Хочу,чтобы моя мама наконец перестала заболевать. Я тут ради этого

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Konstantin

Посетитель
14 Фев 2021
2,139
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Не понимаю в чем моя хитрость. Только, что прочитал рассказ, вывод такой сделал.
Ванька извозчиком работал, 25 годков ему, подсаживает к себе мужичка и давай ему рассказывать, как его родители баловали, как дед ему денежку обещал, а дядя его у него эту денежку украл и на те деньги трактир свой открыл. Ванька все жалоывался на дядя этого и рассказ окончен
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Не понимаю в чем моя хитрость. Только, что прочитал рассказ, вывод такой сделал.
Ванька извозчиком работал, 25 годков ему, подсаживает к себе мужичка и давай ему рассказывать, как его родители баловали, как дед ему денежку обещал, а дядя его у него эту денежку украл и на те деньги трактир свой открыл. Ванька все жалоывался на дядя этого и рассказ окончен
Тогда не хитрость, а ошибка. Чеховский "Ванька" не о том))
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Отсюда читаешь? Сбрось ссыль
 

Konstantin

Посетитель
14 Фев 2021
2,139
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Щас прочитаю
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Верно, есть у него и другой "Ванька", в скобках там (извозчик)

Тогда прошу прощения)
 

Konstantin

Посетитель
14 Фев 2021
2,139
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Да ничего)
Кофе на ночь всеровно не пейте)
Тебе ж сказали не умничай, не пришло в голову, что человек работает ночью? Ты сам не имеешь плохих привычек???? Ты мне потакаешь ужк 1,5 мес на каждое слово сил нет. Как это называется завышеное эго? Над этим работать не надо?
 
Сверху