Уроки Дани в палате

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,483
4,593
Бросил
18.05.2024
Да если у меня на данный то момент пребывание в ребе тяга была только один раз когда у меня была темпа под 40 и я не мог уснуть. Я просто мечтал скурить плюх 5 и вырубиться. То поч она должна быть за стенами РЦ? Кста самый парадокс что почти у всех есть тяга. Может быть и у меня она конечно есть и я ее просто не отстреливаю. Но при этом я понимаю что такое тяга она у меня проявляется к многим вещам по типу компа и тд но не к наркотикам точно.
Слушай, все сидя в рц говорят что у них нет тяги или она возникает редко, и причина таких слов это банальное вранье и не уменее отслеживать тягу.
Почему после рц ты наверняка встретишься с тягой? Да потому что вокруг будет много триггеров, и не будет сдерживающих стен рц.
Даня, скажи что такое обходная тяга?
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,483
4,593
Бросил
18.05.2024
потому как у меня появились цели и планы на эту жизнь
Какие?
Так же я тут по общался с многими в РЦ и понял что я один из не многих заехал сюда сам попросив помощь
Типа особенный? Но огорчу тебя, ты не особенный, а такой же как и все. И зависимость у тебя такая же, и мышление такое же наркотское как и у других.
По истечению 5 месяцев я думаю что у меня точно пройдет абстинент и все пабочки после торча также восстановится вся гармоналка и пройдут качели и тогда почему я не смогу нормально продолжать жизнь?
А мышление свое поменяешь за это время? А поработаешь те психологические аспекты которые привели к торчу и поддерживали его? Знаешь ли, лечение это не только пересидеть абстиненцию
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,483
4,593
Бросил
18.05.2024
я же вроде не чего такого не написал просто рассуждаю с матерью стоит мне оставаться на подольше или нет
Конечно пиши свои размышления, в себе ничего держать не надо. Молодец что делишься, это очень похвально
 

НефорМатер

1-й месяц курса
30 Апр 2026
60
52
Семья
Сын - ДанR
Да если у меня на данный то момент пребывание в ребе тяга была только один раз когда у меня была темпа под 40 и я не мог уснуть. Я просто мечтал скурить плюх 5 и вырубиться. То поч она должна быть за стенами РЦ? Кста самый парадокс что почти у всех есть тяга. Может быть и у меня она конечно есть и я ее просто не отстреливаю. Но при этом я понимаю что такое тяга она у меня проявляется к многим вещам по типу компа и тд но не к наркотикам точно.

Да я считаю что я смогу нормально жить по истечению 3х месяцев потому как у меня появились цели и планы на эту жизнь+полное понимание того что жизнь и наркотики это не совместимые вещи. Так же я тут по общался с многими в РЦ и понял что я один из не многих заехал сюда сам попросив помощь. Потому что понял и осознал еще тогда что это все гг и возвращаться я к этому не хочу. И я еще не разу не на каплю не пожалел о своем выборе. По истечению 5 месяцев я думаю что у меня точно пройдет абстинент и все пабочки после торча также восстановится вся гармоналка и пройдут качели и тогда почему я не смогу нормально продолжать жизнь?

Потому как вся основная тема связанная с наркотиками в программе идет в начале дальше идет литература по этому я не вижу смысла проходить ее до конца. Но кто знает может быть что то правда изменится и я захочу взять максимум от этой программы. Но сейчас у меня нет не кого желание проходить ее до конца. У меня сейчас есть такое ощущение что мне на форуме пытаются вбить отторжение к наркотиком которое у меня и так есть и без помощи форума. Так же на данный момент в изложениях на тему наркотиков я вообще не нахожу для себя абсолютно не чего нового. Все что там написано я и так знаю а там это еще так нудно рассказывают как для даунов. Может быть покажется что я такая высокомерная тварь. Ну это так есть конечно. Но я считаю что мне эту программу проходить до конца не обязательно потому как я достаточно сильно как по мне отличаюсь от здешних реабилетантов которые в натуре моментоми много не догоняют и сидят на маске выздаровленса. Вот им реально надо всю программу пройти до конца. И то как будто в их случае шансы срыва крайне велики.

Но на самом деле я больше опираюсь на твое мнение по этому поводу потому как не могу объективно посмотреть на себя со стороны по этому если ты правда посчитаешь что мне надо досидеть я сопротивлятся не буду.
Вопреки всему написанному, я считаю что тебе нужно пройти полноценно лечение. Ты уже и так почти на пол пути, почему бы и не заняться полноценно и не закончить добросовестно тобой же начатое дело. Так однозначно будет больше гарантий и спокойствия для всех. Мне тоже скучно читать эти статьи, но есть понимание что вся эта скучная писанина не просто так находится в программе. И я думаю что я не одна такая из родителей, что так считает. И вот по окончании изучения думаю поймем для чего была принята такая стратегия. Хуже то уж точно не станет. Давай Дань займемся уже нормально этой инфой и поработаем на результат. Положительный конечно.
 

НефорМатер

1-й месяц курса
30 Апр 2026
60
52
Семья
Сын - ДанR
Ма закуп уже пишут и скорее всего сегодня вечером не будет возможности заказать сиги и это будет очень очень плохо так как я на неделю останусь без сигарет постарайся пожалуйста перевести по раньше.
НефорМатер
Закинула
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
А почему только от части?
Я думаю что есть не большой процент людей которые этим занимаются от безвыходности. Может у кого то родной человек в больнице лежит а это единственный способ заработать быстрые и большие деньги. Будь я в такой ситуаций и не будь у меня выбора у кого бы занять или кредитнуться я бы так сделал.
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
лушай, все сидя в рц говорят что у них нет тяги
Я не согласен я же писал как раз о том что почти все наблюдают тягу и говорят об этом я думаю что моя точка зрение в данном контексте точнее поскольку я нахожусь с этими людьми и вижусь каждый день.
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
возникает редко, и причина таких слов это банальное вранье и не уменее отслеживать тягу.
Возможно но я в своем сообщении тоже писал что я знаю что такое тяга и как ее отслеживать поскольку она может проявляться не только к наркотикам. И тяга которая проявляется у меня к разным вещам по типу компютера, сладкого или какого ни-будь бургер кинга я отслеживаю. Что говорит что я могу это отслеживать и понимаю что это такое.
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
Даня, скажи что такое обходная тяга?
Я не могу обьяснить но могу привести пример. Допустим я скучаю по копуктеру как я в него классно играл но на самом деле я скучаю по временам когда я обнюхивался в хлам и жестко задротил в кску. Что то тип того
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
Я хочу по выходу устроиться в детэйлинг где я работал где меня должны все еще ждать так как я изначально сними договаривался что я в сезон приду. накопить подушку в районе сотки и по техоньку начать перебираться в сочи для того что бы сменить триггерное окружение+ко всему у меня там друг трезвяник который тоже там работает в детэйлинге он обещал найти для меня место с ним рядом. Ну короче в краций обжиться в сочах хочу
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
Типа особенный? Но огорчу тебя, ты не особенный, а такой же как и все. И зависимость у тебя такая же, и мышление такое же наркотское как и у других.
Я абсолютно с этим не спорю но так или иначе мышление хоть чуть-чуть но отличается.
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
А мышление свое поменяешь за это время? А поработаешь те психологические аспекты которые привели к торчу и поддерживали его? Знаешь ли, лечение это не только пересидеть абстиненцию
Да я абсолютно с этим согласен но форум тут играет не самую главную роль.
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
Вопреки всему написанному, я считаю что тебе нужно пройти полноценно лечение. Ты уже и так почти на пол пути, почему бы и не заняться полноценно и не закончить добросовестно тобой же начатое дело. Так однозначно будет больше гарантий и спокойствия для всех. Мне тоже скучно читать эти статьи, но есть понимание что вся эта скучная писанина не просто так находится в программе. И я думаю что я не одна такая из родителей, что так считает. И вот по окончании изучения думаю поймем для чего была принята такая стратегия. Хуже то уж точно не станет. Давай Дань займемся уже нормально этой инфой и поработаем на результат. Положительный конечно.
Я с тобой полностью согласен но лучше уже посмотреть по ситуации как по мне если там останется плюшечка маленькая то я думаю что можно будет не много под забить но если я со всем с мертвой точки не сойду и в голове у меня не чего не поменяется то тогда да безусловно надо будет закончить начитое.
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
СЕМЕСТР 1
УРОК 6
ИЗЛОЖЕНИЕ:59. Где наркоманы берут деньги на наркотики?
Все наркоманы которые бросили начинают удивляться от куда же им получалось доставать деньги на дозу. В основном большенство наркоманов тресет деньги с родственников по абсолютно разным причинам. Так же совсем уже скатившиеся наркоманы начинают закладывать вещи в ломбард свой м не только. Могут требовать или насильно забирать деньги у родственников. Так же берут кредиты в банках и очевидно их не отдают. В большенстве случаев занимаются помошью друзьям достать наркотик за дозу и мелким распространением наркотиков. Короче придумывают всяческие разные мошеннические схемы по заработку.
ПРИМЕР: Я очень рад что за пять лет торча не разу не пребег к каким либо грабижам или выносом вещей из дома. Всегда работала смекалка на придумывание разных схем заработка по типу крипты. Я какое-то время прогонял через себя казик помогая им отмыть деньги торговал на споте и пытался залезть на фьючерсы но к сожалению ума не хватило. Да и я получил потом 115ФЗ и 151ФЗ по-моему.
ВЫВОД: Наркоманы когда им надо могут придумать самые разные схемы заработка.
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
СЕМЕСТР 1
УРОК 6
ИЗЛОЖЕНИЕ: 60. Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам
В большенстве случаев за игровыми автоматами играют только амфетаминовые наркоманы. А это все потому что у амфетаминшека действует ускоритель всех метаболичеческих процессов мышление. Под амфетамином хочется все делать быстро и гениально и самое главное что бы действия были мануальны имеющий повторяющимся характер. В таком состояние они могут проиграть 8-9 часов пока их держит амфетамин.
ПРИМЕР: Было любопытно узнать про амфетаминовую тягу к игровым автоматам. Но сам не когда не был зависем от игровых автоматов и казино. Один раз только играл в газик сделал не большой выигрыш и вывел деньги. через некоторое время мне конечно опять захотелось по пытать удачу я закинул не большую сумму проиграл и понял что это разовая акция и больше не заходил в казино.
ВЫВОД: Амфетаминшекам нравится мануальные действия с повторяющимся характером.
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
СЕМЕСТР 1
УРОК 6
ИЗЛОЖЕНИЕ: 61. Как амфетамин называют на “зоне” и почему?
В преступном мире амфетамин презрительно называют «пид.ар — вода». Так же среди зэков на зоне запрещено употребление амфетамина. А все потому что поведение амфетаминшека презренное позорно и непредсказуемо также им не доверяют нигде даже в тюрьме. Так ко всему этому амфетаминовых наркоманов не любят потому что они занимаются крысятничеством что на зонах очень наказуемо.
ПРИМЕР: Не много не согласен потому что мне кажется что будет ли амфетаминовый наркоман крысить или нет зависит напрямую только от человека.
ВЫВОД: Амфетаминовых наркоманов крайне сильно презерают в тюрьме.
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
632
191
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
СЕМЕСТР 1
УРОК 6
ИЗЛОЖЕНИЕ: 62. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?
Вкратце о сюжете видео стримов. Избевают мопса бьют его развлекая толпу и все это преподноситься как спасение но конечно не о каком спасение и не идет речи. Это просто коммерческий проект обернутый в благородный фантик. В основном этот контент востребован среди контингента поддерживающих А.У.Е культуру и стремящиеся к блатной романтике их средний возраст составляет от 25 лет до 45 лет. Так же Андрея Щадило занимается якобы благотворительностью относя деньги в детдом. И в глазах наркоманов он проявляет высочайщие благородство. Но в глазах не наркоманов он просто занимается самолюбованием и наглым пиаром самого себя а заодно рекламой казино. Так же сам Андей Щадило является наркоманом и это видно по многим сюжетам. Такой контент является наркотизацией молодежи.
ПРИМЕР: Даже не знал о том что есть такой аморальный контент. Не чего подобного я не смотрел и на сколько я себя знаю употребляющих кумиров у меня не когда не было.
ВЫВОД: Одна из причин наркомании является внедрение контента про употребления наркотиков.
 

Похожие темы

Сверху