Jul
я, как говорят, не действующий наркоман - бывший.
если веришь в таких.
не пью, не курю, но против травы ничего не имею, и если что и позволяю только её. поверь я много взвесила и из всех зол выбрала это. А то что твой пасажир пивка ещё берёт в нагрузку - печально, синька + трава - неадыкват. ищи золотую середину, то что ты его любишь чувствуется в каждой строчечке, меня любовь и не из такого болота за ноздри вытащила, поэтому верю что сможешь, но только найдя компрамис. :razz: :wink: