Не понимаю в чем моя хитрость. Только, что прочитал рассказ, вывод такой сделал.
Ванька извозчиком работал, 25 годков ему, подсаживает к себе мужичка и давай ему рассказывать, как его родители баловали, как дед ему денежку обещал, а дядя его у него эту денежку украл и на те деньги трактир свой открыл. Ванька все жалоывался на дядя этого и рассказ окончен