Ну что же мне делать?!

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77,
Ну все правильно) Верной дорогой идете, товарищи))))
Платье новое и спорт-то, что нужно для выхода из этой ситуации. А даже сама не ожидала, как меня лично дисциплинирует спорт и что я буду хотеть им заниматься, видя изменения в своем теле и результат.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
День прошел хорошо.
Муж видела сегодня. Трезв был. Разговаривали. Рассказывал, как разбирается с накопившимися проблемами. Выслушала. Одобрила. От меня помощи никакой не будет.
На душе хорошо и спокойно.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Сегодня выполнила 95проц программы. Все прошло отлично. Пока иду хорошо.
Настроение хорошее. Хочу зарегистрироваться на форуме худеющих.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Голову переключила полностью можно сказать с мужа на похудение.
Мужа вчера вечером видела. Чист. Обсуждали кое какие вопросы, я даже посмеялась. Не нервным смехом, а от души.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77,
Как это он так быстро умудрился переломаться?
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
mialenka":gbfwyeuq написал(а):
Ксения77,
Как это он так быстро умудрился переломаться?
Сама не знаю. Неделя что ли прошла?
Но я его сегодня видела. Вмазанный. Чуть чуть. Вообще не заметно. Если бы я не в теме была, вообще ничего бы не заметила.
В принципе на 8ой день то себя уже норм чувствуешь. Я сейчас посчитаю, сколько мы не виделись с ним.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
2го февраля я его выгнала. Сегодня 16ое. В принципе за 14 дней можно переломаться. Но... какая разница, если он сегодня вмазанный был. Я ему ничего не сказала.
Надо было до мамы доехать, он меня возил. Я сразу заметила, как в машину села. Но я на эту тему, вмазанный-невмазанный, не хочу заморачиваться. Я тут на похудении заморочилась. Причем конкретно так. Правильное питание изучаю, сегодня сельдерей купила, завтра будет супчик из сельдерея. Вообщем, переключилась я от одной проблемы на другую.
О тренировках: сегодня всю программу выполнила. Стараюсь есть часто, но по маленьку. И все равно всегда хочу жрать. Именно жрать.
Каких то заметных результатов не вижу. Но чувствую себя великолепно. Каждое утро взвешиваюсь. Весы стоят. Но... я так думаю, что просто мой жир превращается в мышцы. Результата рано ждать. Где то через месяц, скорее всего, будет видно.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Всем доброго утра!
Я уж не знаю, что изменилось у мужа за 2 недели, но моя жизнь изменилась за такой короткий период времени кардинально.
Ранее я ложилась в 3-4утра. Вставала в 10-11. В течение дня мало двигалась. Омновное времяпровождение - это интернет. На себя в зеркало не хотела смотреть. Что то делать по дому мне было лень. Я избегала компаний. Практически за последний год нигде не была. Раньше я ежемесячно ходила в кино. За последний год - ни разу. Вся моя жизнь сводилась к саможалости и самоуничтожению. И употребление мужа очень хорошо вписывалось в эту концепцию.
Сейчас я встаю по будильнику детскому (раньше его даже не слышала). В инете, конечно же, провожу очень много времени, но это больше связано с работой.
В течение дня начала двигаться. Так как у меня теперь нет машины, приходится передаигаться пешком очень часто и это мне только на пользу.
Не откладываю домашние дела. Заметила каплю на плитке - сразу вытерла. Не откладываю на потом.
Основания, типа нет настроения, мне фиолетово, у меня сейчас инфаркт будет, так как я всю ночь переживала, отпали.
Сегодня заметила первые результаты тренировки. Талия минус 3 см. На весы не смотрю, так как они у меня доисторические и показывают вес по моему чисто наобум (плюс, минус 5 кг - это ерунда).
Заморочилась с питанием.
Визуализирую утром и перед сном. Звенит будильник, поднимаю свою ленивую тушку, тащусь на кухню, запихиваю в себя 2 стакана воды. Ставлю чайник.
Обратно возвоащаюсь в постель. Пока дети не уходят, лежу и визуализирую. Четко ставлю себе задачи, чего я хочу. Это и представляю. Никаких общих картинок. Я хочу этого - и точка.
Встаю, когда дома никого нет. И начинается у меня день.
ПиСи: чем больше читаю по теме, тем больше понимаю, что я человек зависимый. И в первую очередь я зависима от социума. Этот период, когда я мучилась от употребления мужа, на самом деле был очень тяжел для меня. У меня у самой в этот период были очень большие проблемы и оправдывала я все произошедшее со мной в последнее время именно его употреблением. И писать на форуме, в принципе, начала для того, чтобы меня пожалели. Саможалость - это диструктивное чувство. Хотя, в определенные моменты жизни очень надо получить свою порцию жалости.
Бог нас очень любит, мы получаем то, чего желаем. Так что... употребление мужа вполне возможно я в свое время просто спроецировала. Ведь не зря же я в начале темы писала: звезды сошлись и он подсел.
Не складно...но четче сформулировать мысли пока не прлучается.
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Ксюша, молодец! Приятно тебя читать! Продолжай в том же духе.
По поводу ПП... у меня тут аллергия приключилась и доктор посадил меня на диету. Скудновато, но хоть телятину и нежирную свинину можно (птицу и рыбу нельзя совсем), а я же мясоед, так вот за 2 недели минус почти 2кг! Вчера в театр ходили, так платье так хорошо село - не нарадуюсь *&YY^%$
Может видела этот форум http://forum.calorizator.ru/ucp.php?sid ... 1b49f3c4c1
Очень удобно калории подсчитывать. Там даже рецепты свои забиваешь(продукты) - и раскладку по БЖУ и калорийность блюда получаешь. Заметила, что на диете употребляю около 1500 кКал. Отсюда и результат. Осталось еще пару кг - и "золотой ключик в кармане!". *U&%^T*&
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
какие вы умнички!!!
Ксюша, ты сильный человек! Все уже у тебя получается!!!! Главное иди вперёд и не оглядывайся назад!!!

Театр - это шикарно!!!!!
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Helen":18qfszdw написал(а):
Ксюша, молодец! Приятно тебя читать! Продолжай в том же духе.
По поводу ПП... у меня тут аллергия приключилась и доктор посадил меня на диету. Скудновато, но хоть телятину и нежирную свинину можно (птицу и рыбу нельзя совсем), а я же мясоед, так вот за 2 недели минус почти 2кг! Вчера в театр ходили, так платье так хорошо село - не нарадуюсь *&YY^%$
Может видела этот форум http://forum.calorizator.ru/ucp.php?sid ... 1b49f3c4c1
Очень удобно калории подсчитывать. Там даже рецепты свои забиваешь(продукты) - и раскладку по БЖУ и калорийность блюда получаешь. Заметила, что на диете употребляю около 1500 кКал. Отсюда и результат. Осталось еще пару кг - и "золотой ключик в кармане!". *U&%^T*&
Я сегодня как раз зарегистрировалась на этом форуме *&YY^%$
С фукционалом форума еще не разобралась, все впереди.
ПиСи: в театр - это классно! И , конечно же, платье! В театр, я считаю, нужно ходить только в платье!
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
natashaD":1sake58u написал(а):
какие вы умнички!!!
Ксюша, ты сильный человек! Все уже у тебя получается!!!! Главное иди вперёд и не оглядывайся назад!!!

Театр - это шикарно!!!!!
Спасибки
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Все, слава Богу, хорошо.
Сегодня была в гостях.
Вечером тренировалась.
Во вторник пойду на группу.
Очень нравится как сейчас себя чувствую.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Здравствуйте. Что то никто не заходит, ничего не пишет. Я уж соскучилась по вам....
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77,))))
Не успела я еще, работы сегодня много)
Хотела еще раз написать, что ты на правильном пути)
Про мужа, совершенно точно, что продолжает употреблять, тем более ты сама это видела, просто теперь не так откровенно в твоем присутствии, тем более, что ты его выгнала и видеть тебя каждый день ему не приходится. Так что продолжай отстранение и движение вперед. Твоя цель тебя на данный момент организовывает. А с этого все и начинается)
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Да, многих нет, все в делах, работа, спорт,отдых - всё кипит, бурлит..Это хорошо,что так. Хочется верить,что именно так, а не возврат в кошмар.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
mialenka":38i8dlvi написал(а):
Ксения77,))))
Не успела я еще, работы сегодня много)
Хотела еще раз написать, что ты на правильном пути)
Про мужа, совершенно точно, что продолжает употреблять, тем более ты сама это видела, просто теперь не так откровенно в твоем присутствии, тем более, что ты его выгнала и видеть тебя каждый день ему не приходится. Так что продолжай отстранение и движение вперед. Твоя цель тебя на данный момент организовывает. А с этого все и начинается)
Да он употребляет, я вижу его. Да к тому же еще бухать начал.
Пофик. Его жизнь, пусть че хочет делает.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Спасибо, девочки. Я так рада вас слышать.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77,
Сейчас твоя жизнь течет в другом направлении. Ты стремишься к изменениям и их получаешь. Вероятнее всего, что в результате сделанных движений, твоя надобность в данном человеке вообще отпадет как класс), и ты просто поймешь свое предназначение, что оно совсем не в том, чтобы жить жизнью зависимого и переживать за то,чтобы он не умер от передозировки.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Сегодня была на группе. Выловила массу позитива. Такая довольная пришла.
 
Сверху