- 18 Май 2024
- 13,370
- 5,860
Это ужасное заблуждение, я тебя уверяю, что он употреблять ездил, другой причины не было у него из дома сваливать на мопеде.А что не так? Вот допустим ни кто вокруг не замечает его употребления, видят его нормальным обычным, а он под солью.. И я это вижу.
Пока в твоём доме рулит торчок не будет ничего хорошего.