Привет! Подытожу: Маму на форум, тебя под замок, все гаджеты сдать маме (паспорт и права если есть тоже), на ближайшие 3 месяца твой продуктовый курьер мама, запасаешься витаминами, глицином и мятой (в чай)! Если все устраивает- пристегивайся и поехали! Будет качать, будем качать, на маму срываться не смей, лучше тут проматеришься! ЕДЕМ?????