Хочу бросить употреблять навсегда

Цветочек

Посетитель
18 Авг 2024
43
7
Среди вашего окружения не было наркоманов? Ты не видела что «сами бросили» единицы.
Лично у меня нет, у подруги знакомый умерл из-за того, что вместо меф. подсыпали что-то другое (она так сказала, точно не знаю что там происходило). Самому можно бросить, если мозги на месте и не хочешь быть таким ущербным нариком который роется в кустах/колется в подъездах и тд.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013

Цветочек

Посетитель
18 Авг 2024
43
7
Рассказывал что жить не хочется, что всё хреново? И про кредиты ты знала?
По началу даже про употребление не знала, про кредиты так же. Со временем всё по не многу вскрывалось.
Под конец когда родители закрыли кредиты, и он снова взял и употребил я узнала только через время
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Самому можно бросить, если мозги на месте и не хочешь быть таким ущербным нариком который роется в кустах/колется в подъездах и тд.
Это твои убеждения? Или в статьях прочитала?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
По началу даже про употребление не знала, про кредиты так же. Со временем всё по не многу вскрывалось.
Под конец когда родители закрыли кредиты, и он снова взял и употребил я узнала только через время
Вопрос был конкретно про то, что Паша на отходняках чувствовал? Что говорил? Про кредиты- ты не знала пока родители не узнали?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Мои
Видео смотрела, фильм «реквием по мечте», фотки разные
К сожалению, Настя, современные синтетические наркотики - это такая дрянь, к которой мгновенное привыкание и ломки не физические ( как от героина например ), а эмоциональные. Ты даже представить не можешь, как им хреново на отходах, и выхода они другого не видят, кроме как употребить.
 

Цветочек

Посетитель
18 Авг 2024
43
7
Вопрос был конкретно про то, что Паша на отходняках чувствовал? Что говорил? Про кредиты- ты не знала пока родители не узнали?
Я не могу сказать что он чувствовал.
Говорил, что не хочет такой жизни, не хочет всех разочаровывать (много раз повторял).
Итак:
1 Кредит когда он уже был, хотел за помощью прийти, но боялся
2 Кредит который родители закрыли, мне про меньшую стоимость говорил, когда начали всё проверять и закрывать оказалось их больше
3 Кредит (когда уже те закрыли) не знаю когда взял, узнала о нём ближе к ночи, перед его уездом из дома
 

Аделина

Посетитель
4 Май 2024
504
209
Семья
Сын- pasha1
Я не могу сказать что он чувствовал.
Говорил, что не хочет такой жизни, не хочет всех разочаровывать (много раз повторял).
Итак:
1 Кредит когда он уже был, хотел за помощью прийти, но боялся
2 Кредит который родители закрыли, мне про меньшую стоимость говорил, когда начали всё проверять и закрывать оказалось их больше
3 Кредит (когда уже те закрыли) не знаю когда взял, узнала о нём ближе к ночи, перед его уездом из дома
А ты почему не написала. Что он тебе такого наговорил? что ты тоже взяла микрозайм?
 

Аделина

Посетитель
4 Май 2024
504
209
Семья
Сын- pasha1
https://nonarko.info/narkomaniya-v-chyom-sut-bolezni-kak-ona-startuet-i-kak-eyo-lechit/

В статье говориться о том как начинается наркомания,как ее лечить и в чем суть болезни.Разбираются разные теории лечения наркомании, как лечат психологи(они говорят что причина наркоманиии это неправильное воспитание)Наркологи лечат болезнь уже по факту.
Наркотики вообще может попробовать любой человек и причин на это множество ,например если это делает человек который тебе нравится или старший товарищ перед которым хочется выглядеть круто.
Зависимость от наркотиков формируется мгновенно , с самого первого употребления.Можно обьяснить это так - мозг ,получивший такой допинг ,запоминает это чувство и намертво оставляет его в памяти.Логику наркомана нельзя понять ,потому как если он говорит ,что хочет употреблять , а сам из за употрбления потерял все .Это означает одно,то что он не выбирал такой путь и наркоманом быть стесняется,просто он врет сам себе и всем окружающим.
Далее описывается метод дна ,он рассчитан на то что наркоман сам образумится и поймет сколько всего он натворил и тем самым он примет решение бросить.Но до этого момента можно ждать очень и очень долго,а можно и во все не дождаться и наркоман просто умрет раньше ,чем он образумится.
Вывод: все что случается после одного раза употрбления это и есть наркомания.
Пример: в статье написаны правильные вещи, яв то время когда я употреблял тоже думал что это какой то сон , некоторые дни вообще стерты из памяти .
Помнишь, я задала вопрос зачем ты это сделал, первый раз попробовал . Ты сказал, ну просто решили попробовать, как в фильмах. Дорожка там... Ну, ничего страшного, я пару раз только.ты уже врал тогда... Вот тебе, а это уже была наркомания. Некоторые моменты стерты. Там стерто из памяти много чего. Я даже, когда тебя о чем то просила, ты просто забывал про это.
 
Сверху