Забываем что такое наркотики и начинаем жить

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
111.jpg
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,337
14,132
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Abobus

Посетитель
6 Янв 2025
1,224
181
Бросил
1.1.2025
Значит опросник у меня заполнен, дальше буду самостоятельно проходить по всем статьям.
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Значит опросник у меня заполнен, дальше буду самостоятельно проходить по всем статьям.
Да , надо будет , что бы еще мама зарегалась на форуме , потом опросник твой разберут и еще притчи надо будет сделать , когда мама то планирует зайти?
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Abobus

Посетитель
6 Янв 2025
1,224
181
Бросил
1.1.2025
Да , надо будет , что бы еще мама зарегалась на форуме , потом опросник твой разберут и еще притчи надо будет сделать , когда мама то планирует зайти?
Вообще мне ее не сильно хочется загонять, проблема меня касается. Но придется.
Я ей сказал что ей придется зарегестрироваться на форуме, попросил зайти сюда после выходных.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557

Abobus

Посетитель
6 Янв 2025
1,224
181
Бросил
1.1.2025

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Abobus Вопросы у участников форума могут повторяться, так что наберись терпения и отвечай столько сколько нужно! Первоствепенно отмечаешь гражданам с желтыми ломпасами (под авой желтая лента, написанно команда форума), потом всем остальным! При работе со статьями- сначала отвечаешь на вопросы- потом продолжаешь работу с текстом! .... А, и отмечаешь людей к кому обращаешься или хочешь привлечь внимание! Выздоровленцев много, так что могут и пропустить твои изложения! Отмечать так- @и дальше без пробела ник! То есть @ abobus Только пробел не ставишь
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Последний год дома с родителями. Но уточняю, виделись только поздним вечером. Ну и месяц в другом городе с девушкой (без употребления). Но там все медным тазом накрылось.
Причина?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Андрей. Антуанетта Ребят, а что с сайтом опять за печаль? Выкидывает постоянно и ошибку выдает! Это ни как не связанно с утренней рекламной веткой?
 

Abobus

Посетитель
6 Янв 2025
1,224
181
Бросил
1.1.2025
Человек нарциссом оказался, врал, оказалось что вообще женат был когда мы год общались. Культурно попрощались, наслушался слова любви что в итоге через неделю уже с другим была. Везде человека заблокировал.
Я покоя хотел а получилось как всегда. Потом как разошелся, опять срывы начались в соло.
 
Сверху