- 31 Окт 2024
- 1,669
- 1,171
Спасибо, Дань.Ну вроде как да музыку качают озон заказывают есть кто на продление звонков использует. Но если честно я свой стикер уже как полтора месяца не использую как будто бы не куда музыка тут у всех относительно общая и ее полно все тип друг у друга перекачивают а на озоне заказывать не чего сколько думал так и не придумал жду когда что ни-будь в голову придет. А так большенство отзывается очень положительно о стикерах потому как а что еще надо кроме как на качать музыки и заказать озон да позвонить родным по дольше усовершенствовать не куда. Только процентов 10-20% в виде меня и Вадима не знают куда тратить стикеры. Единственное что можно было бы сделать не большую поблажку в виде того что бы можно было получать стикер если у тебя предупреждение или плюс потому как людей у которых нет вообще косяков единицы это Дима и Никита только. А так стикеры отличный бонус и лучше не чего не придумать.
Ты мне здорово помог