Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Нес хрень но это было несколько раз
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Говорю просто поделитесь советами
Ага) А ты на совет дельный не только кладёшь, так ещё и огрызаешься, как мелкий несмыслёныш. Взрослеть не пора, Стёпа?
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
5 копеек свои вставляют постоянно. Мам а что ты хотела то я не пойму просто. Это дешевая инфа из инета что они говорят, мне больше Вечеслава Васильевича слушать интересней было.
Ну здесь я не согласна с тобой, в интернете много разной инфы, как хорошей, так и плохой. Ты мог что-то самостоятельно изучить эти темы, чтобы не вляпаться в это го.вно, но теперь имеем то что имеем. И важно поработать с этим , чтобы уметь отличать плохое от хорошего.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Ну здесь я не согласна с тобой, в интернете много разной инфы, как хорошей, так и плохой. Ты мог что-то самостоятельно изучить эти темы, чтобы не вляпаться в это го.вно, но теперь имеем то что имеем. И важно поработать с этим , чтобы уметь отличать плохое от хорошего.
Работаем и так уже как бы, имеем что имеем.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
С чего это я на посылаю всех?
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
У них образование вообще есть что бы чему то учить, ты тоже слушаешь в вк под постом всех кто тебя чему то пытается научить. Видимо да, я понял что когда у тебя нет выхода тебя можно очень хорошо обмануть, обуть, развести, и водить за нос. Получай одобрение не забывай самое главное, на тебя так же всем все равно как и на меня, просто пользоваться твоей проблемой и безвыходностью просто так легко щас.
У людей есть опыт и я с удовольствием и благодарностью его приму и тебе советую. В этом я уверена и слушать всех подряд не в моих принципах, тк я умею отличать хорошее от плохого.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Как по твоему это должно выглядеть? Разница между советами и учением по твоему мнению? Как ты это разделяешь?
Совет это когда высказываешь свою точку зрения, советом можно воспользоваться а можно и нет. Это пример проствми словами.
Научить пример: жарь 10 яиц и наешься
Совет: Жарь 10 яица и оставь 3 желтка что бы было меньше жира.
 

Похожие темы

Сверху