- 27 Окт 2024
- 7,850
- 2,974
- Семья
- папа-Апостол мама-Антонина
- Бросил
- 20.10.24.
логичноЭто хорошо. Главное еще чтобы не просто "казалось", а реально понималось. Вообще, злорадствовать - грешно, плохо, аморально. Называть это можно как угодно. Но надеюсь осознаешь, что совершая грехи, совершая плохие, аморальные поступки - ты извращаешь себя. А извращенная с моральной точки зрения, ты будешь далека от выздоровления!