Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Чем больше проходит времени , тем тебе самой тяжелее. На изоляцию надо было сразу же его усаживать , с того дня как здесь написали. Но он оттянул время , ссылаясь на ремонт машины и прочее. Три дня конечно , уже не срок. Надеюсь, что ты ему дашь шанс , пройти нормально программу. Тем более дети есть , значит и рычаг есть. Не вылечиться , лишай родительских прав. Детям отец торчок не нужен. Почему он не на форуме , вроде сам написал сюда?
Чем больше проходит времени , тем тебе самой тяжелее. На изоляцию надо было сразу же его усаживать , с того дня как здесь написали. Но он оттянул время , ссылаясь на ремонт машины и прочее. Три дня конечно , уже не срок. Надеюсь, что ты ему дашь шанс , пройти нормально программу. Тем более дети есть , значит и рычаг есть. Не вылечиться , лишай родительских прав. Детям отец торчок не нужен. Почему он не на форуме , вроде сам написал сюда?
Ага . а вы детей накормите пока я на изе посижу . она тачку в. . ла . и пешком теперь ходит . и за дтп 150 к торчит . свет . газ маз . кредиты аресты . и т д . а я на изу ок.
Ага . а вы детей накормите пока я на изе посижу . она тачку в. . ла . и пешком теперь ходит . и за дтп 150 к торчит . свет . газ маз . кредиты аресты . и т д . а я на изу ок.
это я понимаю . и это не торг . это вынужденная необходимость . И да после завершения обьекта . там еще три люди ждут и надеются , так и деньги там очень даже хорошие . я наркоман так если для справки с 2003 года . и останавливался, сам и по 3 года не касался говна этого . да я не был здоров никогда . но понимаю когда уже обеями ногами вперся в ***** . и активно включался в решение и исправлении своих ошибок . знаю что вы сейчас мне ответите знаю . и да вы конечно же правы . Мое эго . то есть в моей работе очень важно Имя ведь я не использую рекламу . сейчас имя обезпечивает меня .
это я понимаю . и это не торг . это вынужденная необходимость . И да после завершения обьекта . там еще три люди ждут и надеются , так и деньги там очень даже хорошие . я наркоман так если для справки с 2003 года . и останавливался, сам и по 3 года не касался говна этого . да я не был здоров никогда . но понимаю когда уже обеями ногами вперся в ***** . и активно включался в решение и исправлении своих ошибок . знаю что вы сейчас мне ответите знаю . и да вы конечно же правы . Мое эго . то есть в моей работе очень важно Имя ведь я не использую рекламу . сейчас имя обезпечивает меня .
Ага . а вы детей накормите пока я на изе посижу . она тачку в. . ла . и пешком теперь ходит . и за дтп 150 к торчит . свет . газ маз . кредиты аресты . и т д . а я на изу ок.
Здравствуйте, позавчера в бега подался больной. Позавчера забрал машину, хотя она была закрыта, пока ребенка в сад отводила, так же забрал телефон ребенка разбитый и отвёз в ремонт. Я вовремя сообразила и телефон забрала из ремонта, машину тоже забрала приехав на объект где он работает. Видеть меня был не рад. Дома не ночевал 2 дня. Сейчас вот думаю поехать на объект где работает и решить вопрос с деньгами, пока все не просрал. Мог и общагу опять снять.
Здравствуйте, позавчера в бега подался больной. Позавчера забрал машину, хотя она была закрыта, пока ребенка в сад отводила, так же забрал телефон ребенка разбитый и отвёз в ремонт. Я вовремя сообразила и телефон забрала из ремонта, машину тоже забрала приехав на объект где он работает. Видеть меня был не рад. Дома не ночевал 2 дня. Сейчас вот думаю поехать на объект где работает и решить вопрос с деньгами, пока все не просрал. Мог и общагу опять снять.
Он просто в покое не оставит. Думаю стоит пролечить один раз до конца.. у меня неуверенность, что все окружение куда он может обратится, ему идут навстречу, помогают, они не понимают, что он нарик, потому, что сами алкаши с поломанным мозгом.. я просто одна в данной ситуации, по этому наверное и страх присутствует..
Он просто в покое не оставит. Думаю стоит пролечить один раз до конца.. у меня неуверенность, что все окружение куда он может обратится, ему идут навстречу, помогают, они не понимают, что он нарик, потому, что сами алкаши с поломанным мозгом.. я просто одна в данной ситуации, по этому наверное и страх присутствует..
Я тебе уже писала, что надо на изоляцию сразу же усаживать. Вот как приедет обратно с повинной и действуй. Ты уже с ним по кругу бегаешь.Или бросай .его , у тебя дети , думай о них. Уже месяц будет , как он на форум пришел. Само собой ничего не измениться, сам он не бросит.
Он просто в покое не оставит. Думаю стоит пролечить один раз до конца.. у меня неуверенность, что все окружение куда он может обратится, ему идут навстречу, помогают, они не понимают, что он нарик, потому, что сами алкаши с поломанным мозгом.. я просто одна в данной ситуации, по этому наверное и страх присутствует..
Я алкашам говорила: узнаю, что дали денег или что-то типа этого, пишу заявление, что торгуете наркотой, пусть разбираются так это или нет. Что б близко не видела.
Но было одно НО - они знали, что я так сделаю. Это важный фактор. Слова на ветер не бросать.
Он просто в покое не оставит. Думаю стоит пролечить один раз до конца.. у меня неуверенность, что все окружение куда он может обратится, ему идут навстречу, помогают, они не понимают, что он нарик, потому, что сами алкаши с поломанным мозгом.. я просто одна в данной ситуации, по этому наверное и страх присутствует..
Ему и обращаться будет не к кому, если он на изоляции будет. Принимай все рычаги , какие есть . Главный рычаг это дети, лишение род . Прав. И будь готова это исполнить , если не поможет.
Ему и обращаться будет не к кому, если он на изоляции будет. Принимай все рычаги , какие есть . Главный рычаг это дети, лишение род . Прав. И будь готова это исполнить , если не поможет.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.