“Запивание” стресса алкоголем.

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
Натусик
Натали, мне так приятно было пообщаться с тобой... ты успокоила меня, спасибо. Скорее всего, пойду спать, завтра рано вставать. Я обещала написать статью сегодня, но уже не в состоянии. У меня завтра выходной. Постараюсь сделать больше, чем обычно. Спокойной ночи тебе)..
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Посетитель
25 Окт 2023
693
364
Семья
Муж- Den86
Натусик
Натали, мне так приятно было пообщаться с тобой... ты успокоила меня, спасибо. Скорее всего, пойду спать, завтра рано вставать. Я обещала написать статью сегодня, но уже не в состоянии. У меня завтра выходной. Постараюсь сделать больше, чем обычно. Спокойной ночи тебе)..
А ты нервничала?
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Посетитель
25 Окт 2023
693
364
Семья
Муж- Den86
Вот это вообще не мое… я не могу говорить о чувствах которые испытываю. Мне стыдно плакаться
Пока ты здесь ,ничего стыдного в открытом общении нет. Потому как, ты лечишься ,а мы тебе помогаем. И если уж мы интересуемся и вопросы задаём, то в твоих же интересах этот ложный стыд исключить, Катя. Мы ж тебя не видим, не слышим, помощников и контролёров у тебя нет. А проблемы есть. Всё важно и твое настроение тоже. 🌞
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вот это вообще не мое… я не могу говорить о чувствах которые испытываю. Мне стыдно плакаться
Хуже когда как у кипящего чайника крышку сносит от избытка пара), лучше пар выпустить, отключить газ.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Доброе утро!))
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Хуже когда как у кипящего чайника крышку сносит от избытка пара), лучше пар выпустить, отключить газ.
Так происходят срывы. "Кипишь, кишишь...", и случайно в КБ заходишь за алкоголем.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,413
14,181
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да, есть.. но тянет ЧЁ то на свое 😂 там и говор свой и менталитет знакомый)) который не пропьешь 😁
Вот так больше не думай. Шутить, кстати, насчёт выпивки или наркоты нельзя.
Очищаем мозг от таких «шуточек»
 

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
Катерина, опиши этот праздник.
Оксана, доброе утро 🫶
пошла бы куда-нибудь с подругами потусить 😩 отвлечься .
обычно, это так происходило в моей жизни, есть проблема или хреновое настроение, я собиралась и шла целенаправленно танцевать и бухать.
на утро отвратное состояние души со всеми вытекающими
 
Сверху