Надо не оправдываться, а говорить правду. Это две разные вещи. Так что пиши как есть и что думаешь, это не запрещено. Откуда мы узнаем что у тебя в голове? Мы мысли то читать не умеем.
Да если честно, мне нужно эту недельку порефлексировать и все хорошенько обдумать. Мне дорого стоила психотерапия и все уже принятое и отпущенное мной в плане отношения и обид я вытаскивать не хочу.
Просто прошу вас обьяснить маме что будет, если в квартире будет алкоголь. И что нужно говорить все как есть не обманывая себя.
И если она сюда подключилась, то терапия проходит не только у меня.
Я просто устал постоянно слышать то, что на здравые мои слова я получаю ответ о том, что не нужно учить как жить человека.
Я если сюда пришел, полный раскаяния, стыда и усталости, не хочу ловить и разгонять стресс и так же получать манипуляции. Наманипулировались уже...
Я хоть и дурак, но не глупый и знаю что это последнее, что может меня поднять с колен. И ничего стыдного в этом нет.