Ну что же мне делать?!

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Вчера минут 20 занималась. Сегодня 40 минут. Года 4 назад всю программу могла сделать. Сейчас: разминка полностью, кардио - 5 мин, пресс, руки, грудь на 80 процентов, спина и растяжка полностью.
Запустила я себя конечно за 2 последних года. Прямо жир чувствую на себе. Когда с гантелями занимаюсь очень приятная боль. После 6 сегодня не ем.
А теперь о главном. Не смогла я его в чс поставить. Рука не поднимается. А что интересно, он в дрыбаган 2 дня. Может отскакивает? Бухает конкретно.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
И визуализировать пытаюсь, и думать о чем нибудь хорошем, и отвлекаться...
И все равно мысли только о нем. Всегда замечаю, что сама с собой разговариваю в уме. И все ему что то доказываю.
Понимаю, что бессмысленное занятие... но ничего поделать не могу. Мысли сами возникают в голове.
Мне вот интересно... пьет... отскакивает... но ведь, чтобы таким образом отскочить, это нужно в конкретный запой уйти. У меня ни разу не удалось на водке отскочить. И это такой удар по организму! Если в 20 лет то я это пережила, то его оргагизм на данный момент неизвестно как справится...
Как можно так издеваться над своим оргпнизмом?
Ой. . Я в свое время каким только образом не пвталась отскочить. Но я прямо хотела этого. Я над своим организмом как только не издевалась. Причем мысли отскочить мне всегда приходили в подлеченную голову и действовать я сразу начинала. А потом офигевала....
Я как вмпомню... кошмар какой.
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Ксения77":8pmq51ob написал(а):
Мне вот интересно... пьет... отскакивает... но ведь, чтобы таким образом отскочить, это нужно в конкретный запой уйти. У меня ни разу не удалось на водке отскочить.
Ксюша, вот ты неугомонная! Ну какое тебе дело до него? Если ему надо будет, он, также, как и ты найдет способ бросить. А когда бросит, тогда и поговорите. И не 2 дня трезвости, а месяца 3 как минимум. И то, если тебе это нужно будет.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77":2u0ntxa8 написал(а):
Мне вот интересно... пьет... отскакивает... но ведь, чтобы таким образом отскочить, это нужно в конкретный запой уйти. У меня ни разу не удалось на водке отскочить. И это такой удар по организму! Если в 20 лет то я это пережила, то его оргагизм на данный момент неизвестно как справится...
Как можно так издеваться над своим оргпнизмом?
Ой. . Я в свое время каким только образом не пвталась отскочить. Но я прямо хотела этого. Я над своим организмом как только не издевалась. Причем мысли отскочить мне всегда приходили в подлеченную голову и действовать я сразу начинала. А потом офигевала....
Я как вмпомню... кошмар какой.
Ты же сама помнишь... Зачем тогда снова иллюзиями себя кормишь, что он отскакивает?
И даже если это так, то только на время. Ты готова жить и ждать когда он снова начнет? Выздоравливать человек явно не готов. Потому как выздоровление в одиночку невозможно -это первое. А второе то, что на алкоголе не начинают выздоравливать. И даже начав путь трезвости- все будет у него с 0.
На нашу группу тут дважды захаживали разные зависимые. Собрания ведь у Соз все открытые.... Так вот вроде взрослые трезвые дядьки, а рот открывают и по поведению-ну сразу понятно, что употребляли и что со стажем.
Я сразу задумалась, как же мне любви то не хватало, что я в своем это не разглядела? И как благодарна теперь группам и вообще всему что произошло за осознание и осмысление себя и своих проблем, которые никто решить не поможет, кроме самой меня))))
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
mialenka,судя по описанному,ничего там не будет с 0. Там полный атас
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Сегодня занималась. Только что закончила. На минут 5 увеличила кардио. И самочувствие прлучше уже. Физика как будто поправляется. Как я так себя запустила?!
Я, когда раньше занималась, всегда чувствовала группу мышц, с которой работаю. А сейчас еле улавливаю за 5сантиметровым слоем жира.
Заниматься надо обязательно. Движение - жизнь.
Сейчас пойду гулять. Завтра на группу по плану.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Вернулась домой. Ни о чем думать не могу, только о жратве. Вот сижу перед телеком, кухня рядом, а там суп, гороховое пюре с котлетами, сметанник, компот.... блин... даже о муже не думается.
Кушать охота, но нельзя.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Не выдержала, поела..
С главбухом разговаривала, ноги сами пошли на кухню за пирогом. Что то надо придумать, голова не варит.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Ксения77,в зале занимаешься или дома?
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
natashaD":2a3802wg написал(а):
Ксения77,в зале занимаешься или дома?
Дома. Мне дома почему то удобнее. Я брала карты в фитнес. Но мне там только бассейн, сауна и хамам нравится. Заниматься я там не люблю. Я дискомфорт ощущаю, когда приношу свое целлюлитное тело в зал, где 20ти летние фитоняшки дефилируют.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77, есть хотеться не должно. Нужно есть каждые 2-2,5 часа, но низкокалорийную пищу, так , чтобы не перебирать в сутки 1500 ккал. А со спортом все равно где- я тоже дома занимаюсь по онлайн тренировкам) И ничего-результат есть!
Ты на верном пути! Мысли , а за ними и ты стали двигаться в верном направлении.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
mialenka":2mknspdt написал(а):
Ксения77, есть хотеться не должно. Нужно есть каждые 2-2,5 часа, но низкокалорийную пищу, так , чтобы не перебирать в сутки 1500 ккал. А со спортом все равно где- я тоже дома занимаюсь по онлайн тренировкам) И ничего-результат есть!
Ты на верном пути! Мысли , а за ними и ты стали двигаться в верном направлении.
А что за тренировки?
Я всю жизнь по одной программе. Вот такой я постоянный человек. Еще в институте по синди кроуфорд начала звниматься. Так и возворащаюсь к ней на протяжении всей жизни. Хотя... сейчас знаю по легче программы есть. У нее конечно тяжелая программа, но эффект потрясающий, если не лениться. И причем с этой программой я никогда никаких диет не придерживалась. Там, если захочешь до тренировки поесть, то прыгать не возможно. А после тренировки все болит, тоже есть не возможно просто.
У нее ноги и ягодицы все в движении прорабатываются, практически все в прыжках. Так на данный момент у меня дыхалки просто не хватает.
Сегодня занималась, когда дети в школе были. Еще немного прыжков увеличила.
Самочувствие хорошее. Эфыекта пока ноль зрительного, но я хоть мышцы сейчас чувствую. Хоть мышцы маленько в тонус вошли, а то как холодец себя ощущала.
По работе: все плохо. Сегодня только 1 сделка. Ну хоть так...Начальство злое. Я так раньше переживала за все. Все контролировала. А сейчас думаю: он директор, он пусть и парится.
Сенодня на группу пойду.
Есть еще мысль рассказик написать, что ли попробовать? Очень много мыслей у меня.. в старости посмеюсь
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77":3o06sc6c написал(а):
А что за тренировки?
Я всю жизнь по одной программе. Вот такой я постоянный человек. Еще в институте по синди кроуфорд начала звниматься. Так и возворащаюсь к ней на протяжении всей жизни. Хотя... сейчас знаю по легче программы есть. У нее конечно тяжелая программа, но эффект потрясающий, если не лениться. И причем с этой программой я никогда никаких диет не придерживалась. Там, если захочешь до тренировки поесть, то прыгать не возможно. А после тренировки все болит, тоже есть не возможно просто.
У нее ноги и ягодицы все в движении прорабатываются, практически все в прыжках. Так на данный момент у меня дыхалки просто не хватает.
Сегодня занималась, когда дети в школе были. Еще немного прыжков увеличила.
Самочувствие хорошее. Эфыекта пока ноль зрительного, но я хоть мышцы сейчас чувствую. Хоть мышцы маленько в тонус вошли, а то как холодец себя ощущала.
Ну тут для каждого подходит свое! Если ты уже по этой программе работала и был результат, то вероятнее всего она тебе подходит. Нужно только чтобы упражнения были все время на разные группы мышц, потому как наш организм быстро привыкает и адаптируется
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
В моем фитнес клубе открылся новый зал - будет йога в гамаках- аэройога. Кто-нибудь пробовал?
Время только неудобное, а то б обязательно сходила, интересно, как это в воздухе вверх ногами висеть. *&YY^%$
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Helen":2b7kzkw3 написал(а):
В моем фитнес клубе открылся новый зал - будет йога в гамаках- аэройога. Кто-нибудь пробовал?
Время только неудобное, а то б обязательно сходила, интересно, как это в воздухе вверх ногами висеть. *&YY^%$
Не пробовала, но слышала много положительного.
 

Staden

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
17
Реакции
0
йога помогает в равновесии, успокоении, приводит в баланс не только тело и здоровье но и мозги, хотя поначалу сложно. я хоть и парень но не судите строго , йогой занимаюсь, хоть и совсем недавно
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Итак: собираюсь я сегодня на группу, звонок в домофон.
- кто?
- спустись, поговорить надо. Муж приехал.
Спустилась, села в машину. Смотрю трезв как стеклышко. Совершенно чист. И начинается: прости, жить без вас не могу, больше не буду, отскочил, все осознал клянусь.
Я говорю, я твоим клятвам не верю, ты мне милльон раз клялся. Довез меня до группы. Я вышла из машины со словами: не прощу, разговаривать нам не о чем.
Пошла на группу. Очень хорошо провела время. Выхожу, машина стоит. Села. Поехали в сторону дома и опять та же песня.
Я не пускаю. Ему говорю, я не верю тебе, ни одному твоему слову. А он опять свое толдычит. Люблю, не могу... ну хоть накорми, я не ел сутки. Действительно, худой, такие мешки черные под глазами, глаза прямо впавшие. Я говорю, у меня есть не чего. Вообщем, пустила, уговорил с тем условием, что поест и уйдет без скандалов.
Зашел, накормила, ушел.
Пустила, потому что чист. Я уж это сразу вижу.
Вот сейчас лежу и думаю, может дейстаительно отскочил? Единственное, что меня напрягло, так это, что сигареты у меня стрельнул. Нет...это не единственное. Вообще я в напряжении была.
И думаю я теперь, может дошло до него? А что гадать то? Он завтра позвонит сто процентов, я по голосу все услышу и пойму.
Пока никаких планов не строю. Понаблюдаю со стороны.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Джилиан Майклс стройная фигура за 30 дней (именна эта программа,есть там и похудеть и еще что то) - для дома пирглянулось мне и реальный результат есть и именно так как она и говорит. главное найти хорошо дублированные на ютубе и не филонить.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
natashaD":1zw27j04 написал(а):
Джилиан Майклс стройная фигура за 30 дней (именна эта программа,есть там и похудеть и еще что то) - для дома пирглянулось мне и реальный результат есть и именно так как она и говорит. главное найти хорошо дублированные на ютубе и не филонить.
Спасибо. Посмртрю.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Сегодня сделала 90проц программы.
Очень довольна. Тело так быстро все вспоминает.
Видимых каких то результатов, есьественно, нет. Но самочувствие прекрасное. Теперь я представляю свое тело как карткас из мышц и костей. А сверху как ошметки грязи налип жир. Нужно его просто стряхнуть с себя.
Джилиан сиотрела. 30 мин тренировка вся. Это радует. Но менять программу не решилась. Все таки как достичь совершенства проверенная мной программа. И, если я буду дисциплинированна, то я точно знаю, какой результат меня ждет. Точно знаю как будут выглядеть руки, спина, пресс, попа и ноги.
Раньше к упражнениям на спину как то не серьезно относилась. Сейчас ответственно отношусь к этому.
По работе - тишина. 10 мин сегодня сидела за компом. Сегодня уже были мысли, что директор ушел в запой. Поговорив по телефону с ним, успокоилась. Вроде трезв как стеклышко. Бывает такое затишье, редко, но бывает. Мне оно сейчас как раз на пользу.
Вчера на группе разбирали отношения в семье. Все таки у меня еще куча вопросов на эту тему. Мне кажется, что я на группе самая активная. И они постоянно смеются надо мной, что меня радует.
Они как то более оказывается философски что ли к жизни относятся, а у меня так: вот есть у меня вопрос, вот мне это не понятно. Дайте мне ответ на него прямо здесь и сейчас.
О муже... первый раз о нем задумалась за день. Никаких бубнений сегодня за собой не наблюдала.
В воскресенье все родственники собираются у тетки. Я тоже приглашена. Надо бы платье новое. Че то у меня платья все какие то поношенные. Я как в одно влезу, так и не снимаю. Денег нет. Но платье охота.
Настроение хорошее. Будь че будет
 

Похожие темы

Сверху