Во что бы ни стало…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,798
40,039

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,798
40,039
Почему я не сел на изоляцию 2.5 месяца назад - не видел в этом то, что может принести результат, так как были и есть живые примеры ребят, кто завязал сам много лет назад.
Через 2 недели какие планы?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,798
40,039

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,798
40,039
Встретить Рождество)
В целом - как и сейчас, просто жить. Нет никаких сверхпланов, никаких сверхзадач.
Давай так. Гипотетически - ты сорвался. Заторчал. Бог не помог? Какая причина будет? Какой план?
Alinus свои планы в данной ситуации тоже распиши, пожалуйста
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,565
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,798
40,039

IgorKillz

Посетитель
8 Окт 2025
606
546
Можно ответить полностью? Это звучит, как отписка какая-то
Ну смотри - я предпочитаю смотреть на вещи практически, а не гипотетически. Из-за этого мне тяжело дать ответ. Какая будет причина срыва, которого не было? Какой будет план после этого? Проблемы нужно решать по мере их поступления. Думаю, главную суть я объяснил - придём лечиться. Остальное нюансы, которые будут известны в своё время.

А если срыва не будет? Возьмём гипотетически. Бог помог, жизнь трезвая и нормальная. Что тогда? Какова реакция будет у тебя? Просто интересно
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,798
40,039
если срыва не будет? Возьмём гипотетически. Бог помог, жизнь трезвая и нормальная. Что тогда? Какова реакция будет у тебя? Просто интересно
Я буду очень за тебя рада, правда. И действительно надеюсь, что тебе поможет твоя вера.
Я реалист, тут только время покажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху