Ну что же мне делать?!

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Всем добра и счастья! Всех люблю и обнимаю *&YY^%$
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
Ксения77":3hnvmifz написал(а):
И визуализировать пытаюсь, и думать о чем нибудь хорошем, и отвлекаться...
И все равно мысли только о нем. Всегда замечаю, что сама с собой разговариваю в уме. И все ему что то доказываю.
Понимаю, что бессмысленное занятие... но ничего поделать не могу. Мысли сами возникают в голове.
Мне вот интересно... пьет... отскакивает... но ведь, чтобы таким образом отскочить, это нужно в конкретный запой уйти. У меня ни разу не удалось на водке отскочить. И это такой удар по организму! Если в 20 лет то я это пережила, то его оргагизм на данный момент неизвестно как справится...
Как можно так издеваться над своим оргпнизмом?
Ой. . Я в свое время каким только образом не пвталась отскочить. Но я прямо хотела этого. Я над своим организмом как только не издевалась. Причем мысли отскочить мне всегда приходили в подлеченную голову и действовать я сразу начинала. А потом офигевала....
Я как вмпомню... кошмар какой.

Кароче ты слабак и изначально все осталось, так же как и было. Таким же и останется. Просто прими это, осознай, что бессильна. В твоей голове - мусор. Он мешает тебе размышлять ясно и освободиться от своих старых чувств и эмоций. Советую на йогу походить, а не в качалку. Я совмещаю и то и другое, правда. Весь твой позитив, уйдет уже завтра..если не уже
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
RedGardenakaVonny, чего то я не поняла)это чего это за поддержка такая)?
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Здрасть! А я не поняла, почему у меня позитив должен вдруг уйти? Ну я понимаю, что в жизни качельки бывают. Но... это у всех так.
А по поводу слабак я или нет.... я всегда хотела быть слабой, я считаю, что женщина должна быть слабой... НО! Жизнь моя передо мной ставит такие задачки, что и сильные мужики ломаются *&YY^%$ а я пригибаюсь и опять выпрямляюсь.
Уж кого кого, но меня жизнь на прочность проверила *&YY^%$
А насчет йоги....хорошая идея. Но нельзя заниматься всем и сразу.
И я ни грамма не пожалела, что начала заниматься. Такой заряд энергии получаю от тренировок.
Жизнь кардинально поменялась. Надолго ли?
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
У меня завтра др у детей. Сняла кабинку в японском ресторанчике. Завтра меня прибьют по кошельку *&YY^%$ сама боюсь *&YY^%$
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Праздник - это святое! Радуйся, что денежка на радость пошла. Собственно деньги, на мой взгляд, именно для этого и существуют - дарить радость. *&YY^%$
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Helen":1lc5hz3l написал(а):
Праздник - это святое! Радуйся, что денежка на радость пошла. Собственно деньги, на мой взгляд, именно для этого и существуют - дарить радость. *&YY^%$
Да уж... самое приятное - это дарить подарки. Особенно детям *&YY^%$
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
ух ты, здорово!!! хорошо вам провести время!!!
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
Ксения77":adx8kipl написал(а):
Здрасть! А я не поняла, почему у меня позитив должен вдруг уйти? Ну я понимаю, что в жизни качельки бывают. Но... это у всех так.
А по поводу слабак я или нет.... я всегда хотела быть слабой, я считаю, что женщина должна быть слабой... НО! Жизнь моя передо мной ставит такие задачки, что и сильные мужики ломаются *&YY^%$ а я пригибаюсь и опять выпрямляюсь.
Уж кого кого, но меня жизнь на прочность проверила *&YY^%$
А насчет йоги....хорошая идея. Но нельзя заниматься всем и сразу.
И я ни грамма не пожалела, что начала заниматься. Такой заряд энергии получаю от тренировок.
Жизнь кардинально поменялась. Надолго ли?


 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
йога лечит душу, главное заставить себя хотя бы раз сходить. на определенный вид, не знаю как у тебя с растяжкой и уровнем физ подготовки. там хоть и есть для "новичков", но задания отнюдь не для новичков %)

сегодня медитировала с утра до обеда. никак не могу понять, почему мне хочется постоянно плакать. даже тупо подумать о слезах, начинается. до причины я докопалась в итоге, и это ужасно(
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
RedGardenakaVonny":1c80vy57 написал(а):
йога лечит душу, главное заставить себя хотя бы раз сходить. на определенный вид, не знаю как у тебя с растяжкой и уровнем физ подготовки. там хоть и есть для "новичков", но задания отнюдь не для новичков %)

сегодня медитировала с утра до обеда. никак не могу понять, почему мне хочется постоянно плакать. даже тупо подумать о слезах, начинается. до причины я докопалась в итоге, и это ужасно(
С физ подготовкой у меня нормально все. Не мастер спорта, конечно, но час 15 с синди норм программу делаю.
С растяжкой тоже норм. Не гимнастка, до пола ладошками дотягиваюсь. На шпагат, канат конечно сесть не смогу.
Йога - это вообще дело. Мысля уже давно начать. Интересно. Но... пока только визуализирую.
Вот закончу 30дневку с синди, дальше буду рассматривать варианты, чем дальше жить.
ПиСи:По моему поиск причин ни к чему не приводит. Нужно принять как данность. И идти дальше.
Че то я не поняла, извини.... это не ты 15 лет на медленном?
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Какие мысли о йоге, если ты недавно крестилась? Это абсолютно другая философия, не совместимая с христианством. Так что сначала узнай, а потом выбирай что-то одно из двух.
Иначе проблем можешь нахвататься.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
natashaD, огорчает то, что религия это опиум для народа, классические религии это вообще отсталость типа, а вот туда прутся тысячами, ничего не выясняя, даже не узнав толком, а все потому, что модно, бренд, раскручено.

ладно еще, если классический индуизм, но дело то в том, что ведь полно неоиндуистских сект, псевдоиндуизма.
--Эксперт по культам считает, что йога - это одна из форм шарлатанства в сфере оздоровления организма, а если ее смешивают с какими-то религиозными доктринами, то стоит насторожиться вдвойне
Подробнее: https://ok-inform.ru/obshchestvo/82736- ... -shag.html
статья - от йоги до секты один шаг?
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
А я думаю, что всё это ерунда, сужение рамок до нельзя. Мусульмане в православную церковь бывает ходят, если возникает надобность . И никто их не гонит оттуда. Люди сами воздвигают для себя стены, а потом разбивают лоб о них.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Cat,Евпатирия, на одном перекрестке 2 мечети, один православный храм - живут в мире. Прихожане разных вер - уважают друг друга! Остальное - выпады еретиков и нацистов
 

Похожие темы

Сверху