Хочу бросить употреблять навсегда

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Привет , да , только там нужно ездить по собесам и ходить на лекции , что бы это пособие платили, я щас уже после нг планирую пойти на работу
Это что за гестапо, я вставал на пособие, приходишь в МФЦ, там тетя записывает тебя на постановку и в течение недели если они не находят тебе работу ты приходишь к ним повторно( в госуслугах приходит письмо, явитесь в МФЦ) и всё ты получаешь статус безработного, и пособие приходят на карту.
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Это что за гестапо, я вставал на пособие, приходишь в МФЦ, там тетя записывает тебя на постановку и в течение недели если они не находят тебе работу ты приходишь к ним повторно( в госуслугах приходит письмо, явитесь в МФЦ) и всё ты получаешь статус безработного, и пособие приходят на карту.
У меня сестра узнавала про это и сказала , что ходить на лекции нужно и дают пособие только три месяца , а потом досвидос
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
У меня сестра узнавала про это и сказала , что ходить на лекции нужно и дают пособие только три месяца , а потом досвидос
ХЗ мож в разных областях разные условия.
 

Ваня NIKE

Палата № 6
23 Июн 2024
2,986
682
Привет , да , только там нужно ездить по собесам и ходить на лекции , что бы это пособие платили, я щас уже после нг планирую пойти на работу
Про лекции не могу знать, но по собеседованиям да, нужно ездить раз в 2 недели 2 направления на собеседования дают. Тебе лишь нужно метнуться до работодателя, и получить отказ, тогда можно в твоём случае 16 000 примерно получать в месяц. По контракту можно простоять пол года. При этом можно найти неофициальную работу и вообще не париться. Я сам не так давно стоял.
 

Ваня NIKE

Палата № 6
23 Июн 2024
2,986
682
У меня сестра узнавала про это и сказала , что ходить на лекции нужно и дают пособие только три месяца , а потом досвидос
Бред, пособие идёт пол года, нужно только приходить раз в 2 недели, отмечаться, и брать направления. Лекций никаких они не ведут, максимум бывают дни когда сходятся работодатели, и тебе просто нужно посетить это мероприятие, даже общаться необязательно.
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Уильям Эрнест и другие "Бедные цветочки"

Агнес:
сплетница - все про всех знает и хотела таким образом подружиться с Гилли
Уильям: добрый, застенчивый - очень стеснялся Гилли , жизнерадостный - когда он играл в самолетик внутри у него прямо все сияло , ему реально не хватало сестры или друзей
Гилли: лицемерка - использовала Агнес и Уильяма только в своих целях, но по всему видимому в конце игры она и сама не заметила , как вошла во вкус.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Аделина pasha1 Привет у вас как дела?)) вторая тема и один и тот же вопрос) :ROFLMAO:
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Давай рецепты!) что делаешь
Куриная грудка фаршированная шпинатом и сыром мацареллой( в духовке будет запекаться) , карпаччо с лососем , креветки на шпажках во фритюре запеченные, вырезка говяжья фаршированная с валяными томатами и сыром ( так же в духовке) , баклажаны жаренные на шпажках фаршированные сырным кремом, помазка из шампиньонов ну и еще салат какой нибудь , но я еще не придумал.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Куриная грудка фаршированная шпинатом и сыром мацареллой( в духовке будет запекаться) , карпаччо с лососем , креветки на шпажках во фритюре запеченные, вырезка говяжья фаршированная с валяными томатами и сыром ( так же в духовке) , баклажаны жаренные на шпажках фаршированные сырным кремом, помазка из шампиньонов ну и еще салат какой нибудь , но я еще не придумал.
А можно к вам 😂

Хера се у вас менюшка. Гурманы)
 
Сверху