Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
А потому что он свое состояние , как ненормальное не осознает!
 

Светлана1

Посетитель
30 Апр 2014
37
0
Хорошо, посмотрю за зрачком, позже отпишусь, не знаю как и поступать, в день несколько раз курит
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Сразу замечаете как покурил? Состояние как-то меняется?
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Как конкретно?
 

Светлана1

Посетитель
30 Апр 2014
37
0
Обычно он это делает сидя на толчке, долго сидит, потом выползает, вялый привялый, как резиновый какой то, не настоящий, бледный, глаза красные, на лице размытое чувство улыбки, состояние нирваны, идет на кровать и ложится спать
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
А в туалете запах особенный какой-то?
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
ну возможно Вы и правы... В любом случае говорить что-либо, не поможет. Он сам по себе а Вы и Ваши речи от него отдельно. И потому нужно просто ограничить его в средствах, посмотреть, что будет. Начнется агрессия-значит есть зависимость.
 

Светлана1

Посетитель
30 Апр 2014
37
0
Агрессия есть) Точно и была до этого( В средствах, он курит с кем, то, видимо они скидываются
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Жесть конечно. А как он в прошлый раз бросал? Сам?
 

Kaveri

Посетитель
25 Апр 2014
22
0
Светлана":2f0uetnk написал(а):
Агрессия есть) Точно и была до этого( В средствах, он курит с кем, то, видимо они скидываются
а дети есть у вас? сам то он работает?
 

Светлана1

Посетитель
30 Апр 2014
37
0
В то время я уезжала с мамой в деревню, нужно было ехать, он решил расслабиться, меня то нет дома, накурился и случился приступ интоксикации, судороги начались, он испугался, был один, бросил сразу все, позвонил рассказал мне все, бросал сам. Детишек пока нет, мне 27, ему 31
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Ну и напомни ему как это было...
 

Светлана1

Посетитель
30 Апр 2014
37
0
Не поверите, не работает, но причина (я так думаю) не в этом, он и до этого не мог найти работу по причине отсутствия прописки, нужно его прописать, пока у нас решается вопрос с приватизацией, пока прописать не могу, не работает 3 месяца, но вижу что хочет на работу, видно осознает недостачу денег, у нас еще кредит, машину брали... Изначально началась депра у него по причине не возможности найти работу, недостачу денег и вечное мое неждовольство по поводу того, что он не работет, поэтому виню еще себя в этом
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Естественно отрицает. Вы ему просто утвердительно скажите, что имеете точную информацию об этом. Да и на работу при курении он вряд ли устроится.Себя винить-дело последнее. Это не правильно. Просто случилось то, что случилось бы в любой другой более или менее стрессовой ситуации.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Да без прописки работу ещё легче найти, чем официальную...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху