Utelias
Посетитель
- 11 Ноя 2025
- 176
- 53
Спокойной ночи!дежурство ez
всем доброй ночи!!
Спокойной ночи!дежурство ez
всем доброй ночи!!
Доброй ночидежурство ez
всем доброй ночи!!
Надежда 27 доброе утро!я рад!! молодец, продолжай заниматься! есть фотки Маркуса новые??
я кстати на гитаре учусь играть потихоньку, вчера вот начал! кое как, но кузнечика уже немного могу сыграть, вооот
у нас пока солнце светит еще, тепло
я отлично, выспался, даже ни смотря на подьем ранний.
уже на ужин все заготовки сделал, скоро обед пойду подавать
спасибо! хорошего дня!))