годы впервые попробовал амфетамин. Спустя некоторое время на рынок пришёл новый вид наркотиков, этот год был 2009, это наркотик привозили из Китая называли его соли для ванн, он был легален, поэтому из-за этого фактора в том числе я его попробовал и он мне понравился это был мефедрон его делали тогда в Китае прям на заводе и привозили в заводских пакетах, параллельно тогда было и другое вещество мдпв, за короткий период мы быстро подсели, и пытались соскучиться в один момент это практически удалось но я все равно раз три месяца может где то немного меньше продолжал систематически употреблять, параллельно все время выпивал курил сигареты, и марихуану, потом ближе к году 2012 мой лучший друг на тот момент предложил мне попробовать понюхать героин и мы начали напротяжения полгода нюхать героин начались проблемы на работе я воровал деньги с кассы меня спалили чуть не посадили на то момент уволили, на тот момент я жил с девушкой, по истечении полгода употребления в один день на последние деньги мы берём героин его оказалось очень мало и если его занюхать не поможет снять кумары и один наш соупотребиьель предложил сделать иньекцию и я согласился с того момента я крлолся героином, но от того что он в городе начал исчезать и стоил намного дороже я быстро заменил его на мдпв и начал колоться быстрыми наркотиками, девушка от меня ушла все свое имущество продал, жил на притонах совершал квартирные кражи в таком режиме примерно ещё полгода при том что очень плотно, а потом меня поймала полиция и меня посадили на 5 лет отсидел я 4.5 года в местах лишения свободы курил иногда марихуану не пил тяжёлые употребил один раз через 2.5 года один осуждённый умудрился затянуть в зону быстрые наркотики было употребление после из-за этого узнали смотрящие очень сильно меня избили, потому я вышел на посёлок там курил марихуану не курил сигареты занимался спортом читал книги, а ещё один момент когда я начал колоться у меня сначала появился гепатит с при том что я в один момент на отходняках в
от героина сильн напился проснувшись утром моя девушка сказала что у меня жёлтые глаза, потом я весь полностью пожалел меня положили в реанимацию потом что становилось все хуже и хуже как врач тогд
 

Роман123

Посетитель
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
16
Реакции
5
Тогда врач мне сказал что моя печень врала в кому я пролежал почти месяц каждый день много капельниц уколов похудел очень сильно но выйдя из больницы продолжал употреблять и когда меня посадили в тюрьму мне сказали что у меня ещё и ВИЧ, честно вернусь к тому где я вышел на колонию поселения познакомился с другой девушкой она тоже отзывался тоже за наркотики это поселение где отзывают мужчины и женщины она освободилась раньше ждал меня потом вышел я мы начали жить вместе я не чего не употреблял примерно полгода много работал сделал права получил две профессии ей от смерти её бабушки достались нам две квартиры и в один момент я лежал больницы подлечал свою печень, мне было скучно я знал что рядом с больницы живёт моя одна знакомая и на подсознательно уровне знал что она может там употреблять сейчас я понимаю что на тот момент у меня была скрытая тяга и я пошёл так тихо с потом увидеться пообщаться придя туда она употребляли я вроде и понимал что надо сразу уходить но я почему то сразу не ушёл остался и употребил и это начало продолжаться систематически употребление ещё примерно на 3 года, до августа 2023 я ушёл в реабилитацию вышел в январе 2024 года и через месяц 20 марта сорвался и вот пишу вам устал я что то писать)))
 

Роман123

Посетитель
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
16
Реакции
5
На данный момент самое сложное пережить тягу и внутри пожирающую пустоту и жалости к себе и негативного и тонельного мышления
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Роман123
Привет! Есть трезвые родственники? С кем живёшь?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Роман123

Посетитель
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
16
Реакции
5
Рома, с методом нашим знаком? Статьи читал?
Тебе реабилитация нужна.
У меня все равно сейчас и денег нет поэтому в любом случае нужно самому при помощи онлайн собраний курсов незнаю скоро уеду на вахту там изоляция буду в безопасности из-за этого ходить в Ан не получится при том что когда я вышел с ребёнком центра я ходил на группы Ан единственное жалею что со спонсором не начал работать, да и с девушкой познакомился это тоже может отвлекло от выздоровления, ведь была рекомендация не заводить романтические отношения до года чистоты, вот самое обидное когда знаешь как нужно делать правильно но все равно сходишь с правильного пути и начинаешь делать что то не так
 

Роман123

Посетитель
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
16
Реакции
5
Отношения с мамой какие? Сможешь ее на форум сюда привести?
Пусть она зарегистрируется и напишет в твоей теме.
Мама у меня очень старенькая она не будет участвовать я пытался её познакомить с материалами по созависимости она полностью в отрицание поэтому я и живу отдельно потому что дома вообще не выносим хотя у меня хорошие отношения это единственный человек с кем я нормально общаюсь
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
У меня все равно сейчас и денег нет поэтому в любом случае нужно самому при помощи онлайн собраний курсов незнаю скоро уеду на вахту там изоляция буду в безопасности из-за этого ходить в Ан не получится при том что когда я вышел с ребёнком центра я ходил на группы Ан единственное жалею что со спонсором не начал работать, да и с девушкой познакомился это тоже может отвлекло от выздоровления, ведь была рекомендация не заводить романтические отношения до года чистоты, вот самое обидное когда знаешь как нужно делать правильно но все равно сходишь с правильного пути и начинаешь делать что то не так
Тут за лечение денег не берут. От тебя нужна изоляция три месяца под присмотром родственника трезвого и работа на форуме.
Вахта - временная изоляция и когда ходишь на работу это не изоляция.
Ведь речь идёт о твоей жизни.
Есть тут кто сам себя вытащил с нашей помощью без родственников, но это единицы.
Но изоляция минимум на три месяца нужна однозначно, это условие номер один.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Мама у меня очень старенькая она не будет участвовать я пытался её познакомить с материалами по созависимости она полностью в отрицание поэтому я и живу отдельно потому что дома вообще не выносим хотя у меня хорошие отношения это единственный человек с кем я нормально общаюсь
А тебе самому сколько лет?
 

Роман123

Посетитель
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
16
Реакции
5
То есть куда я уеду работать я могу и на 90 дней там рядом наркотиков не достать их там просто нет территория огорожена, единственное у вас как вообще лечение выздоровление проходить в определённое время у вас онлайны группы, группы взаимопомощи или как у вас это происходит?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
То есть куда я уеду работать я могу и на 90 дней там рядом наркотиков не достать их там просто нет территория огорожена, единственное у вас как вообще лечение выздоровление проходить в определённое время у вас онлайны группы, группы взаимопомощи или как у вас это происходит?
Ты выходишь за территорию на работе? Что за работа? Можешь поконкретней расписать?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Когда вахта начинается?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
группы взаимопомощи или как у вас это происходит?
Вот инструкция со статьями (10 разделов, 154 статьи):
https://nonarko.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/
Их надо читать по порядку, по ссылкам не переходить.
Соблюдаешь изоляцию минимум три месяца и работаешь тут на форуме, пишешь изложения по этим статьям. КФ и реабилитанты (только те кому можно работать в чужих ветках) с тобой в твоей теме работают.
Если хочешь вылечиться совсем навсегда, рекомендую пройти курс лечения. Даже настоятельно требую я б сказала.
Не думаю, что тебе нравится день сурка от наркоты, раз пришёл сюда.
 

Роман123

Посетитель
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
16
Реакции
5
Нет это территория режима военная часть находится в молькино в глуши ближайший город очень далеко пытаешься на территории в столовой магазин тоже территории в столовой тоесть к доступ к наркотикам нет туда тоже никто никогда не несёт потому что там и ФСБ курируют да самое интересное там такая атмосфера что минимальная тяга и мало думаешь об этом проблемы начинаются когда получаешь деньги и едишь домой
 
Сверху