Уроки Владимира в палате

etozheAnton

3-й месяц курса
2 Мар 2026
2,922
804
зато честно, красавчик
встречал в своей жизни липких людей так называемых когда-нибудь?? что делал с ними?
Заливал перцовым балоном и убегал. Встречал частенько, особенно среди женщин, но всегда держался от них подальше. Такие люди сумасшедшие
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Заливал перцовым балоном и убегал.
весьма своеобразный способ
Встречал частенько, особенно среди женщин, но всегда держался от них подальше.
да согласен, тож не подпускал к себе таких.. дистанцию держал
ну и последний момент - как относишься вообще к современной музыке, популярной у подростков? всякие недо-реперки и прочие ребята, набирающие популярность за счет маленьких девочек
как считаешь, у них реально талант или это лишь удача и нажива на малолетних фанатках?
 

etozheAnton

3-й месяц курса
2 Мар 2026
2,922
804
весьма своеобразный способ

да согласен, тож не подпускал к себе таких.. дистанцию держал
ну и последний момент - как относишься вообще к современной музыке, популярной у подростков? всякие недо-реперки и прочие ребята, набирающие популярность за счет маленьких девочек
как считаешь, у них реально талант или это лишь удача и нажива на малолетних фанатках?
талант таланту рознь. Ну типо у фейса наверно тоже есть талант, как и у Чайковского, вероятно они оба были геями, но только разница только в уровне развития общества и понимания искусства в целом, реп пост-модернисткий выкидишь, да, но какое время, такие и кумиры броу.
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Ну типо у фейса наверно тоже есть талант, как и у Чайковского, вероятно они оба были геями
ну, такой факт вполне имеет место быть
но какое время, такие и кумиры броу.
увы это так
бывал на концертах таких реперков, честно так себе занятие..
темные лошадки так называемые
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,412
4,546
Бросил
18.05.2024

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
3 семестр
Урок 20

Бакунин "Азазель"


1 часть

пока на Кукина подозрения падают.. ну ээ
а откуда ему знать, что тот был студентом - и почему он никак не посодействовал в моменте, когда Кокорин еще жив был? а просто выступил в качестве очевидца, причем единственного
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Вова, доброе утро) ☀️ как настроение, самочувствие?
доброе! у меня хорошо все, самочувствие тоже в порядке, руки залечиваю потихоньку..
у тебя как дела? как погода в птз?
вчера у Ксюши был на консультации, она сказала что надо будет дату семейной консультации определить воот

я перевела Ольге 1100= тебе на закупку
спасибо большое!!
я только сигареты заказывать могу пока в палате если чо, поэтому не все потрачу, но спасибо!
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
3 семестр
Урок 20

Бакунин "Азазель"


2 часть

щас подозрения на Ахтырцева падают, странно, что он делал в момент самоубийства рядом с Кокориным и после его смерти просто исчез. да и в целом довольно вызывающе себя вел в гостях у Амалии, которую они возможно и не поделили кстати
 

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
доброе! у меня хорошо все, самочувствие тоже в порядке, руки залечиваю потихоньку..
у тебя как дела? как погода в птз?
вчера у Ксюши был на консультации, она сказала что надо будет дату семейной консультации определить воот
Погода отличная, ☀️ солнышко светит, птички поют. Хорошо я с ней свяжусь и определим. Хорошего дня тебе)
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Анастасия1909 я не могу писать в ветке с лекцией если что

лекция гуд, но самому автору явно стоило бы к ней прислушаться, учитывая утренний инцидент

по примерам
негативное - могу на импульсиве сказать человеку что-то не то, о чем потом буду жалеть. ну с мамой те же самые случаи например

позитивное - ну в играх различных допустим, могу настолько в игру включиться, что полностью команду вывезти ну и сам выиграть конечно
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
3 семестр
Урок 20

Бакунин "Азазель"


3 часть

крч тяжело.. думал на Бежецкую, тк она сбежала сразу после новости об убийстве Ахтырцева, возможно просто последствий испугалась, возможно своего разоблачения. предполагаю, что либо она, либо Эстер, на которую написано завещание
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
3 семестр
Урок 20

Бакунин "Азазель"


4 часть

ну щас у меня абсолютно такие же предположения, Эстер слила быстро Эраста с беседы, запудрив ему мозги своими гениями-сиротками и якобы по срочному делу убежала. думаю, что она
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

Похожие темы

Сверху