Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На компьютер поставили «родительский контроль»?
Сам телефон-триггер, не номер, а именно устройство, его стоит продать, во-первых, а во-вторых, он долго не понадобится.
Какой у вас этаж?
На компьютер поставили «родительский контроль»?
Сам телефон-триггер, не номер, а именно устройство, его стоит продать, во-первых, а во-вторых, он долго не понадобится.
Какой у вас этаж?
Контроль сегодня поставим, но он все это время был под контролем. Сидели прямо рядом. Телефона уже нет. Но, мы же пользуемся телефонами, это не триггер для него? 10 этаж
Контроль сегодня поставим, но он все это время был под контролем. Сидели прямо рядом. Телефона уже нет. Но, мы же пользуемся телефонами, это не триггер для него? 10 этаж
Свой телефон, он уже продал, до того как отправили его в Рц. После, как убежал, поверили ему и знакомая ему дала телефон попользоваться, его уже отдали назад
Контроль сегодня поставим, но он все это время был под контролем. Сидели прямо рядом. Телефона уже нет. Но, мы же пользуемся телефонами, это не триггер для него? 10 этаж
Ваши телефоны-нет, есть еще рекомендация снять ручки с окон, так как были случаи, когда и выходили через них и наркоту покупали. Контроль поставить обязательно, ночью ж вы с ним не сидите.
Да. В 9 подъем. Завтрак, там водные процедуры. Потом читает и пишет изложения. В 14 00 обед. После обеда один час тихий час. Потом опять читает и пишет, работает с притчами. В 19 00 ужин. Дальше может книгу почитать , или с нами разговаривает, или с девушкой. По дому еще что нибудь делает. То ужин готовит, посуду моет. Сегодня уборка будет.
Да. В 9 подъем. Завтрак, там водные процедуры. Потом читает и пишет изложения. В 14 00 обед. После обеда один час тихий час. Потом опять читает и пишет, работает с притчами. В 19 00 ужин. Дальше может книгу почитать , или с нами разговаривает, или с девушкой. По дому еще что нибудь делает. То ужин готовит, посуду моет. Сегодня уборка будет.
Смотрите, по четвергам он вечером пусть смотрит терапевтичный фильм, а потом пишет рецензию как реабилитанты в центре делают, так же в воскресенье вечером может так же, посмотреть фильм из списка рекомендованных на форуме. Это вроде мелочь, но очень важно качественно переключать внимание с программы.
Смотрите, по четвергам он вечером пусть смотрит терапевтичный фильм, а потом пишет рецензию как реабилитанты в центре делают, так же в воскресенье вечером может так же, посмотреть фильм из списка рекомендованных на форуме. Это вроде мелочь, но очень важно качественно переключать внимание с программы.
В статьях говорится о том, что когда пройден определенный этап прессинга, и ситуации разобраны, на чувство вины мы уже «не высаживаем», а помогаем в выздоровлении.
Все-таки хочется от Насти услышать как вообще быт планировали? Квартиру снимали, платил кто за неё? Остальные траты, закупки. На жизнь хватало когда Паша не торчал? Как на выходных время проводили? Куда ходили? Что делали?
Квартира его, ничего не снимали, родители оплачивали счетчики все. В дом там по мелким закупкам (для дома что-то , дорогую еду) Паша давал деньги с выигрышей со ставок. На выходных он часто работал, иногда вдвоём гуляли, ходили по магазинам, дома перестановку делали несколько раз, катались по городу с кофе и музыкой почти каждый вечер (ну когда не употр)
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.