Ну что же мне делать?!

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
ну как бы жизнь вообще постоянно сужает рамки.
семья у нас у каждого своя, дети тоже, сексом вроде бы заниматься должны тоже с определенным количеством человек, а не с первым встречным.
даже в еде есть 3 блюда и в одну миску их не выливают.
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
en1966":m6r0sqss написал(а):
natashaD, огорчает то, что религия это опиум для народа, классические религии это вообще отсталость типа, а вот туда прутся тысячами, ничего не выясняя, даже не узнав толком, а все потому, что модно, бренд, раскручено.

ладно еще, если классический индуизм, но дело то в том, что ведь полно неоиндуистских сект, псевдоиндуизма.
--Эксперт по культам считает, что йога - это одна из форм шарлатанства в сфере оздоровления организма, а если ее смешивают с какими-то религиозными доктринами, то стоит насторожиться вдвойне
Подробнее: https://ok-inform.ru/obshchestvo/82736- ... -shag.html
статья - от йоги до секты один шаг?


поменьше статей, побольше мир посмотри...советчица блин. практики йогой не призывают философию дао, например, изучать. нам оно будет не понятно, хотя-бы потому, что перевод *****.
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
Ксения77":3u407yev написал(а):
RedGardenakaVonny":3u407yev написал(а):
йога лечит душу, главное заставить себя хотя бы раз сходить. на определенный вид, не знаю как у тебя с растяжкой и уровнем физ подготовки. там хоть и есть для "новичков", но задания отнюдь не для новичков %)

сегодня медитировала с утра до обеда. никак не могу понять, почему мне хочется постоянно плакать. даже тупо подумать о слезах, начинается. до причины я докопалась в итоге, и это ужасно(
С физ подготовкой у меня нормально все. Не мастер спорта, конечно, но час 15 с синди норм программу делаю.
С растяжкой тоже норм. Не гимнастка, до пола ладошками дотягиваюсь. На шпагат, канат конечно сесть не смогу.
Йога - это вообще дело. Мысля уже давно начать. Интересно. Но... пока только визуализирую.
Вот закончу 30дневку с синди, дальше буду рассматривать варианты, чем дальше жить.
ПиСи:По моему поиск причин ни к чему не приводит. Нужно принять как данность. И идти дальше.
Че то я не поняла, извини.... это не ты 15 лет на медленном?

ну типа того, а что?
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
RedGardenakaVonny":23x2sy46 написал(а):
побольше мир посмотри...советчица блин.
какой мир? он разнообразен.
ты вон по наркоманским притонам, с мужем уголовником, с 15 летним приемом героина, приемом кучей еще другого дерьма и т.д. и т.п. - лично мне такой мир на фиг не нужен.
так что насчет побольше помолчи лучше, советчица.
не обязательно наступать на все грабли на свете.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Не знаю, девчонки! Ну, а если родилась бы в племени тумба-юмба, и звали бы меня не Лена, я что не была бы самой собой и не верила бы в Бога? Религия - это тоже условность, с определённой атрибутикой, манерой поведения, культурой и т.д. Или что до Иисуса, Магомеда, Будды Бога и веры не существовало?
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
дело не в том, во что верить, дело в выборе, а не смешивании.
иудаизм и христианство разные религии.
а выбор делать придется, это оптимализм, т.к. нельзя объять необъятное.

помнишь же:
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу
ты же, живя в России, культуры тумба-юмба не придерживаешься?
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
en1966":3lt4el5a написал(а):
ты же, живя в России, культуры тумба-юмба не придерживаешься?
Нет конечно! но я и по приезду в племя тоже не буду придерживаться вероисповедания племени.
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии (ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-ФЗ)

бабуль, я думала ты поумнее чуть. в маразме походу. моя жизнь не односторонняя, не стоит говорить, о том, о чем представления не имеешь.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Ред, давай уважительнее общаться. Если обсуждаем, то обсуждаем. Выпады ни к чему.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Что-то мне параллельно, что ты думаешь, почитав соседнюю тему.
Если другого в ***** подтолкнешь, то и сама вроде бы не в помойке, обелилась, да?
Гнилая наркоманская натура..
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Cat":113vdh5g написал(а):
en1966":113vdh5g написал(а):
ты же, живя в России, культуры тумба-юмба не придерживаешься?
Нет конечно! но я и по приезду в племя тоже не буду придерживаться вероисповедания племени.
не будешь? тогда у тебя есть все возможности быть съеденной, заточенной в тюрьму или убитой.

Ведь даже если человек едет в какую-нибудь страну туристом, то он изучает законы этой страны и не делает того, что там делать запрещено.
отсюда или не едешь туда, где твое вероисповедание противоречит вероисповеданию этой страны или едешь, если в тебе сидит дух бунтарства или жить надоело..
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
Cat":ia9yrivk написал(а):
Ред, давай уважительнее общаться. Если обсуждаем, то обсуждаем. Выпады ни к чему.


какой мир? он разнообразен.
ты вон по наркоманским притонам, с мужем уголовником, с 15 летним приемом героина, приемом кучей еще другого дерьма и т.д. и т.п. - лично мне такой мир на фиг не нужен. - а это уважительно, по твоему?
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
наверное, было бы уважительно, если бы я написала, что мечтаю о таких приключениях.
и завидую, да еще и черной завистью.
детский сад... К%;;%:КК%:
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
en1966":1549xexr написал(а):
наверное, было бы уважительно, если бы я написала, что мечтаю о таких приключениях.
и завидую, да еще и черной завистью.
детский сад... К%;;%:КК%:


беда в том, что половина этого бреда - твое воображение. я никогда не жила плохо и не нуждалась в деньгах и в притонах не бывала.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
для тебя беда в том, что я умею читать сообщения, с долей внимательности
делала раньше вывод на твоих 5-8 сообщениях сегодняшнего времени
после вчерашнего твоего, что первое твое сообщение было 2 года назад нашла тебя
(стало интересно умею хоть немного разбираться в людях) делала же предположения
RedGardenakaVonny":1dxn26ii написал(а):
я никогда не жила плохо
написала Наташа, 27 лет от роду, имея за спиной 15 лет на системе, перепробовав все, что можно, наверное.
с кислотой ты сейчас завязала, но перешла на что-то другое, плюс алкоголь точно присутствует, которого ты позавчера переела.
имея маленького ребенка и пройдя за последние полтора года сколько то кругов ада.
разбираясь, где какие сайты и что сейчас они работают, и предлагая Жене помощь.
медленный это героин, кислота это ЛСД, на чем ты сейчас сидишь неизвестно, но сидишь.
и этот человек утверждает, что с головой у нее нормально, начав употреблять еще в детском возрасте. &^$$Y&^
п.с. да, еще за полтора года ты больше скурвилась что ли, в то время посты были добрей.
а сейчас... вот даже сюда зашла укусить автора - что, жаба заела, что у кого-то получается побольше нескольких дней трезвости, чем у тебя?
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Наташа, не трогай автора, тебе у нее есть чему поучиться, внимай со всей внимательностью.
а нормальное общество (которое трезвое) не принимает употребляющих наркоманов.
и я считаю, что это правильно.
не будет по другому, деточка!
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":2d8kdcyb написал(а):
Какие мысли о йоге, если ты недавно крестилась? Это абсолютно другая философия, не совместимая с христианством. Так что сначала узнай, а потом выбирай что-то одно из двух.
Иначе проблем можешь нахвататься.
В фитнес клубах есть занятия йогой? У меня тетка крещенная ходит, подруга мусульманка ходит. И никто таких глобальных вопросов не ставит. Ставить на один уровень цепковь и занятие в фитнесе - это глупо.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":3kr7lqzi написал(а):
Какие мысли о йоге, если ты недавно крестилась? Это абсолютно другая философия, не совместимая с христианством. Так что сначала узнай, а потом выбирай что-то одно из двух.
Иначе проблем можешь нахвататься.
И еще... если я крестилась, то что теперь, коран мне нельзя почитать? Как **** от ладана от него отпрыгивать?
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Далеко не всем известно, что йога — это не только комплекс физических упражнений (асан), направленных на поддержание и коррекцию здоровья. Любая йога — это в первую очередь духовная практика.
и я не писала - не заниматься, а написала - быть внимательней при выборе.
разница ощущается?
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":ilz5rula написал(а):
ну как бы жизнь вообще постоянно сужает рамки.
семья у нас у каждого своя, дети тоже, сексом вроде бы заниматься должны тоже с определенным количеством человек, а не с первым встречным.
даже в еде есть 3 блюда и в одну миску их не выливают.
Вообще глупости пишите. Отсюдова и конфликты на межнациональной почве. Я в татарстане живу. У меня в семье нормально русские на татарах женятся. И каждая сторона остается мирно при своем. Никаких слов - он же русский, другая религия.
Вот недавно только была на поминках мусульманских. И я соблюла все их традиции. И послушала как читают, и платочек одела. А если христианин умрет, также все родственники собираются и соблюдают все по христианским традициям, независимо от того, что они мусульмане.
Каждый вправе сам выбирать религию. И на отношенич в семье это никак не сказыаается.
Современный мир... светское государство. И я считаю это нормой.
 

Похожие темы

Сверху