&&&ИВА**** написал(а):
Во млять житуха......бомжует??? нарк-бомж...охринеть...
Ивва, дак а что охренеть то? Сама, небось, всякого в жизни видела. Им так, видимо, легче, что ли. Не знаю, как это и назвать. Устраивает их такая жизнь, блин. Думать не надо, работать тоже, ни хрена делать не надо. Правда, ведь у некоторых появляется все-таки мысль, что надо бы выбираться.