В дурку из-за мефедрона

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080

Екатерина!

Посетитель
25 Дек 2023
5,441
1,096
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ну вот, отличное дело. Как впечатления от встречи? Что нового доя себя открыла? Пусть даже и незначительное на первый взгляд, но новое?
не знаю,по всем местам проехались,где мы забирали,где лежит,где ходила под кайфом,весь питер-триггер ужасный,со временем полегчает
да я опять все испортила,ну не умею я показывать свою любовь и агрессию вымещаю на близких,стыдно,но извиниться не смогла,они старались,купили мне вкусняшек,мама шарф милый подарила,а я..господи,сказала ей,что милую одежду не ношу,пишу и слезы накатывают
от самой себя мерзко
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
не знаю,по всем местам проехались,где мы забирали,где лежит,где ходила под кайфом,весь питер-триггер ужасный,со временем полегчает
да я опять все испортила,ну не умею я показывать свою любовь и агрессию вымещаю на близких,стыдно,но извиниться не смогла,они старались,купили мне вкусняшек,мама шарф милый подарила,а я..господи,сказала ей,что милую одежду не ношу,пишу и слезы накатывают
от самой себя мерзко
Так... Понятно. Ответь Ане, доделай уборку, потом уже продолжим. Тема очень серьёзная
 

Екатерина!

Посетитель
25 Дек 2023
5,441
1,096
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080
короче
богачка умерла от чахотки
крестьянин умер от чахотки
и серега срубил дерево
я сама не поняла то ли серега то ли дерево
Третья смерть дерева.
В чем отличия всех этих смертей?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080

Стеша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
14 Ноя 2023
735
517
да я опять все испортила,ну не умею я показывать свою любовь и агрессию вымещаю на близких,стыдно,но извиниться не смогла,они старались,купили мне вкусняшек,мама шарф милый подарила,а я..господи,сказала ей,что милую одежду не ношу,пишу и слезы накатывают
от самой себя мерзко
Привет,Катя! Очень хорошо, что увидела свой поступок со стороны. А слезы смывают грязь с твоей души. Тебя любят ни смотря ни на что, постарайся быть благодарной. Все получится, старайся.
 

Похожие темы

Сверху