Хочу,чтобы моя мама наконец перестала заболевать. Я тут ради этого

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Это ты уже за уши притягиваешь. Так типа приемлемее выглядит... Если стыд не просто слово, а именно чувство- оно имеет последствие в виде прекращения действий,которые это чувство вызывают. А так-то это чисто сверху мажешь. Если кучу говна покрасить в розовой- станет только хуже. ***** своей сути не изменит, дак еще и в цвете таком... Так что заканчивай ***** подкрашивать и начинай его убирать. Пока не завоняло)
!!!
 
13 Янв 2021
686
904
Семья
Жена - Натали
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Не, Сэр тоже иногда перегибает. Баланс надо находить. За оскорбления от фонаря и у нас ругаем.
Ну дак и кого я жалел? Залетает человек, обзывается, ведет себя не культурно. При чем здесь вообще Костя. Я сам прехерел от такого захода.
 

Konstantin

Посетитель
14 Фев 2021
2,139
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Это ты уже за уши притягиваешь. Так типа приемлемее выглядит... Если стыд не просто слово, а именно чувство- оно имеет последствие в виде прекращения действий,которые это чувство вызывают. А так-то это чисто сверху мажешь. Если кучу говна покрасить в розовой- станет только хуже. ***** своей сути не изменит, дак еще и в цвете таком... Так что заканчивай ***** подкрашивать и начинай его убирать. Пока не завоняло)
Понял тебя
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я защищаю Валентина
От кого? Очнитесь. Мы тут - одна команда. Запомните это. Вас вообще не касается, о чем мы говорим друг с другом. Если будете сеять распри между командой - хорошим это не закончится. Для вас.

Ок?
 
13 Янв 2021
686
904
Семья
Жена - Натали
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Правила читайте, прежде чем "влазить"
Я их все, все прочла. Копирую одно из них :
На форуме запрещены прямые оскорбления участников, язвительность по отношению к человеку с проблемой недопустима.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Ну дак и кого я жалел? Залетает человек, обзывается, ведет себя не культурно. При чем здесь вообще Костя. Я сам прехерел от такого захода.
Валя, это командная игра такая. Накошмарь торча называется... Злой и добрый мент. Понимаешь?)
 

Cэр

Посетитель
22 Фев 2021
191
89
Статус
Наркоман

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я их все, все прочла. Копирую одно из них :
На форуме запрещены прямые оскорбления участников, язвительность по отношению к человеку с проблемой недопустима.
Вас это не касается. Для вас правила Для родственников, для них - Правила команды.
 

Konstantin

Посетитель
14 Фев 2021
2,139
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Я защищаю Валентина, он работал только что с наркоманом, а вы влезли
Зря ты в эту полемику влезла. Это Альбина и Сережа номер 2, алкаши без прописки. И никого защищать не надо, у нас есть четко поставленная цель и мы к ней идем, будем так внимание на всех под ряд обращать ничего хорошего не выйдет. А Валентин и без того знает, что делает все правильно. Я бы не стал например в красках рассказывать и говорить о том, чем думаю и как мыслю всем попало, особенно тем кто заходит и дверь нараспашку с ноги вышибает. Прекращай вестись на правокации. Люблю тебя
 

Cэр

Посетитель
22 Фев 2021
191
89
Статус
Наркоман
Я их все, все прочла. Копирую одно из них :
На форуме запрещены прямые оскорбления участников, язвительность по отношению к человеку с проблемой недопустима.
Ну а где оскарбления??
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я бы не стал например в красках рассказывать и говорить о том, чем думаю и как мыслю всем попало, особенно тем кто заходит и дверь нараспашку с ноги вышибает.
Это ты чето уже путаешь, парень)
 

Cэр

Посетитель
22 Фев 2021
191
89
Статус
Наркоман
Зря ты в эту полемику влезла. Это Альбина и Сережа номер 2, алкаши без прописки. И никого защищать не надо, у нас есть четко поставленная цель и мы к ней идем, будем так внимание на всех под ряд обращать ничего хорошего не выйдет. А Валентин и без того знает, что делает все правильно. Я бы не стал например в красках рассказывать и говорить о том, чем думаю и как мыслю всем попало, особенно тем кто заходит и дверь нараспашку с ноги вышибает. Прекращай вестись на правокации. Люблю тебя
Ну ты дурик)))(хмм, так можно интересно)
А вообще, с тобой автор статей разговаривает если что....
 
13 Янв 2021
686
904
Семья
Жена - Натали
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Идите подзатыльник лучше отвешайте своему "человечку", пусть на вопросы отвечает
Слушайте. Вы ребята конечно опытные, но такие интересные. Если по факту. Сер, ты залет и спросил какую то откровенную хрень, еще при этом выставив себя не в лучшем свете. Если вы планируете скакать по темам со своим хамством и оскорблениями- ок. Мы будем в курсе, что есть такие тут, и не расстроимся.
И ты продолжаешь долбить с этим вопросом. Реально как быдло в подворотне. Че ты, не ну че ты, а? Ну? Если есть опыт- вникни немного, проанализируй, воспользуйся накопленным багажом знаний и задай вопрос по делу. Вопрос который мысли человеку поправит. Заставит задуматься о чем то, прийти к чему то... Если ты тут просто ***** свое брыжешь, ну чтож, поймем, примем. Если ты тут работаешь- то будь добр это делать. Нет такой вакансии- оскорблятор!!!
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Cэр

Посетитель
22 Фев 2021
191
89
Статус
Наркоман
Слушайте. Вы ребята конечно опытные, но такие интересные. Если по факту. Сер, ты залет и спросил какую то откровенную хрень, еще при этом выставив себя не в лучшем свете. Если вы планируете скакать по темам со своим хамством и оскорблениями- ок. Мы будем в курсе, что есть такие тут, и не расстроимся.
И ты продолжаешь долбить с этим вопросом. Реально как быдло в подворотне. Че ты, не ну че ты, а? Ну? Если есть опыт- вникни немного, проанализируй, воспользуйся накопленным багажом знаний и задай вопрос по делу. Вопрос который мысли человеку поправит. Заставит задуматься о чем то, прийти к чему то... Если ты тут просто ***** свое брыжешь, ну чтож, поймем, примем. Если ты тут работаешь- то будь добр это делать. Нет такой вакансии- оскорблятор!!!
Я с телефона, не хочу писать, скажу просто - ты не прав....
 
13 Янв 2021
686
904
Семья
Жена - Натали
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Ну ты дурик)))(хмм, так можно интересно)
А вообще, с тобой автор статей разговаривает если что....
Дак и ведите себя соответственно!!! Лицо компании блин
 
Сверху