MarkoFlow
1-й месяц курса
- 10 Мар 2026
- 2,322
- 652
- Семья
- Девушка-Kira!55
- Бросил
- 06.03.26
Давай так, я тебя услышал, спасибо, учту что есть такое мнение. Правил я менять не собираюсь, как видишь я согласен с многими условиями. Всего что я попросил, а поросил довольно вежливо и понятно, чтобы ограничения согласовывались со мной, так как никто другой их просто наложить не сможет. Возможно это необычный процесс, но если вникнуть в суть мною написанного, то станет гораздо проще. Еще раз повторюсь, я не нарушаю никаких правил и не собираюсь этого делать. Консенсус есть - лечитьсяУсловия лечения НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! Либо лечишься, либо имеешь мозг своей жене! Артём, ни кто не утверждает что ты валяешься под забором, воруешь в магазинах и творишь прочую дичь. Обратилась твоя супруга, ей обозначили правила лечения, приходишь ты и начинаешь торговаться! Для чего? Мы не лечим за деньги, нам от тебя вообще ни чего не нужно, возникает вопрос-зачем ты с нами торгуешься? Устраивает твою женщину твоя зависимость, живите на здоровье! Не устраивает, мы поможем вылечить ЕЕ руками, понимаешь? Все лечение зависит от НЕЁ, мы тут, так, на подхвате, делимся многолетним опытом и практикой! Вот и все! Так что вы там определитесь что вам нужно, а мы пока будем помогать тем кому помощь необходима! Kira!55 приходите к консенсусу там! То что он не пролечен-факт! То что будет срываться чаще и чаще-факт! Куда может привести это, думаю, в других ветках ознакомилась уже!