- 11 Янв 2017
- 19,982
- 20,419
Его мог и должен был бить за враньё и воровство тот, кто из всей вашей семьи - поумней))А кто бы его мог бить. Обычно это делает отец. Отец не принимал участия в воспитании, хотя этого не запрещалось. Дедушка не бил, потому что его в детстве самого никогда не били))
Ну че вы все на деда и отца валите? Почему сами не отлупили, когда он врал в глаза?