Dresden
Посетитель
- 28 Янв 2014
- 11,094
- 7
- Семья
- зависимость, наркомания
- Статус
- Наркоман
- Причина
- Наркотики
ну я и говорю.что он вырубает сильно ...вообще по жести.
мы даже как то промышляли разбоем...словили пьяного мужика,в шампунь ему табл азалептина растворили,он выпил,когда его вырубило.забрали телефон,деньги и прочее..только как то долго его не вырубало,мы даже афигели )
мы даже как то промышляли разбоем...словили пьяного мужика,в шампунь ему табл азалептина растворили,он выпил,когда его вырубило.забрали телефон,деньги и прочее..только как то долго его не вырубало,мы даже афигели )