Срыв, после полтора лет трезвости.

Alexandro

Посетитель
2 Окт 2025
288
32
Я знаю, что действую против правил, я знаю как работает метод и я знаю кто такие наркоманы. Я болен,я наркоман.
 

Alexandro

Посетитель
2 Окт 2025
288
32
Жена моя уже настроена на то что бы перевернуть эту страницу и начать новую главу. Я Очень хочу сделать это вместе с ней .
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,128
2,497
Семья
Мать- monkey- king 886

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,128
2,497
Семья
Мать- monkey- king 886

Alexandro

Посетитель
2 Окт 2025
288
32
Тут вопрос скорее всего такой . Нужен ли я вообще в ее жизни, ведь она только и делает что спасает меня .
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Тут вопрос скорее всего такой . Нужен ли я вообще в ее жизни, ведь она только и делает что спасает меня .
Так дольше тяните с изоляцией и вообще тогда некого спасать будет.

Если решили доделать дела, чтобы было жить на что во время изоляции, то за руку с тобой надо ходить, и ты должен быть без телефона и карт банковских.
И то это не даёт никакой гарантий, что не сбежишь упороться в очередной раз.
Спасать нужно правильно, а то так и угробить можно.
Valenti
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,128
2,497
Семья
Мать- monkey- king 886
Тут вопрос скорее всего такой . Нужен ли я вообще в ее жизни, ведь она только и делает что спасает меня .
Ну терпение у нее тоже не вечное. Может и послать тебя.
 

Valenti

Посетитель
30 Окт 2025
225
48
Ты готова его изолировать ?
Здравствуйте. Без денег не готова. Нахер послать готова. В первую изоляцию, я была алкоголичкой и метод отрезвил меня. Сейчас я вообще другой человек, занялась собой и своей жизнью, общалась с психологом, полегчало, сама психологией увлеклась начала любить себя. На данный момент у меня полное отсутствие каких либо отношений с родственниками они токсичные люди, друзей нет, были собутыльники, ни с кем не общаюсь вообще. Вот думаю, куда бы вещи его пристроить.. Может выкинуть проще.. на первый месяц в любом случае нужен старт, в декабре пособия продлю, ну и нашла как заработать не выходя из дома, но надо курсы пройти 1,5 месяца.. Я только сейчас поняла, как я пребываю свою жизнь. Помочь готова, и уже представляю через, что придётся пройти, 2 года назад прошёл было, я была быдлом потому что выпивала.
 

Valenti

Посетитель
30 Окт 2025
225
48
Так дольше тяните с изоляцией и вообще тогда некого спасать будет.

Если решили доделать дела, чтобы было жить на что во время изоляции, то за руку с тобой надо ходить, и ты должен быть без телефона и карт банковских.
И то это не даёт никакой гарантий, что не сбежишь упороться в очередной раз.
Спасать нужно правильно, а то так и угробить можно.
Valenti
За ручку водить не имею возможности, карту, паспорт и телефон забрала и да я знаю, что это не дает гарантию... Честно, я понятия не имею чем вся эта история закончится, но знаю одно вечно это продолжаться не будет.. Пусть заканчивает работу, а если сбежит, сюда он больше не вернётся, я как никогда намерена развестись и начать новую жизнь. Надеюсь он понимает это. В первый раз сложнее было с родственниками бороться, чем с ним.. Побежал нажаловался и сразу все получил, да и в этот раз так же было.. Я хз вообще..
 

Valenti

Посетитель
30 Окт 2025
225
48
Вопрос.. Фенибут можно ему дать попить? чтобы поспокойнее был. Он безупречный, привыкания не вызывает
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,128
2,497
Семья
Мать- monkey- king 886
За ручку водить не имею возможности, карту, паспорт и телефон забрала и да я знаю, что это не дает гарантию... Честно, я понятия не имею чем вся эта история закончится, но знаю одно вечно это продолжаться не будет.. Пусть заканчивает работу, а если сбежит, сюда он больше не вернётся, я как никогда намерена развестись и начать новую жизнь. Надеюсь он понимает это. В первый раз сложнее было с родственниками бороться, чем с ним.. Побежал нажаловался и сразу все получил, да и в этот раз так же было.. Я хз вообще..
Дай ему шанс, если воспользуеться Славу богу , нет значит сделаешь , как ему озвучила
 

Valenti

Посетитель
30 Окт 2025
225
48
Заказала бады натуральные триптофан и тионин, может облегчат астинентный синдром.. По отзывам хорошие успокоительное препараты и улучшают работу мозга и настроение.. Сама подалуй тоже пропью)
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Valenti

Посетитель
30 Окт 2025
225
48
а что - буянит?
на цепь сажай тогда к батарее
Пока не буянит, но будет, уверена.. цепь есть, но замки *****, вскрыл в прошлый раз.. Пожалуй наручники полицейские закажу их не вскроешь без подручных средств..
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,128
2,497
Семья
Мать- monkey- king 886
Пока не буянит, но будет, уверена.. цепь есть, но замки *****, вскрыл в прошлый раз.. Пожалуй наручники полицейские закажу их не вскроешь без подручных средств..
Деньги ,карты телефон , одежду забери.
 

Похожие темы

Сверху