Хочу бросить употреблять навсегда

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
А у меня к девушке вопрос, почему молчала что Паша торчит? Почему родителям не сказала? Цветочек
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
https://nonarko.info/o-tom-kak-alkogoliki-lechatsya-ot-narkomanii-a-narkomany-ot-alkogolizma/

в этой статье мы можем увидеть ,как алкоголики лечатся от наркомании и наркоманы от алкоголизма,почему они так делают? да потому что просто стыдно, алкоголик ,когда его дома загоняют ,начинаются скандалы что он пьет ,то он начинает торчать и свято верит в то ,что он и во все не алкоголик ,а просто наркоман . У наркоманов же по другому , они не хотят говорить всем что они наркоманы и лучше пусть их считаюи алкоголиками ,потому что не нужно обьяснять почему ты пьешь и зачем .Наркоман от алкоголика отличается тем,что у него более менее работает мозг,в отличие от алкоголика.
вывод: когда бросаешь наркотики нельзя пить ,и перед началом лечения наркомана нужно узнать его причастность к алкоголю.
пример: когда я пытался бросить наркотики ,то начал чаще пить ,это было делать нельзя ,так как я только провоцировал свой мозг на употребление
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Подумай еще над этим предложением! Привет
привет , я не точно написал, у наркоманов более сохранны мозги,иногда бывает ,что и наркотик разрушает мозг основательно.Но это редкость по сравнению со слабоумием алкашей.
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
https://nonarko.info/narkomaniya-eto-bolezn/

в данной статье можно увидеть рассуждения о том,зачем же наркоман употребляет? Если он никогда и никому не пожелает быть на его месте .Наркоман по началу не понимает ,что он влип по уши ,он употребляет не часто и не пытается бросить от слова совсем . Но когда наступает тот момент ,что он хочет от этого избавиться ,то наступает самое интересное,бросить не получается и от этого у человека появлояется много комплексов,поэтому наркоманы начинают врать ,они хотят выглядеть как здоровый человек ,но у них это не получается.Далее можно увидеть какими качествами обладает наркоман(трусость,эгоизм,лень) Часто наркоманы переоценивают себя и когда начинают употреблять,то говорят что смогут бросить сами в любой момент.
Вывод: что бы бросить наркотики ,без родных и близких это сделать практически невозможно.
Пример: по началу я тоже думал ,что смогу слезть в любой момент , но через время понял ,что я попал в это болото ,из которого сам не могу вылезти и сейчас мне помогают выбраться мои родные и команда форума.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
привет , я не точно написал, у наркоманов более сохранны мозги,иногда бывает ,что и наркотик разрушает мозг основательно.Но это редкость по сравнению со слабоумием алкашей.
Нет Паша! Деградируют и те и другие! Скорость деградации разная! Те алкаши про которых пишешь ты уже на исходной стадии, а до нее им лет 10-15 бухать без передыху, за то нарики за 5 лет себя могут так ушатать что...... хотя и там и там исключения бывают по стажу!
 

юркос

Посетитель
18 Авг 2024
56
17
Он начинал манипулировать и думала, что смогу сама как-то помочь ему из этого выйти.
О, какой поворот. А нам говорила,что тоже была в неведении. Зачем врать, даже тогда,когда уже всё вскрылось? Или вы два сапога-пара? Вообще, ты пока тоже тёмная лошадка, пока не понятно,помогаешь или нет. Прошу команду форума поработать с Цветочком.
 

Цветочек

Посетитель
18 Авг 2024
43
7
О, какой поворот. А нам говорила,что тоже была в неведении. Зачем врать, даже тогда,когда уже всё вскрылось? Или вы два сапога-пара? Вообще, ты пока тоже тёмная лошадка, пока не понятно,помогаешь или нет. Прошу команду форума поработать с Цветочком.
Так и есть, по началу не знала, затем пыталась сама помочь
 

Аделина

Посетитель
4 Май 2024
504
209
Семья
Сын- pasha1
А у меня к девушке вопрос, почему молчала что Паша торчит? Почему родителям не сказала? Цветочек
Мне кажется она молчала, потому что, он каждый раз ей обещал бросить, и чем то запугивал её наверное. Что если расскажешь, например, расстанемся, выгоню тебя
 

Аделина

Посетитель
4 Май 2024
504
209
Семья
Сын- pasha1
Мне кажется она молчала, потому что, он каждый раз ей обещал бросить, и чем то запугивал её наверное. Что если расскажешь, например, расстанемся, выгоню тебя
И в этот раз, когда он сорвался, решил расстаться с ней. Думал прокатит, и она сразу соберет вещи и уйдет.Мы ему поверим и пожалеем, что он расстался с девушкой, а он дальше начнет употреблять.
 

юркос

Посетитель
18 Авг 2024
56
17
Мне кажется она молчала, потому что, он каждый раз ей обещал бросить, и чем то запугивал её наверное. Что если расскажешь, например, расстанемся, выгоню тебя
Паша поставил лайк, значит запугивал Цветочек, а была ли агрессия?
 

Цветочек

Посетитель
18 Авг 2024
43
7
Мне кажется она молчала, потому что, он каждый раз ей обещал бросить, и чем то запугивал её наверное. Что если расскажешь, например, расстанемся, выгоню тебя
Вообще, у меня спросили конкретный вопрос «почему не сказала родителям». Я ответила.
Дело было так:
1. В самом начале я не знала и не подозревала
2. Когда стала замечать что он поменялся, уже появились подозрения и опросы
3. Хотела рассказать его родителям (Вам) об этом, но он говорил «нет, ты же знаешь и так проблемы со здоровьем, ты че вообще в своем уме ТАКОЕ рассказывать моим родителям. Если скажешь и что-то случится, то мы с тобой расходимся» На этой стадии думала сама справлюсь.
У меня есть дома, есть где жить, поэтому «выгоню» на меня не работает, сама уходила несколько раз из-за мелких ссор
 

Цветочек

Посетитель
18 Авг 2024
43
7
Паша поставил лайк, значит запугивал Цветочек, а была ли агрессия?
В серьезном тоне он не может ко мне проявить агрессивность (шутки да, можем пошутить)
Был только страх за здоровье людей, в том что я буду виновата
 

Аделина

Посетитель
4 Май 2024
504
209
Семья
Сын- pasha1
https://nonarko.info/o-tom-kak-alkogoliki-lechatsya-ot-narkomanii-a-narkomany-ot-alkogolizma/

в этой статье мы можем увидеть ,как алкоголики лечатся от наркомании и наркоманы от алкоголизма,почему они так делают? да потому что просто стыдно, алкоголик ,когда его дома загоняют ,начинаются скандалы что он пьет ,то он начинает торчать и свято верит в то ,что он и во все не алкоголик ,а просто наркоман . У наркоманов же по другому , они не хотят говорить всем что они наркоманы и лучше пусть их считаюи алкоголиками ,потому что не нужно обьяснять почему ты пьешь и зачем .Наркоман от алкоголика отличается тем,что у него более менее работает мозг,в отличие от алкоголика.
вывод: когда бросаешь наркотики нельзя пить ,и перед началом лечения наркомана нужно узнать его причастность к алкоголю.
пример: когда я пытался бросить наркотики ,то начал чаще пить ,это было делать нельзя ,так как я только провоцировал свой мозг на употребление
Я думаю тебе надо было бросать пить ещё раньше, я все время говорила тебе, каждые выходные, вы собирались с друзьями и выпивали, ты показывал нам видео ваши, как вы отдыхаете, и везде присутствовал алкоголь. Мы тогда уже были в шоке, почему и ЗАЧЕМ так часто пить.Когда ты стал принимать уже наркотик, приходил к нам допустим на праздники, ты отказывался выпить чуть с нами. Хотел показать , что вот я не пью. Но уже в это время ты был наркоманом. Вот и критика на алкоголь у тебя так итне включилась, поэтому после побега с Рц ты опять стал пить и говорить, я же чуть чуть, только пиво
 
Сверху